загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А друг должен свои выводы делать самостоятельно по той простой причине, что он - мужчина. Лично вам легче, что они не будут встречаться? И где гарантия, что следующая девушка будет идеальнее? Где вы видели безгрешных людей?
Неискренность с самого начала отношений со стороны той дамы. При чем здесь безгрешная она или нет?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
девушка напросилась провести с моим знакомым в Москве все выходные ( разумеется, с расчетом остановится у него ).
С-с был? Или только переписка и одна встреча?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неискренность с самого начала отношений со стороны той дамы. При чем здесь безгрешная она или нет?
? Искреннее с подружками обсуждать свою личную жизнь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
? Искреннее с подружками обсуждать свою личную жизнь?
Хочет пусть обсуждает. Что такого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эта история произошла буквально на днях. Мой друг познакомился с девушкой с этого сайта. Она живёт в 2 часах от езды от Москвы , он сам находится в Москве. В первую встречу он пригласил ее в кафе , потом делился впечатлениями ,уже по- уши влюбленный. Я ,чувствуя, подвох , попросила дать ее номер телефона , так сказать " пробить по базе ". Он дал, долго искать не пришлось , как я тут же нашла ее страничку в ВК. Мой знакомый подтвердил , что это она. В итоге что мы видим : бесконечные
Оперативно работает девица biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Свежую брал на уличном рынке в Подмосковье. Правда живую речную. Одно время запекал карпов)) Простите что с едой влез. Тут дела душевные разбирают А по теме, Анна, никого не слушайте. Поступили вы правильно. Я поддерживаю. Другое дело может вашего знакомого устраивали эти отношения как временные, в конце концов мужик платит- мужик взамен что то и получает)) люди часто сложные и непредсказуемые существа))
Вот именно. Может, у него с-са давно не было, а теперь точно не будет. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хочет пусть обсуждает. Что такого?
Такого ничего. Но получается, что и то, что они там "нарыли" тоже норм и разрешается. А что такого)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что вы, правда?) это сейчас даже пионеры знают) хотя некоторые не чистят свои аккаунты и в этой каше можно каких угодно душе выводов понаделать) с особым рвением) но это тоже уже многим известно) Эта женщина вам ничего не должна и не с вами встречалась. А друг должен свои выводы делать самостоятельно по той простой причине, что он - мужчина. Лично вам легче, что они не будут встречаться? И где гарантия, что следующая девушка будет идеальнее? Где вы видели безгрешных людей? Вы так и будете в
Надеюсь, что Анна с таким же рвением будет его лечить и в больницу ходить, как ковыряется в личной жизни.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 14:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот именно. Может, у него секаса давно не было, а теперь точно не будет.
Так он я так понимаю парень "упакованный" (у Васи с "Мосводоканала" вряд ли бы так стремительно развивались отношения lol_rt_40.png ) Там что проблем с думаю с этим нет)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.05.2019 13:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такого ничего. Но получается, что и то, что они там "нарыли" тоже норм и разрешается. А что такого)
Ну так мужику и решать, в чем проблема?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну так мужику и решать, в чем проблема?)
Ну решает в данном случае не мужик.
Что и требовалось доказать(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 14:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну решает в данном случае не мужик.
Окончательное решение за ним)
Мне тоже как то сватали женщину из одного военного городка, "сваха" среди знакомых одна была. Ну я так... без фанатизма переписывался неторопливо. Потом как то перевелись оттуда к нам несколько офицеров, и я показал им страничку в контакте той особы. Они посмотрели и как давай хохотать)) В общем это как они сказали была местная " безотказная" подруга. Не доверять им не было оснований, они женаты, наговаривать им не было никакого смысла. В городке все про всех знают, как в деревне.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.05.2019 14:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Окончательное решение за ним) Мне тоже как то сватали женщину из одного военного городка, "сваха" среди знакомых одна была. Ну я так... без фанатизма переписывался неторопливо. Потом как то перевелись оттуда к нам несколько офицеров, и я показал им страничку в контакте той особы. Они посмотрели и как давай хохотать)) В общем это как они сказали была местная " безотказная" подруга. Не доверять им не было оснований, они женаты, наговаривать им не было никакого смысла. В город
Это самая опасная категория женщин.Это от вас боженька отвел.
Все сейчас подумают,что я вот прямо женоненавистник в 10 степени.Нет.Большинство здесь-обычные нормальные женщины.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Окончательное решение за ним) Мне тоже как то сватали женщину из одного военного городка, "сваха" среди знакомых одна была. Ну я так... без фанатизма переписывался неторопливо. Потом как то перевелись оттуда к нам несколько офицеров, и я показал им страничку в контакте той особы. Они посмотрели и как давай хохотать)) В общем это как они сказали была местная " безотказная" подруга. Не доверять им не было оснований, они женаты, наговаривать им не было никакого смысла. В город
Очень поучительная история)
На мой взгляд, женились бы тогда, и здесь не сидели бы :cool_rt_40.png:
История, как и тема, как не надо личное обсуждать с приятелями/-цами)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это самая опасная категория женщин.Это от вас боженька отвел. Все сейчас подумают,что я вот прямо женоненавистник в 10 степени.Нет.Большинство здесь-обычные нормальные женщины.
Женщины вообще очень опасны, рисуют брови на бровях, и на губах - губы.
Зашла в эту тему, и пойду пожалуй из неё.
Тошно, что за мужчины пошли...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень поучительная история) На мой взгляд, женились бы тогда, и здесь не сидели бы История, как и тема, как не надо личное обсуждать с приятелями/-цами)
Вам лишь бы женщину пристроить, а там трава не расти lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женились бы тогда
То есть все сослуживцы попробовали ее...а жениться должен Алексей?))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам лишь бы женщину пристроить, а там трава не расти
) с чего вы взяли, что не вас пристраивали?
С того, что вы с мужичками пошушукались, как бабки старые)? Так это иллюзия.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть все сослуживцы попробовали ее...а жениться должен Алексей?))
Кто кого попробовал - не мне судить, я не держала свечку)
А вот сплетников и сплетниц повидала в жизни)
А также дураков, доверяющих им. Ну собственно и тема об этом)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 15:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть все сослуживцы попробовали ее...а жениться должен Алексей?))
И моя очередь чуть не подошла ))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр