загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
немного не то. моих бабок в живых не было когда я наследство получила. при жизни своей мне никто ничем не помог...
umnik2_rt_46.gif
т.е. мне, чтобы гордо говорить " я сама купила", надо было наследства дождацца.
блииииин! я поспешила. horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну не на столько тесно в Москве, чтоб тётки от трения изнашивались.
lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А где Вы работаете в столь крохотном городишке, который, кажется, входит в Золотое Кольцо России? В нём, вроде, и заводов-то нет.
завод есть,при чем довольно крупный...
но,как я всегда говорила - на завод идут те кто думать не умеет )
фрилансер я,работа на удалёнке... сидя на опе,дома )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
немного не то. моих бабок в живых не было когда я наследство получила. при жизни своей мне никто ничем не помог...
Ну мне точно наследство не светит... smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так сможете?)
Нет. Могу только идеи подкидывать.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну не на столько тесно в Москве, чтоб тётки от трения изнашивались.
ой не знаю,меня пару раз чуть не придавили,правда я мелкая )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
т.е. мне, чтобы гордо говорить " я сама купила", надо было наследства дождацца. блииииин! я поспешила.
да )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну мне точно наследство не светит...
да вам уже и не надо )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так сможете?)
Главное - тщательно проработать сценарий. И чтоб ребёнок роли выучил и в папах не запутался. biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Все болезни от невров
не знаю, кому верить. unsure_rt_40.gif
но на всякий случай не нервничаю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 06.07.2019 20:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
немного не то. моих бабок в живых не было когда я наследство получила. при жизни своей мне никто ничем не помог...
Они могли составить завещание так, чтобы вам ничего не досталось или мало что досталось... Это же их имущество, их волеизъявление, как с ним быть дальше.
Странно не считать это за помощь, имхо.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да вам уже и не надо )
Чегой то... huh_rt_40.png хочу... smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они могли составить завещание так, чтобы вам ничего не досталось или мало что досталось... Это же их имущество, их волеизъявление, как с ним быть дальше. Странно не считать это за помощь, имхо.
их собственность в ЛЮБОМ случае кому нибудь досталась,ведь их не стало.
помогать лишь живые умеют.
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Угу, это если вы работник Газпрома, там какое-то время существовала безпроцентная ипотека, ну или на Дальнем Востоке где низкий спрос, говорят есть ипотека под 2% (ставку субсидирует государство). А если это Москва или заМКАДье, то при ставке 10% вы одну хатку покупаете себе, а вторую дарите банку. "Россия-щедрая душа"©
Я просто не брала ипотеку. И не в курсе.
Ну как вариант снимать комнату за 14 т. р., где-то на Щелковской, остальные деньги собирать на квартиру. Только вот по-моему все же выгоднее ипотека, хотя смотря какая цена квартиры.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чегой то... хочу...
хотеть как раз можно )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
неправильный вывод. и именно в анатомии дело. почитайте на эту тему пару медицинских статей. будете факты знать.
Может, расскажете конспективно про мужскую анатомию? Коротенько своими словами. biggrin_rt_40.png Что у них не так? Сердце справа или сосуды из другого материала?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну так... мужчина должён жену к себе в гнездо привести и там семью создать. потому видимо и не смотрели. со временем эта дурость обычно улетучивается и понимаешь что пофиг на жилье,главное вместе,а вместе при желании можно горы свернуть )
Кать, да ни фига не пофиг. Я вообще не представляю, что буду у кого-то жить, а не в своем, или хотя б нашем доме. Характер нормальный, но, то, что когда-то прощалось одной-матери детей, точно не позволю любой другой. Общих детей уже маловероятно, возраст, в смысле нужно обеспечить хотя б на десяток лет и оставить кое-что, и даже если приличную зп отдавать- тоже не айс. Вот лично для себя вообще не вижу выхода, кроме все же найти возможность и заработать,,ну или что-нить придумать такое. В 90-е, 2000-е проще было...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, расскажете конспективно про мужскую анатомию? Коротенько своими словами. Что у них не так? Сердце справа или сосуды из другого материала?
ну изначально дело в хромосомах... тех что XY, из которых Y очень слабенькая. потому мужчины живут меньше,имеют здоровье слабже,и слабенькое сердце...
могу конечно вам из учебника скопировать,но если честно лень. почитайте сами если есть желание.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кать, да ни фига не пофиг. Я вообще не представляю, что буду у кого-то жить, а не в своем, или хотя б нашем доме. Характер нормальный, но, то, что когда-то прощалось одной-матери детей, точно не позволю любой другой. Общих детей уже маловероятно, возраст, в смысле нужно обеспечить хотя б на десяток лет и оставить кое-что, и даже если приличную зп отдавать- тоже не айс. Вот лично для себя вообще не вижу выхода, кроме все же найти возможность и заработать,,ну или что-нить придумать такое. В 90-е,
а я вот не вижу в этом проблемы... хоть у меня,хоть у него,хоть вместе что-то приобрести... главное чтобы родители и прочие родственники не с нами и жить не мешали )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, расскажете конспективно про мужскую анатомию? Коротенько своими словами. Что у них не так? Сердце справа или сосуды из другого материала?
Отличие именно в анатомической принадлежности. Изначально природа наградила женщин здоровьем на себя и на вынашивание детей. Катёна права.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр