загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Простите за ясность мысли, но я не говорила, что шашлыки будут в Вашей компании.... Аж дважды перечитала, простигосподи)))
Вашего согласия не требуецца no2_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не зачётная семья...обыкновенная тусовка знакомых людей) буду болеть-останусь один?
Будут болеть - буду за ними ухаживать. У БЖ- ровесницы большие проблемы со здоровьем. Сын был слишком занят карьерой, чтобы думать о собственном здоровье. Но у них есть я. Не пропадут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Простите за ясность мысли, но я не говорила, что шашлыки будут в Вашей компании.... Аж дважды перечитала, простигосподи)))
не стоит негодовать)...Из притянул твой топ к своему,не более...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Потому что второго приезда за тысячу километров не будет. Есть и другие города. В которых тоже не будет ceкcа. Но это уже будут два города, а не один.
Феникс, признайтесь, списо городов, где Вам отказали - вся Россия)) угомонитесь уже))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это у вас мужчин в крови я не пойму, всех тащить на свидание, на шашлыки, в койку ?
Я же уже написал причины - не понравится женщина, так хоть шашлыков наемся.
А мнение моей БЖ по поводу моих женщин для меня по-прежнему очень важно. Как минимум, прислушиваюсь к ней.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...даст- не даст... Недавно я предположил, что встречи мужчин и женщин, находящихся за сотни и тысячи километров друг от друга, происходят от того, что они в пределах 50-100 километров от места своего проживания никого не сумели найти. Или же подобные поездки они воспринимают как ceкc-туризм. А что, - очень удобно. И место посмотришь, и на гостинице сэкономишь. А если гостиницу придется все же взять, то муси-пуси все равно гарантированы. Только что получил ответ в личку, что ceкc в плотном гр
А чья была инициатива встретиться ?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Будут болеть - буду за ними ухаживать. У БЖ- ровесницы большие проблемы со здоровьем. Сын был слишком занят карьерой, чтобы думать о собственном здоровье. Но у них есть я. Не пропадут.
с тобой понятно...а они?будут с тобой рядом...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Феникс, признайтесь, списо городов, где Вам отказали - вся Россия)) угомонитесь уже))
Светлана, я в очередной раз помирился с самой лучшей женщиной если не на планете Земля, то, как минимум, на сайтах Майлаф и Гдепапах (она регулярно читает мои откровееия, и это прочитает тоже). Поэтому во все города России мы будем ездить или летать вместе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Светлана, я в очередной раз помирился с самой лучшей женщиной если не на планете Земля, то, как минимум, на сайтах Майлаф и Гдепапах (она регулярно читает мои откровееия, и это прочитает тоже). Поэтому во все города России мы будем ездить или летать вместе.
кто кому уступил в примирение?)Из...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей обещал больше не писать на форуме, Феникс не смог! rofl_rt_56.gif Попробовал про второе - не пошло. Про Доренко - не пошло. Решил создать пост, где пОшло, и все получилось! Стратег, однако...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 13:08
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Светлана, я в очередной раз помирился с самой лучшей женщиной если не на планете Земля, то, как минимум, на сайтах Майлаф и Гдепапах (она регулярно читает мои откровееия, и это прочитает тоже). Поэтому во все города России мы будем ездить или летать вместе.
Мне сейчас стало гораздо легче, спасибо большое!
Совет да любовь, не ссорьтесь никогда!!!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с тобой понятно...а они?будут с тобой рядом...
Я не рассчитываю ни на кого. Даже на свою женщину, хотя она на 15 лет моложе. Придет время, и не она будет за мной ухаживать. А я за ней.
Я же буду жить до ста с лишним. К сожалению, я переживу всех.
Но моя смерть будет быстра, легка и приятна: я умру на женщине.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 13:10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Светлана, я в очередной раз помирился с самой лучшей женщиной если не на планете Земля, то, как минимум, на сайтах Майлаф и Гдепапах (она регулярно читает мои откровееия, и это прочитает тоже). Поэтому во все города России мы будем ездить или летать вместе.
пользуясь случаем, для женщины, которая меня сейчас читает, мы не верим, что Вы существуйте! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 13:10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Потому что второго приезда за тысячу километров не будет. Есть и другие города
Я совсем запуталась wacko_rt_40.gif lol_rt_40.png вы за тыщу км со своей самой лучшей женщиной на свидание к новой пассии собираетесь ездить? ЖМЖ есчо не освоено в плане варки супа в четыре руки? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не рассчитываю ни на кого. Даже на свою.женщину, хоья она на 15 лет моложе. Рридет время, и не она будет за мной ухаживать. А я за ней. Я же буду жить до ста с лишним лет. К сожалению, я переживу всех. Но моя смерть будет быстра, легка и приятна: я умру на женщине.
мне нравится общение с наивными мужчинами...пусть у тебя всё сложиться и ты не умрёшь под колёсами Маза)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Алексей обещал больше не писать на форуме, Феникс не смог! Попробовал про второе - не пошло. Про Доренко - не пошло. Решил создать пост, где пОшло, и все получилось! Стратег, однако...
Не супом единым - эту тему я отложил. Напишу обязательно. Кому-то помогу сэкономить деньги. Кому-то - здоровье.
Про Доренко: я фанат Эха Москвы. Слушаю самого Венедиктова, Латынину, других экспертов. Но по утрам я включал Доренко. Аналогичные утренние передачи Эха рядом не стояли.
Я не хотел, чтобы люди отписывались в моем посте. Я хотел, чтобы они включили "Говорит Москва". И просто слушали. Я дал им информацию. Буду рад, если кто нибудь ею воспользовался.
Сегодня целый день голос Сергея Доренко будет идти в записи на 94 и 8 по Московскому региону.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не супом единым - эту тему я отложил. Напишу обязательно. Кому-то помогу сэкономить деньги. Кому-то - здоровье. Про Доренко: я фанат Эха Москвы. Слушаю самого Венедиктова, Латынину, других экспертов. Но по утрам я включал Доренко. Аналогичные утренние передачи Эха рядом не стояли. Я не хотел, чтобы люди отписывались в моем посте. Я хотел, чтобы они включили "Говорит Москва". И просто слушали. Я дал им информацию. Буду рад, если кто нибудь ею воспользовался. Сегодня целый день голос
Летят два крокодила.
Один в Африку
Другой телевизор совсем не любит смотреть
angel2.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не супом единым - эту тему я отложил. Напишу обязательно. Кому-то помогу сэкономить деньги. Кому-то - здоровье. Про Доренко: я фанат Эха Москвы. Слушаю самого Венедиктова, Латынину, других экспертов. Но по утрам я включал Доренко. Аналогичные утренние передачи Эха рядом не стояли. Я не хотел, чтобы люди отписывались в моем посте. Я хотел, чтобы они включили "Говорит Москва". И просто слушали. Я дал им информацию. Буду рад, если кто нибудь ею воспользовался. Сегодня целый день голос
ух)ты!оказывается ты простой пропагандист?))...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне нравится общение с наивными мужчинами...пусть у тебя всё сложиться и ты не умрёшь под колёсами Маза)
Я предпочитаю общаться с наивными женшинами. 22 года назад это помогло мне увести из семьи мою последнюю жену. При разнице в 16 лет.
Даже через 7 лет после развода мы продолжали поддерживать связь. Хотя из наивной девушки она давно превратилась не в самого рядового сотрудника "Российской газеты".
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я же уже написал причины - не понравится женщина, так хоть шашлыков наемся. А мнение моей БЖ по поводу моих женщин для меня по-прежнему очень важно. Как минимум, прислушиваюсь к ней.
Ещё и присмотритесь, притритесь к ней, авось и "слипнется" у вас... В смысле.. Та ладно уж, разберётесь потом haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр