загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я это поздно понял...
Ну, ведь по-разному же бывает. Бывает, наверное, и в процессе отношений может ёкнуть, не сразу.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
пусть меня любят...и встретил такую, она меня любила, я нет, но решил:"стерпиться-слюбиться". Это была пытка...
Согласна. Сама прошла через это. Самое забавное, что когда он тебя наконец-то покорит через "не хочу" - ты становишься ему не нужна.
Хотя ты с ним была, потому что он этого хотел, а не ты.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, ведь по-разному же бывает. Бывает, наверное, и в процессе отношений может ёкнуть, не сразу.
Может быть...
У меня не "ёкнуло", только хуже стало...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я любил, меня любили, остался вариант, где все взаимно...
Тот же вариант, но во взаимную любовь уже на рубеже 40 не верится..это дар Богов...не факт, что именно тебя они выберут.. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Как понять, что " работают" оба...где эта грань..когда используют?
Нат, это индивидуально. Работа это прежде всего, желание сделать человека счастливым, потому что вам самой приятно, когда кого вы любите, счастлив. А так же это уступки, компромисс, и желание понять друг друга. Если же один человек выкладывается, а его даже не по хвалят, не заметят его поступки, это и называется удобно... Некоторые воспринимают это само собой разумеющиеся, и не задумываются, что это человек делает от любви.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 19:53
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Попроси с комплиментами же! Ну, так аффтор хочет
Просить. Ну, вот ещё. Пусть покоряют!) girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, ведь по-разному же бывает. Бывает, наверное, и в процессе отношений может ёкнуть, не сразу.
Вот точно, так тоже, но это неизвестность... А может и нет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
дважды два четыре, это всем известно в целом мире!)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, ведь по-разному же бывает. Бывает, наверное, и в процессе отношений может ёкнуть, не сразу.
Я тоже к этому склоняюсь. Нелепо ждать, что "внезапно вспышка озарит"... Как вспыхнет, так и погаснет. Нет здесь правил. Кто обо что обжегся, тот свои выводы об этом и делает. И его не переубедить.
Одна из причин кстати, почему мы здесь спорим до посинения)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.06.2019 19:59
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже к этому склоняюсь. Нелепо ждать что "внезапно вспышка озарит"... Как вспыхнет, так и погаснет. Нет здесь правил. Кто обо что обжегся, тот свои выводы об этом и делает. . И его не переубедить.
Ну да, у всех по-разному, всё зависит от самих людей. Я ни к чему не склоняюсь в этом вопросе, но по темпераменту и складу характера, мне лучше, чтоб "ёкнуло" сразу) нее, ну не в первый же день знакомства, но и годами ёканья я ждать не смогу)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 28.06.2019 20:00
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нат, это индивидуально. Работа это прежде всего, желание сделать человека счастливым, потому что вам самой приятно, когда кого вы любите, счастлив. А так же это уступки, компромисс, и желание понять друг друга. Если же один человек выкладывается, а его даже не по хвалят, не заметят его поступки, это и называется удобно... Некоторые воспринимают это само собой разумеющиеся, и не задумываются, что это человек делает от любви.
Хорошо...тогда вопрос..когда остановиться любить....? Ты любишь...ты делаешь все ради любимого...уступкикомпромиссжеланиепонять...когда остановиться? Если видишь , что человек это все поглощает...а в ответ ...вроде и не ждешь в ответ..раз любишь..только и ковриком возле ног..как то утомляет лежать...где эта грань..где надо уметь остановить свою любовь..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну да, у всех по-разному, всё зависит от самих людей. Я ни к чему не склоняюсь в этом вопросе, но по темпераменту и складу характера, мне лучше, чтоб "ёкнуло" сразу) нее, ну не в первый же день знакомства, но и годами ёканья я ждать не смогу)
Сама ёкнешься sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Хорошо...тогда вопрос..когда остановиться любить....? Ты любишь...ты делаешь все ради любимого...уступкикомпромиссжеланиепонять...когда остановиться? Если видишь , что человек это все поглощает...а в ответ ...вроде и не ждешь в ответ..раз любишь..только и ковриком возле ног..как то утомляет лежать...где эта грань..где надо уметь остановить свою любовь..
Нат, не готов точно ответить на этот вопрос... Наверно когда подскажет разум, и близкие люди смогут это до вас донести, что они видят со стороны... Временного интервала тут нет, это индивидуально. Я понимаю о чем вы, многие через это проходят, и тут нет привелегий у полов, в равной пропорции.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже к этому склоняюсь. Нелепо ждать, что "внезапно вспышка озарит"... Как вспыхнет, так и погаснет. Нет здесь правил. Кто обо что обжегся, тот свои выводы об этом и делает. И его не переубедить. Одна из причин кстати, почему мы здесь спорим до посинения)
Да тут переубеждать не надо, важно понимание того, что происходит, и на сколько это дорого человеку.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даааа...ть!)))
Комууууу?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Комууууу?)))
Совсем труба трубовое дело?
Что-то вспомнился фильм, который один из первых выходил широкоэкранный...вощем давно это было)
Страна Амазонок и мужички подневольные там. Я вышла и содрогнулась...тогда. Теперь тока молиться остаётся за вас horror_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Комууууу?)))
Можешь мне. Мороженку king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можешь мне. Мороженку
Мороженку я и сам освою)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мороженку я и сам освою)))
А торт? Целый бисквитный торт, где написано, что тока для любимого?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мороженку я и сам освою)))
То, что ты его тоннами лопаешь, уже все знают, а мне зажал girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
В теме "Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр