загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Освежаем старое. Бабушка вышла замуж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
Любые отношения это выход из "зоны комфорта".. одному проще, комфортнее, отвечаешь только за себя и заботишься только о себе... выход из этой зоны предпологает трудности в виде повышеной ответственности, учёта мнения, компромиссы и всё такое.. преодоление трудностей это всегда личностный и духовный рост.. а это подсознательное желание каждого... ет если выкинуть любови там всякие.. влюбленности.. .. Зона комфорта это топтание на месте.. а иногда даж деградация.. как личности..)
Я сейчас вообще не про ответственность . А про уважение к женщине и про восприятие ее ценностей
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 12:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сейчас вообще не про ответственность . А про уважение к женщине и про восприятие ее ценностей
А у нас равноправие, разве нет? Уважайте и мужское восприятие lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не вы первая приходите здесь к таким мыслям. Розовые пони хороши для девочек подростков
А я не удивлена, что вы не были женаты wink_rt_40.png . Видимо изучение женской психологии сделало из вас сурового парня girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А у нас равноправие, разве нет? Уважайте и мужское восприятие
У вас не знаю. Мы в разных измерениях живём
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
"Проще" значит "неправильной" в данном контексте?
Что значит "правильная" и для кого? Мое мнение, только для себя. Как считаешь нужным, так и поступаешь. И не обязательно всем это знать, главное чтоб с совестью своей были в согласии. А с ней можно договориться.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 13:01
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сейчас вообще не про ответственность . А про уважение к женщине и про восприятие ее ценностей
ценить, уважать, гордится можно вставить в моем посте вместо "и всё такое".. biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас не знаю. Мы в разных измерениях живём
Не исключено.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ценить, уважать, гордится можно вставить в моем посте вместо "и всё такое"..
Это вы уже про сами отношения. Я же имею ввиду, что почитав здесь некоторых мужчин, из речей которых сквозит полное неуважение к женщине, как таковой, именно из-за этого не хочется двигаться в сторону отношений. Некое разочарование что ли.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вы уже про сами отношения. Я же имею ввиду, что почитав здесь некоторых мужчин, из речей которых сквозит полное неуважение к женщине, как таковой, именно из-за этого не хочется двигаться в сторону отношений. Некое разочарование что ли.
ну так некоторые это же не все... просто мы такие тут может чаще бывает.. создаем массовку и кажется что такие почти все?.. biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
... почитав здесь некоторых мужчин, из речей которых сквозит полное неуважение к женщине, как таковой, именно из-за этого не хочется двигаться в сторону отношений. Некое разочарование что ли.
А, вот оно что. Вам тогда к сладкоголосым соловьям нужно) Здесь и такие есть)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А, вот оно что. Вам тогда к сладкоголосым соловьям нужно) Здесь и такие есть)
Спасибо за предложение, но здесь есть адекваты, с которыми можно вполне прилично общаться wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за предложение, но здесь есть адекваты
Слово какое новое "адекват". Почти как "адвокат".
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 13:11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за предложение, но здесь есть адекваты, с которыми можно вполне прилично общаться
Общаться вы имеете ввиду строчить сообщения? Конечно есть, здесь куча народа тусит просто убивая время)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну так некоторые это же не все... просто мы такие тут может чаще бывает.. создаем массовку и кажется что такие почти все?..
А вы правы. Скорее всего это эффект толпы. Ну и диванные бои никто не отменял lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Общаться вы имеете ввиду строчить сообщения? Конечно есть, здесь куча народа тусит просто убивая время)
Вы один из них?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы один из них?
У меня разве чёрным цветом имя в анкете?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня разве чёрным цветом имя в анкете?)
Не рассматривала Ваше имя. Даже цвет значение имеет?))) Ну на форуме-то одни и те же регулярно. Вы в их числе. Проводите очередной психологический тест?))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не рассматривала Ваше имя. Даже цвет значение имеет?))) Ну на форуме-то одни и те же регулярно. Вы в их числе. Проводите очередной психологический тест?))))
Чёрный цвет значит анкета не в поиске. Нет, я здесь для другого)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чёрный цвет значит анкета не в поиске. Нет, я здесь для другого)
Хорошо. Тогда я спокойна за ваше будущее
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня разве чёрным цветом имя в анкете?)
Черным - когда анкета закрыта для просмотра. И тогда она автоматом не в поиске.
Синим - анкета открыта. Может быть как в поиске, так и нет. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Освежаем старое. Бабушка вышла замуж." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр