загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть все сослуживцы попробовали ее...а жениться должен Алексей?))
С клеветой, сплетнями никогда не сталкивались?
Я не поняла, женатые свечку держали или сами ходоки?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И моя очередь чуть не подошла ))
Ну могли сделать вид,что не знаете про нее ничего.И так же переспать с ней.Вы поступили,кстати,нормально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С клеветой, сплетнями никогда не сталкивались? Я не поняла, женатые свечку держали или сами ходоки?
Ну Алексей взрослый человек.Способен отличить клевету от правды.Откровенную бл...ь,от нормальной женщины.Что вы так переживаете?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 18.05.2019 15:41
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) с чего вы взяли, что не вас пристраивали? С того, что вы с мужичками пошушукались, как бабки старые)? Так это иллюзия.
С этих слов мне вспомнился фильм " Сибирский цирюльник" , где честь и достоинство офицера-не пустой звук и юнкер, влюбившего в девушку легкого поведения, не позволил высмеять ее другим юнкерам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну Алексей взрослый человек.Способен отличить клевету от правды.Откровенную бл...ь,от нормальной женщины.Что вы так переживаете?)
Почему участие в беседе вы решили приравнять к переживаниям? blink_rt_40.gif )))
Он выбрал принять на веру их слова, что, безусловно, его право, но вовсе не говорит о способности отличить клевету от правды, вообще ничего, ни в плюс, ни в минус.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне было 16, когда нас вдвоём с сестрой родители поощрили отдыхом на теплоходе. Мне понравился парнишка из команды, практикант. Взаимно. Вечер, дискотека, посреди которой мы уединяемся. Точнее, уходим из толпы на другую палубу, чтобы побыть вдвоём. Позже он меня проводил до каюты, никто нам на встречу не попался, к слову.
Той ночью я упала с верхней полки. Ободрала руку, немного бок и сильно подвернула ногу, щиколотка опухла.
В гардеробе нашлась длинная юбка до пят, самошив, из марлёвки) Так что опухшую ногу я прикрыла (сестра ещё и перебинтовала), когда пошла в ресторан на завтрак.
Но что думали люди, последний раз видевшие меня уходящей в темноту с кавалером под ручку, а утром неестественно ковылявшую, - большой вопрос, и выбор зависит от меры испорченности )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не поняла, женатые свечку держали или сами ходоки?
Это не принципиально уже. Я с ними уже пару лет бок о бок, хорошие парни, в подлости и вранье не замечены.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
С этих слов мне вспомнился фильм " Сибирский цирюльник" , где честь и достоинство офицера-не пустой звук и юнкер, влюбившего в девушку легкого поведения, не позволил высмеять ее другим юнкерам.
Поменьше фильмов Мигалкова смотрите. Я про снятые после 1994 года haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.05.2019 16:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не принципиально уже. Я с ними уже пару лет бок о бок, хорошие парни, в подлости и вранье не замечены.
Как вы не понимаете..вы должны были их вызвать на дуэль..всех)А той девушке предложить руку и сердце..)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 18.05.2019 16:47
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщины вообще очень опасны, рисуют брови на бровях, и на губах - губы.
secret_rt_44.gif ...аха,это онЕ могут)...но лучше бы вместо этого они свои канализации самостоятельно прочищать умели без помощи и советов от посторонних. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С клеветой, сплетнями никогда не сталкивались
Вот именно поэтому женщины в другом городе легко идут на измену...да не на измену даже..а просто на контакт...так как там ее никто не знает..и нет повода для сплетен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот именно поэтому женщины в другом городе легко идут на измену...да не на измену даже..а просто на контакт...так как там ее никто не знает..и нет повода для сплетен)
Опять лысый о расчёске
Тьфу на вас, Павел
Водички попейте)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять лысый о расчёске Тьфу на вас, Павел Водички попейте)
Да что вы мне на лысину плюете?)Ну есть она((.кстати,вы так и не ответили ...я спрашивал вас..изменяли ли вы когда-нибудь?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что вы мне на лысину плюете?)Ну есть она((.кстати,вы так и не ответили ...я спрашивал вас..изменяли ли вы когда-нибудь?)
girl-haha_rt_70.gif
Я много на какие вопросы о личном не отвечаю, и не только о личном)) Фантазируйтеsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я много на какие вопросы о личном не отвечаю, и не только о личном)) Фантазируйте
Значит изменяли)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит изменяли)
beach_rt_68.gif
Водички попили?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Водички
Скорее водочки(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее водочки(
Я не пью вообще то.Совсем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Водички попили?))
Ответьте просто..Да или Нет)Если вы уклоняетесь-значит изменяли)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.05.2019 06:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот женщины...
Им не тошно, что какая-то женщина дает всем без разбора, им тошно, что мужчины предупредили об этом друга. wacko_rt_40.gif

.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр