загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На второй странице темы инструкция
Я выстирал все ссаные тряпки, а щи — побрил местами sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Да, я просто вспомнила мультик, кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую, вкусную конфетку .., жаль , я с телефона, не могу вставить ссылку, но мультик прикольный.
Уже)

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic27232/#msg2110746
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я выстирал все ссаные тряпки, а щи — побрил местами
Соломки подстелил sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уже) https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic27232/#msg2110746
Ой..был уже мультик??
Опять я все пропустила girl-cray2_rt_76.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Умные получают, кого захотят, растят избранника с помощью подобных методов духовно и материально
"Растят избранника"... А почему вас нужно "растить"? Взрослого половозрелого. Пусть вас ваши мамки растят, пока вы маленькие.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В блогах висит тема №100500 на тему безынициативных мужчин. И вот какие мысли возникли по этому поводу (не мысли в адрес автора блога, а мысли по поводу инициативы мужчин, прошу автора не принимать на свой счет). Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей, взаимные действия. Попрекание «ну, а чо вы такие безынициативные?» — это ни о чем, это не действие, это наоборот, это только разрушает и отталкивает. Классика жанра действий со стороны женщины в адрес мужчины — похвала в адрес
Ой да ладно, я за каждый чих одобрила и постоянно говорила комплименты, причем по факту, искренне, в результате о мою нежность любовь и вообще лучшее во мне вытерли ноги. Хз что вам мужикам нужно- не любовь ,забота и ceкc и одобрение точно. Мне кажется у вас логика психопатов, то есть отсутствует. Вот у нас женщин простая логика- нравиться человек, хорошо с ним- хочется продолжения банкета, жить вместе, делить быт постель и досуг. А у вас если баба нравиться и с ней хорошо ( я много раз об этом спрашивала хорошо ли со мной, он всегда активно и уверенно отвечал да, очень)и ничего не надо, где логика? Нет ее. Может мужская прошивка подразумевает психопатическую, то есть отсутствие чувств и умения любить? У меня было непреодолимое желание делать вкусно красиво и приятно но видно мужикам это не нужно
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 13:58
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На самом деле, всё не так однозначно))
Например, женщина может абсолютно искренне и от души похвалить многих мужчин с этого форума, и из реала.
А вот влюбится в кого-н и как язык проглотила, в ступоре)) biggrin_rt_40.png
Или наоборот, тут распиливать мужиков налево и направо, а своему единственному будет песни сладкие петь, уши мёдом натирать)
А бывает, что всё складно, всё ладно, и хвалит вроде искренне и мотивирует исправно, а надоело 😂
А бывает хвалит, а про себя трицули подсчитывает
А бывает..
music_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А бывает..
Мама Дочи и Одуванчик!))) king_rt_56.gif
Максим Разник, Россия, Москва, 50 лет
Максим Разник, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В блогах висит тема №100500 на тему безынициативных мужчин. И вот какие мысли возникли по этому поводу (не мысли в адрес автора блога, а мысли по поводу инициативы мужчин, прошу автора не принимать на свой счет). Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей, взаимные действия. Попрекание «ну, а чо вы такие безынициативные?» — это ни о чем, это не действие, это наоборот, это только разрушает и отталкивает. Классика жанра действий со стороны женщины в адрес мужчины — похвала в адрес
Мы все появились на этом свете из одного места,но некоторые считают .что из другого.Можно даже сказать,многие. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
забывая правда что между 18 и 36 лет прошла уйма времени и правила требуют корректировки
А после 36-ти? Попросту не рассматриваются?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мама Дочи и Одуванчик!)))
sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
про себя трицули подсчитывает
Эх, была не была ph34r_rt_40.gif
Подсчитаю в уме ваши трицули girl-angel_rt_62.gif массу душевных искренних комплиментов +борщ обещаю angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А после 36-ти? Попросту не рассматриваются?
Я для наглядности это привел, два раза по восемнадцать))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я для наглядности это привел, два раза по восемнадцать))
Понятно!)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот если решу выйти замуж по расчёту, вызубрю все самые ценные указания по правильной эксплуатации мужчин и начну исполнять biggrin_rt_40.png А пока до этого не дошло, буду собой gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я для наглядности это привел, два раза по восемнадцать))
А хде 3х18...Аааа?

Папа у Васи силен в математике,
Учится папа за Васю весь год,
Где это видано, где это слыхано,
Папа решает, а Вася сдает?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А хде 3х18...Аааа
А это в далёком будущем. Ещё дожить надо)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот если решу выйти замуж по расчёту, вызубрю все самые ценные указания по правильной эксплуатации мужчин и начну исполнять А пока до этого не дошло, буду собой
Ни кому не советую! Ни за что и ни за какие коврижки!
Я там была, правда по договоренности обоюдной. Отвратительно wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ни кому не советую! Ни за что и ни за какие коврижки! Я там была, правда по договоренности обоюдной. Отвратительно
Я пока только по любви там была..Ёпыта нету happy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А это в далёком будущем. Ещё дожить надо)
Моргнуть не успеете)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
В теме "Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр