загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Освежаем старое. Бабушка вышла замуж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Получается, чем позже родишь, тем позже будут приходить в голову нехорошие определения для себя любимой
Всему свое время, не надо позже или раньше. Я чувствую себя на свой возраст гармонично, не юная девочка, но и не старая, просто старше.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всему свое время, не надо позже или раньше. Я чувствую себя на свой возраст гармонично, не юная девочка, но и не старая, просто старше.
Так всё-таки , Вы написали, что любите общаться с молодыми, а не с людьми своего возраста. Молодые, это какая возрастная группа в вашем понимании? Просто интересно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Молодые, это какая возрастная группа в вашем понимании? Просто интересно
На 15-20 лет младше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Суть в том, что и с нами бы сейчас было тоже самое, если б мужчины пригласили в театр и стишок подарили. А они ж всё рассуждают: даст ж им на первом свидании или на краиняк на втором?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На 15-20 лет младше.
О, ну 19-летние, это совсем другой мир, согласна
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Суть в том, что и с нами бы сейчас было тоже самое, если б мужчины пригласили в театр и стишок подарили. А они ж всё рассуждают: даст ж им на первом свидании или на краиняк на втором?
Ага, а когда женщина обещает, что даст, то начинают в своих силах сомневаться, и шугаются ещё больше. girl-haha_rt_70.gif
И женщина какая-то доступная, если даст, а если не даст, то не нравлюсь... Замкнутый круг. haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Замкнутый круг.
Ага. При любом раскладе — дала, или не дала, свидание станет последним : haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, а когда женщина обещает, что даст, то начинают в своих силах сомневаться, и шугаются ещё больше. И женщина какая-то доступная, если даст, а если не даст, то не нравлюсь... Замкнутый круг.
Надо так, чтобы дала и скрылась навсегда с глаз долой и на ГП удалилась biggrin_rt_40.png . Будто не было ее
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Моей бабушке было тогда 76 лет. У неё 2-е взрослых детей, моя мама и дядька. Она никогда не была замужем. После войны с мужьями была напряжёнка, а детей хотелось. И вот под старость встретила она человека. Ровесник, вдовец, пенсия неплохая, дом хороший, огород 6 соток. И сад - сад удивительный!!! Он его посадил ещё как с войны вернулся. На одном дереве 5 сортов яблок! Сортовые груши, черешня, вишня, персик, сливы, айва. А виноград - я такого в жизни не видал! Он ещё и романтик был, стихи писал.
Здорово. Молодцы. 6 лет, зато каких, представляю. good2_rt_68.gif Я всегда говорила и буду говорить, замуж только через загс, даже в 100 лет. Не прилично девочке не то что в молодом возрасте, а и за 45-80 быть сожительницей. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 10:58
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо так, чтобы дала и скрылась навсегда с глаз долой и на ГП удалилась . Будто не было ее
Идеальные те, кто приходит во сне давать, а утром делают вид, что ничего не помнят. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Емае! Люди вы че? Почитала вас, сразу захотелось уйти. smile_rt_40.png Какие то болячки, похороны..... я знаю мужчин и женщин, за 70+ и 80 +, которым это не интересно. Живут полной, разнообразной жизнью. Все ушла, ну вас.... biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, а когда женщина обещает, что даст, то начинают в своих силах сомневаться, и шугаются ещё больше. И женщина какая-то доступная, если даст, а если не даст, то не нравлюсь... Замкнутый круг.
Не, не так. Если на первом-втором свидании не даст, то еи с-с не нужен, значит, она фригидная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. При любом раскладе — дала, или не дала, свидание станет последним :
Ты сначала добейся этого первого свидания. Заслужи. haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, не так. Если на первом-втором свидании не даст, то еи ceкc не нужен, значит, она фригидная.
rofl_rt_56.gif
Хоть пытаются лечить? Или сразу простынку белую дарят? haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Очень тепло Вы написали
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
все бы отдала за эти 6 лет. увы в наше время по другому.....завидую этой бабушке по доброму....
не в наше время всё по другому, а в нас самих.. просто торопимся жить, торопимся сделать что-то, пашем как проклятые ради того чтоб пару раз в год скататься куда-то, торопимся к друзьям, подругам, рыбалки, кафешки,..а любить забываем.. Как часто мы говорим хотя бы родителям что любим их?.. на др?.. или чуть почаще?.. как часто мы говорим что нет времени, заеду в другой раз?.. я сейчас вспоминаю сколько раз мне говорила жена.. возьми отпуск.. возьми выходные.. побудем вместе.. а нет, потом, успеем.. сейчас нужно дом построить, машину поменять, сестре помочь дом построить, брату.. "потом" не стало... Вот и получается что мы все говорим о любви, да только оставляем её на потом, она никуда не денется..).. а они, в 76..уже не торопятся жить,.. они просто живут.. живут отдавая друг другу любовь... а не в долг.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
...И все побежали любить. Если бы все так просто было, мы бы тут не сидели. Любовь -дар Божий.
Скорее стечение обстоятельств. Кому то везёт встретить свое кому то нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что в этом возрасте у мужчин спесь падает. А освободившись от брачных оков лет примерно в сорок, они во все тяжкие пускаются. Переживая вторую молодость. И полагают, что она вечная. Ближе к пенсии задумываются похоже.
У меня лично, никогда спеси не было.Что-то вы себе придумали про нас. Наверно ваше личное наложили на обсуждаемое. Вы чей то болезненный отказ вам, на спесь списываете) А вот женщины с годами действительно становятся проще. Здесь не раз слышал нотки, ах я не так прожила, слишком правильная была, нужно было быть проще)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.06.2019 11:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, а когда женщина обещает, что даст, то начинают в своих силах сомневаться, и шугаются ещё больше. И женщина какая-то доступная, если даст, а если не даст, то не нравлюсь... Замкнутый круг.
Золотые слова)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что в этом возрасте у мужчин спесь падает. А освободившись от брачных оков лет примерно в сорок, они во все тяжкие пускаются. Переживая вторую молодость. И полагают, что она вечная. Ближе к пенсии задумываются похоже.
Все проще: с возрастом выбор становится меньше, поэтому и выбирать легче (и м, и ж) wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Освежаем старое. Бабушка вышла замуж." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр