загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У вас уже было минимум три женщины. Вы хотите прожить четвертую жизнь?
Для вас жизнь и женщины - эквивалентны? Я хоть сейчас поведу свою женщину в ЗАГС. В четвертый раз.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 17:01
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Юля,троллинг это одно ...Я не могу понять почему неуважительное изначально отношение к женщинам ?У женщин подразумевается что нет чувств ,стремлений быть счастливыми ,жизнелюбия,нет в женщинах всё это есть.Но если их рассматривать только с позиции легких отношений,на то время на которое вздумается мужчине это же подло.Удобно ему и комфортно,он приехал... всё должно вращаться только для него,а какого ей при этом?Понимать ,что она не более чем утеха.Что движет мужчиной?Если он говорит... кому ты н
Алексей так не считает. Но так как он под маской Феникса, то ему по сценарию приходится играть роль похотливого хама и мачо. Ибо, по какой-то причине, иным способом привлечь внимания не получается. И он решил, что хоть такое, но постоянно им педалируемое этим самым хамством внимание к его маске, ему по душе. Проще - любой ценой. Отношение оскорбленных - тоже отношение. Алексея жаль, он мог бы быть счастлив. Но это его выбор - имеет право!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо за обещание. Но там же предполагаются какие-то чувства, а у меня их к Вам, к сожалению, нет.
А откуда они у вас ко мне могут появиться. Начнем общаться в личке, встретимся в реале. Начнем встречаться. Через пару месяцев может с-с случиться. Вот тогда и вернемся к вопросу о чувствах.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Юля,троллинг это одно ...Я не могу понять почему неуважительное изначально отношение к женщинам ?У женщин подразумевается что нет чувств ,стремлений быть счастливыми ,жизнелюбия,нет в женщинах всё это есть.Но если их рассматривать только с позиции легких отношений,на то время на которое вздумается мужчине это же подло.Удобно ему и комфортно,он приехал... всё должно вращаться только для него,а какого ей при этом?Понимать ,что она не более чем утеха.Что движет мужчиной?Если он говорит... кому ты н
Оль, просто он пишет что думает. Не фильтрует. Если бы мы все делали также, друг про друга, то не было бы ни любви ни дружбы. Мысли у нас разные возникают, не только мёд. Ну про тех же мужчин. Вы согласны?
А его "никому не нужна" и прочее. Он же упоминает про даму сердца. И нужна, и ревнует. Эмоционально привязан к ней потому что
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
почему неуважительное изначально отношение к женщинам
Возможно ранили его когда то.
А так, я эти темы начала со смехом воспринимать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Теперь понятно... Просто ведёте список женщин, каждая из которых - на всю жизнь...
В этом списке сейчас только две женщины: моя бывшая жена. С которой я испытал настоящее семейное счастье. И от которой осталась лишь память.
И моя теперешняя женщина. С которой мы вместе уже семь лет. И никакие многочисленные попытки расставания у нас не получились. Прикипели друг к другу.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно ранили его когда то. А так, я эти темы начала со смехом воспринимать.
Многих из нас когда-то ранило любовью и последующим предательством. Многих - смертельно.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 18:31
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
моя теперешняя женщина. С которой мы вместе уже семь лет. И никакие многочисленные попытки расставания у нас не получились. Прикипели друг к другу.
Если прикипели, нафига вы тут, в роли шута горохового dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В этом списке сейчас только две женщины: моя бывшая жена. С которой я испытал настоящее семейное счастье. И от которой осталась лишь память. И моя теперешняя женщина. С которой мы вместе уже семь лет. И никакие многочисленные попытки расставания у нас не получились. Прикипели друг к другу.
А для чего Вы тогда мозги здесь пудрите на форуме всем ( извините),если у Вас есть женщина с которой отношения на данный момент.
Почему тогда Вы сейчас не с любимой женщиной время проводите, внимания,ласки,заботы ей не уделяете,а пустозвоните ( извините) на сайте?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Только что получил ответ в личку, что ceкc в плотном графике нашей встречи не предусмотрен.
Не о том Вы пишете. Ой, не о том. Не о светлых и глубоких чувствах, не о волшебной любви, а всего лишь о встрече о воззможном с-се... Вы хоть фильм "Кейт и Лео" посмотрите, послушайте, как благородный джентльмен из 19 века рекомендует мужчинам 21 века покорять женщин и любить их.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А откуда они у вас ко мне могут появиться. Начнем общаться в личке, встретимся в реале. Начнем встречаться. Через пару месяцев может ceкc случиться. Вот тогда и вернемся к вопросу о чувствах.
Хорошо. Вы только другим женщинам такого не пишите, а то от Вас звучит слишком необычно, ещё поменяют негативное мнение и составят мне конкуренцию.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В этом списке сейчас только две женщины: моя бывшая жена. С которой я испытал настоящее семейное счастье. И от которой осталась лишь память. И моя теперешняя женщина. С которой мы вместе уже семь лет. И никакие многочисленные попытки расставания у нас не получились. Прикипели друг к другу.
а Татьяна Климовская не подходит?
у вас много общего.. отличная пара получилась бы.. темы любите создавать с похожим смыслом.
одинаково прикипаете к своим "любимым" и это не мешает тут искать новые отношения...
подумайте. может судьба..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Этим высказываем Вы мне напомнили одного моего знакомого, который не пропускал ни одной юбки, ахал не один десяток женщин и при этом всегда говорил, что жена - это святое.. В общем-то правильно, святое должно находится в восточном углу...
Из серии: У меня всего две женщины- жена и все остальные?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно ранили его когда то. А так, я эти темы начала со смехом воспринимать.
Я б даже сказала, неудачно пришили после раны.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
пустозвоните
Внимание хотца и публичной славы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я б даже сказала, неудачно пришили после раны.
Лишнего пришили возможно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр