загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Крепкозадая нимфа в каком сейчас статусе?
Я отношусь к ней как к своей жене. Но ей этот статус не нужен. Предпочитает оставаться свободной от обязательств. По отношению ко мне.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Татьяна, как только я в очередной раз "окончательно" расстанусь со своей женшиной, я вас обязательно приглашу в очень интересное путешествие. На полном обеспечении.
Спасибо за обещание. Но там же предполагаются какие-то чувства, а у меня их к Вам, к сожалению, нет.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я себя не на помойке нашел. Другое дело, что юбок много. А я - один. На всех меня все равно не хватит. Поэтому каждый отказ меня любимого вами увеличивает шанс для следующей юбки.
Феникс,это Вы так ,,пиарите ,,себя постоянно на форуме или это комплекс?Кому чего доказать желаете?Или насколько пытаетесь показать натуру наизнанку,да не с той стороны.Чем хвалитесь и гордитесь?
Если с Вашей позиции каждая потенциальная женщина рассматривается только как объект временного времяпрепровождения ,доступности и не более,чем ,,кусок мяса,,( для Вашего супа ) и игры в одни ворота, типо без чувств и эмоций.А ведь Вы скорее всего не озвучиваете ( гипотетически) даме,что она всего лишь на время ceкc - туризма как Вы выражаетесь.
Это низко по отношению к женщине,ведь она надеется на отношения которые ведут к серьёзности.При Вашем поверхностном отношении к женщинам не вижу ни уважения,ни галантности.На лицо только эгоизм.
Если женщина из другого города,это не говорит,о том,что её надо рассматривать однобоко, только с позиции ceкc - туризма.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.05.2019 15:58
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Феникса порой читать неприятно. Но доля правды в его словах присутствует
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
голантности
Великодушно извиняюсь..но гАлантности..если не ошибаюсь..слово от Галатея произошло)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Великодушно извиняюсь..но гАлантности..если не ошибаюсь..слово от Галатея произошло)
Извините,Т9.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Великодушно извиняюсь..но гАлантности..если не ошибаюсь..слово от Галатея произошло)
ГаланТнея? Не слышал о такой.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Феникса порой читать неприятно. Но доля правды в его словах присутствует
Я к тебе или ты ко мне?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Феникс,это Вы так ,,пиарите ,,себя постоянно на форуме или это комплекс?Кому чего доказать желаете?Или насколько пытаетесь показать натуру наизнанку,да не с той стороны.Чем хвалитесь и гордитесь? Если с Вашей позиции каждая потенциальная женщина рассматривается только как объект временного времяпрепровождения ,доступности и не более,чем ,,кусок мяса,,( для Вашего супа ) и игры в одни ворота, типо без чувств и эмоций.А ведь Вы скорее всего не озвучиваете ( гипотетически) даме,что она всего лишь
Ольга, я - старомодный мужчина. Если я расстаюсь со своей женщиной, я не ищу женщину взамен. Я ищу себе жену.
Вот я сейчас ответил женшине из Новосибирска. Если она в свои 36 захочет переехать ко мне, милости прошу.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 16:50
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ольга, я - старомодный мужчина. Если я расстаюсь со своей женщиной, я не ищу денщину взамен. Я ищу себе жену. Вот я сейчас ответил женшине из Новосибирска. Если она в свои 36 захочет переехать ко мне, мидости прошу.
У Вас постоянно темы на форуме и женщины как расходный материал и не более.О каких чувствах можно говорить , намерениях,построении серьёзных отношений,если они столь непродолжительное время фигурирует в Вашем объективном жизненном мире.За месяцы,годы порой невозможно полностью раскрыть для себя другого человека,а у Вас всё настолько скоропалительно.С чем связана несерьёзность с Вашей стороны по отношению к себе,к чувствам общающихся с Вами женщин.
Быть в роли шута всех веселя на форуме возможно и есть в этом что-то загадочное и интригующее.Но в действительности что скрывается за маской?Ведь душа что-то чувствует, поскольку переодичность появления тем постоянно увеличивается время от времени.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У Вас постоянно темы на форуме и женщины как расходный материал и не более.О каких чувствах можно говорить , намерениях,построении серьёзных отношений,если они столь непродолжительное время фигурирует в Вашем объективном жизненном мире.За месяцы,годы порой невозможно полностью раскрыть для себя другого человека,а у Вас всё настолько скоропалительно.С чем связана несерьёзность с Вашей стороны по отношению к себе,к чувствам общающихся с Вами женщин. Быть в роли шута всех веселя на форуме возможно
Оля, не поверите, многие (и я в том числе) уже говорили об этом Алексею. Но он желает быть Фениксом. И весь этот постоянный троллинг в его темах исключительно по его желанию!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...даст- не даст... Недавно я предположил, что встречи мужчин и женщин, находящихся за сотни и тысячи километров друг от друга, происходят от того, что они в пределах 50-100 километров от места своего проживания никого не сумели найти. Или же подобные поездки они воспринимают как ceкc-туризм. А что, - очень удобно. И место посмотришь, и на гостинице сэкономишь. А если гостиницу придется все же взять, то муси-пуси все равно гарантированы. Только что получил ответ в личку, что ceкc в плотном гр
Надо Лёне сказать чтоб добавил в анкету пункт: с-с для иногородних.
И варианты ответов: дам, не дам, возможно дам. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо Лёне сказать чтоб добавил в анкету пункт: ceкc для иногородних. И варианты ответов: дам, не дам, возможно дам.
Или: есть подруга которая точно даст!
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо Лёне сказать чтоб добавил в анкету пункт: ceкc для иногородних. И варианты ответов: дам, не дам, возможно дам.
Лучше ромашку присобачить для онлайн гадания. И не только иногородних mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У Вас постоянно темы на форуме и женщины как расходный материал и не более.О каких чувствах можно говорить , намерениях,построении серьёзных отношений,если они столь непродолжительное время фигурирует в Вашем объективном жизненном мире.За месяцы,годы порой невозможно полностью раскрыть для себя другого человека,а у Вас всё настолько скоропалительно.С чем связана несерьёзность с Вашей стороны по отношению к себе,к чувствам общающихся с Вами женщин. Быть в роли шута всех веселя на форуме возможно
Душа , скорее всего , испытывает страх..ИМХО
А все это паясничанье - лишь попытка побороть этот страх..
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У Вас постоянно темы на форуме и женщины как расходный материал
Абсолютно не соглашусь с вами. Для меня женщина - это на всю жизнь.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Душа , скорее всего , испытывает страх..ИМХО А все это паясничанье - лишь попытка побороть этот страх..
Признаюсь, еще совсем недавно я испытывал страх перед одиночеством. После развода я вкусил его сполна. Но сейчас я вступил в стадию свободы. В которой одиночество - лишь небольшая и несущественная часть этой свободы. С которой можно справиться.
Поэтому все мои действия - это попытки достучаться до СВОЕЙ женщины. И нежелание менять ее на другую или других.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо Лёне сказать чтоб добавил в анкету пункт: ceкc для иногородних. И варианты ответов: дам, не дам, возможно дам.
Вариант для мужчин:
Встанет - не встанет...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оля, не поверите, многие (и я в том числе) уже говорили об этом Алексею. Но он желает быть Фениксом. И весь этот постоянный троллинг в его темах исключительно по его желанию!
Юля,троллинг это одно ...Я не могу понять почему неуважительное изначально отношение к женщинам ?У женщин подразумевается что нет чувств ,стремлений быть счастливыми ,жизнелюбия,нет в женщинах всё это есть.Но если их рассматривать только с позиции легких отношений,на то время на которое вздумается мужчине это же подло.Удобно ему и комфортно,он приехал... всё должно вращаться только для него,а какого ей при этом?Понимать ,что она не более чем утеха.Что движет мужчиной?Если он говорит... кому ты нужна с детьми...на тебя никто не посмотрит.Мужчина у которого реально цель создать отношения никогда не скажет так про женщину с детьми.
Да,мы все на сайте по разным причинам зарегистрировались ( кто-то пообщаться,а кто-то и реально хотел бы встретить человека для души,полюбить, построить отношения,с тем, с которым было бы комфортно даже и помолчать).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр