загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы составляете список? Я никогда,у меня все в голове
Составляю список
Без него хожу либо дольше, медленно обходя отделы, вспоминая нужное, увидев на полке (и порой покупая больше примерно намеченного в голове), либо быстро хватаю самое необходимое, что помню, и на выход, тогда докупаю в другой раз.
Со списком оптимально.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, к сожалению, покупая охлаждёнку, никогда нельзя быть уверенным, что это охлаждёнка. Например, треска, болшая рыбина в Ашане, якобы охлажденная, продавщица по секрету рассказала, что её размораживают перед выкладыванием на лёд и так со многими рыбами и мясом. Можно быть уверенным только тогда, когда, например, у нас в магазине мужчина может поити и отрубить нужную часть или на рынке, где рубят и подносят тут же. Чаще всего почему-то особенно свинину рано утром размораживают и выкладыват в о
Вот точно, взял как-то раз охлаждённую треску в Ашане , но так и так пришлось в морозилку, не будешь же ночью готовить, после в выходной, разморозил, она разваливается , всё, теперь только замороженную, принёс в морозильник, когда надо, разморозил и нормально)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, к сожалению, покупая охлаждёнку, никогда нельзя быть уверенным, что это охлаждёнка. Например, треска, болшая рыбина в Ашане, якобы охлажденная, продавщица по секрету рассказала, что её размораживают перед выкладыванием на лёд и так со многими рыбами и мясом. Можно быть уверенным только тогда, когда, например, у нас в магазине мужчина может поити и отрубить нужную часть или на рынке, где рубят и подносят тут же. Чаще всего почему-то особенно свинину рано утром размораживают и выкладыват в о
В Ашане это видно невооружённым глазом, по структуре рыбы
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Составляю список Без него хожу либо дольше, медленно обходя отделы, вспоминая нужное, увидев на полке (и порой покупая больше примерно намеченного в голове), либо быстро хватаю самое необходимое, что помню, и на выход, тогда докупаю в другой раз. Со списком оптимально.
Мне лень тратить время на список smile_rt_40.png я смотрю на полки-витрины и автоматом в голове всплывает наличие или отсутствие у меня дома этого продукта. А список пишем редко,если едем компанией на природу или в деревню на несколько дней. Тогда да,все не упомнишь
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это может быть даже романтишно. Можно обжиматься, целоваться в кабинках, а некоторые даже и говорят.
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В перекрёстке как-то карпа брала. Лежит как охлажденный. Рядом аквариум, тоже карпы плавают. Понимаю, откуда охлаждённый появился - дохнут, их сюда выкладывают.
Но вижу в выкладке хорошую рыбину, решаю её купить.
Зову продавца, ради интереса спрашиваю, откуда рыба на витрине, из аквариума?
Уверяет, что нет.
Вщвешивает, пакует, вручает мне пакет и тут рыба резво прыгать начинает.
Я - продавцу: «Нет, не из аквариума» ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне лень тратить время на список я смотрю на полки-витрины и автоматом в голове всплывает наличие или отсутствие у меня дома этого продукта. А список пишем редко,если едем компанией на природу или в деревню на несколько дней. Тогда да,все не упомнишь
Лежит листочек на кухне, когда подумаю «это надо купить», - вношу и разгружаю голову от мелочейsmile_rt_40.png
В моем случае он даёт экономию времени
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да на рынке лучше брать.Я там беру сало,рыбу,курицу.Молоко там еще можно купить качественное.Еще там летом бабушки стоят-огурцы,редиска,помидоры,варенье.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне контроль продукции на рынке почему-то внушает меньше доверия, чем в больших магазинах.

.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И даже с женщиной на примерку ею платюшек?
В основном, это же для меня она делает ) Во всяком случае длительные походы в достижении её цели, меня не напрягают...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 10:11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В перекрёстке как-то карпа брала. Лежит как охлажденный. Рядом аквариум, тоже карпы плавают. Понимаю, откуда охлаждённый появился - дохнут, их сюда выкладывают. Но вижу в выкладке хорошую рыбину, решаю её купить. Зову продавца, ради интереса спрашиваю, откуда рыба на витрине, из аквариума? Уверяет, что нет. Вщвешивает, пакует, вручает мне пакет и тут рыба резво прыгать начинает. Я - продавцу: «Нет, не из аквариума» ))
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне контроль продукции на рынке почему-то внушает меньше доверия, чем в больших магазинах. .
С одной стороны да.... Но, на рынке, вот тоже мясо.. Его видно сразу, свежее оно или нет.. А вот в упаковках, определишь только дома )))) В магазинах, ориентируются в основном на то, что пишет поставщик... А там уж извините, сколько пролежала продукция до упаковки, никому не известно... Та же курица, лучше домашняя, чем напичканная химикатами ( они называют витаминами))) для ускорения роста, в магазинах.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да на рынке лучше брать.Я там беру сало,рыбу,курицу.Молоко там еще можно купить качественное.Еще там летом бабушки стоят-огурцы,редиска,помидоры,варенье.
Да в регионах так, я тоже на Родине на рынок ездил, у нас Центральный рынок, рыбный павильон отдельно, мясо и молочка от частников.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С одной стороны да.... Но, на рынке, вот тоже мясо.. Его видно сразу, свежее оно или нет.. А вот в упаковках, определишь только дома )))) В магазинах, ориентируются в основном на то, что пишет поставщик... А там уж извините, сколько пролежала продукция до упаковки, никому не известно... Та же курица, лучше домашняя, чем напичканная химикатами ( они называют витаминами))) для ускорения роста, в магазинах.
Мясо всегда покупали на рынке, его же видно, свежее , и старое или молодое.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыночное мясо при варке пахнет реально мясом.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да в регионах так, я тоже на Родине на рынок ездил, у нас Центральный рынок, рыбный павильон отдельно, мясо и молочка от частников.
В Москве с рынками тяжелее.Хотя не знаю точно,может мне так показалось.Я на Преображенском брал,рядом жил просто.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это может быть даже романтишно. Можно обжиматься, целоваться в кабинках, а некоторые даже и говорят.
Что-то не представляю, как мы с вами будем обниматься и целоваться в примерочной кабинке umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
С одной стороны да.... Но, на рынке, вот тоже мясо.. Его видно сразу, свежее оно или нет.. А вот в упаковках, определишь только дома )))) В магазинах, ориентируются в основном на то, что пишет поставщик... А там уж извините, сколько пролежала продукция до упаковки, никому не известно... Та же курица, лучше домашняя, чем напичканная химикатами ( они называют витаминами))) для ускорения роста, в магазинах.
Я знаю, что мясо натирают чем-то, чтобы оно имело правильный цвет.
Мне кажется, что в больших магазинах этим не занимаются - слишком много народу и кто-нибудь может стукнуть...

Про без витаминов согласен. Но, тогда уж лучше вообще ездить к какому-нибудь фермеру и покупать у него.

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Москве с рынками тяжелее.Хотя не знаю точно,может мне так показалось.Я на Преображенском брал,рядом жил просто.
В области есть типа фермерских.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что-то не представляю, как мы с вами будем обниматься и целоваться в примерочной кабинке
В нынешних магазинах так экономят на кабинках, что не то что вдвоем привольно поместиться, так по выпуклостям на шторке можно определить, что дама переодевает внутри! lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр