загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И где?! На сайте знакомств для одиноких родителей с детьми!
А что Вас так удивляет. Здесь ведь не просканировать каждого. У меня нет опыта регистрации на других СЗ,но я думаю что везде есть такие товарищи. И потом никто не обязан принимать моих детей.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Хотя вообще не думала, что ответит )))
Почему?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
У всех (особенно у тех, кто давно здесь) есть свои симпатии на сайте. Может быть люди, которые, как вам кажется, думают так же, как Вы. С похожим мировоззрением и мироощущением. Дадите ли Вы знать об этом объекту своей симпатии? Или не покажете виду? Будете ждать первого шага от мужчины, если Вы девушка? Или сами пригласите на свидание? А, может, устанете ждать, плюнете на всё и станете скептиком? Или будете продолжать на что-то надеяться?
Напишу, спрошу, пообщаюсь. Ну просто я оч общительная. girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У всех (особенно у тех, кто давно здесь) есть свои симпатии на сайте. Может быть люди, которые, как вам кажется, думают так же, как Вы. С похожим мировоззрением и мироощущением. Дадите ли Вы знать об этом объекту своей симпатии? Или не покажете виду? Будете ждать первого шага от мужчины, если Вы девушка? Или сами пригласите на свидание? А, может, устанете ждать, плюнете на всё и станете скептиком? Или будете продолжать на что-то надеяться?
Если бы кто то понравился - я бы написала. Да хоть и о погоде...в принципе нет разницы о чем начать разговаривать. Если общение клеится - то дальше и на более личные темы разговор сам выйдет. А если нет ... Ну на нет и суда нет.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так есть кнопа, ты мне нравишься если взаимно, писать... Нет.. Ну... Оно мне надо?
А как же добиваться и т.д.?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А как же добиваться и т.д.?
Добиваться... Чего? Блока? rofl_rt_56.gif
Тоже вариант sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Добиваться... Чего? Блока?
Симпатии понравившейся девушки.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Симпатии понравившейся девушки.
В интернете это не прокатит lol_rt_40.png если физио не приглянулось, нет смысла метать бисер sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если бы кто то понравился - я бы написала. Да хоть и о погоде...в принципе нет разницы о чем начать разговаривать. Если общение клеится - то дальше и на более личные темы разговор сам выйдет. А если нет ... Ну на нет и суда нет.
А как разграничить вот этот момент: просто общение и личную симпатию?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У всех (особенно у тех, кто давно здесь) есть свои симпатии на сайте. Может быть люди, которые, как вам кажется, думают так же, как Вы. С похожим мировоззрением и мироощущением. Дадите ли Вы знать об этом объекту своей симпатии? Или не покажете виду? Будете ждать первого шага от мужчины, если Вы девушка? Или сами пригласите на свидание? А, может, устанете ждать, плюнете на всё и станете скептиком? Или будете продолжать на что-то надеяться?
Не напишу blush_rt_40.gif
Буду любить молча
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.06.2019 20:36
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
И как давно общаетесь?
С декабря. )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
С декабря. )
Только по Интернету?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У всех (особенно у тех, кто давно здесь) есть свои симпатии на сайте. Может быть люди, которые, как вам кажется, думают так же, как Вы. С похожим мировоззрением и мироощущением. Дадите ли Вы знать об этом объекту своей симпатии? Или не покажете виду? Будете ждать первого шага от мужчины, если Вы девушка? Или сами пригласите на свидание? А, может, устанете ждать, плюнете на всё и станете скептиком? Или будете продолжать на что-то надеяться?
Незачем тут кому-то писать что-то.. зачем?.. есть реал, только вот забиваем его всякой фигней не оставляя времени ни на что более кроме как побыть в виртуле.. biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Только по Интернету?
Чтобы общаться, подсказывать варианты решения тех или иных вопросов телефона и интернета вполне хватает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В интернете это не прокатит если физио не приглянулось, нет смысла метать бисер
Все картинки разглядываете?))
До букваря не доросли?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все картинки разглядываете?)) До букваря не доросли?)
Не все tease_rt_82.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Незачем тут кому-то писать что-то.. зачем?.. есть реал
Так это и есть цель - встреча в реале! Я бы даже сказала - в жизни. Вот только как её достигнуть?
Обсуждаем средства достижения этой цели.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 20:53
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Так это и есть цель - встреча в реале!
Не всегда встреча в реале приносит радость)...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не всегда встреча в реале приносит радость)...
Иногда - разочарование? Что чаще?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А как разграничить вот этот момент: просто общение и личную симпатию?
У всех наверное так: то,что затрагивает душу,что для тебя важно - то и личное. А просто общение - это как говорится разговоры ни о чем: погода,повышение цен, политика,красоты мест где ты бывал и т д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр