загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно мне па сикрету кто из)?
1 Игорь
2Игорь
3 Игорь
4 Игорь

girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
1 Игорь 2Игорь 3 Игорь 4 Игорь …
Точна, логика миня падвела biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.07.2019 21:25
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
1 Игорь 2Игорь 3 Игорь 4 Игорь …
Вот точно млин,,,нет слов,,,,Но все 4 Игоря, кроме меня, вполне достойные парни. И еще приличных парней не видите...К себе допускаю любой юмор, можете даже троллить, когда надоест- на х могу послать открытым текстом)
Ладно, сорри, погорячился слегка. Посылаю крайне редко, обычно отворачиваюсь...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.07.2019 21:45
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот точно млин,,,нет слов,,,,Но все 4 Игоря, кроме меня, вполне достойные парни. И еще приличных парней не видите...К себе допускаю любой юмор, можете даже троллить, когда надоест- на х могу послать открытым текстом)
забанят ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
забанят ))
Хоть уборку довершу...терпеть ее не выношу...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну это лично мои представления ) никому не навязываю.... самодостаточного мужчину без машины мне представить сложно,сейчас даже подростки в состоянии купить "таз" и сдать на права )
В Москве давно наличие машины - не признак достатка и мужественности, многие от своих машин отказываются , а молодежь не спешит покупать, особенно, без детей, т.к. много минусов в то время, как такси стоит копейки и каршеринг очень распространен.
(Если что, я сама за рулем, и пока дети, отказываться не собираюсь)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве давно наличие машины - не признак достатка и мужественности, многие от своих машин отказываются , а молодежь не спешит покупать, особенно, без детей, т.к. много минусов в то время, как такси стоит копейки и каршеринг очень распространен. (Если что, я сама за рулем, и пока дети, отказываться не собираюсь)
вы пятая кто тут Москву упомянул ))) повторюсь - Москва отдельная тема.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы пятая кто тут Москву упомянул ))) повторюсь - Москва отдельная тема.
Да хоть бы и не Москва, но судить о мужественности и самодостаточности человека по наличию/отсутствию в/у и а/м странно...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да хоть бы и не Москва, но судить о мужественности и самодостаточности человека по наличию/отсутствию в/у и а/м странно...
а чего странного то? на мой взгляд ничего странного... мужчина без машины как женщина без женского шарма... пацанка по итогу.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а чего странного то? на мой взгляд ничего странного... мужчина без машины как женщина без женского шарма... пацанка по итогу.
Бедный мужчина, коли весь его шарм в машине заключается. А без неё никакой харизмы... Бедный... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бедный мужчина, коли весь его шарм в машине заключается. А без неё никакой харизмы... Бедный...
где же я написала что весь то? ох уж эта привычка людей утрировать все подряд....
читайте как написано,не надо фантазировать не к месту )

ранее уже писала молодому человеку в этой же теме,что кроме машины еще много всего надо и уже не материального.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 06.07.2019 22:07
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
где же я написала что весь то? ох уж эта привычка людей утрировать все подряд.... читайте как написано,не надо фантазировать не к месту )
Читаю, как написано : мужчина без машины как женщина без шарма. Тогда пишите - женщина без части шарма. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 22:11
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читаю, как написано : мужчина без машина как женщина без шарма. Тогда пишите - женщина без части шарма.
а в женщине только шарм должен быть и больше нифига? )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а в женщине только шарм должен быть и больше нифига? )))
Вы говорили о шарме. А не об остальном.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы говорили о шарме. А не об остальном.
именно,я сравнила ОДНО с еще ОДНИМ. а не все со всем.
то есть кроме шарма в женщине так же дофига всего есть... как и в мужчине кроме владения машиной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
секундантом если только )
Каков навет beee_rt_56.gif На мужскую роль не претендую, да и не понадобится он. Буду достопочтенной дамой при двух сопровождающих кавалерах happy_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Тут в ходе беседы озадачились вопросом. Что для девушки лучше если она приезжая? Опрос соответственно чисто женский,мужчины извините. От себя могу сказать что приобрела свое жилье самостоятельно.
Очень понравился вариант "Просто снимать". А можно делать это красиво и под музыку? rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каков навет На мужскую роль не претендую, да и не понадобится он. Буду достопочтенной дамой при двух сопровождающих кавалерах
их уже трое )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очень понравился вариант "Просто снимать". А можно делать это красиво и под музыку?
на ваше усмотрение )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
именно,я сравнила ОДНО с еще ОДНИМ. а не все со всем. то есть кроме шарма в женщине так же дофига всего есть... как и в мужчине кроме владения машиной.
С вами сложно вести диалог. Ибо позже выясняется, что вы имели в виду ещё что-то, о чем собеседник, видимо, должен был догадаться.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр