загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
прошу закрыть тему. тут уже явно собрание озлобленных на свою никчемную жизнь,которые пытаются хоть на ком-то зло сорвать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну наконец-то до вас факты дошли. да,бывает люди не сразу соображать начинают.
Агрессия в чистом виде. К тому же человек Вас старше и явно не глупее..очень некрасиво.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Агрессия в чистом виде. К тому же человек Вас старше и явно не глупее..очень некрасиво.
а ничего что этот человек как раз таки проявлял ко мне агрессию и врал про меня? или тем кто старше это разрешается? с каких пор?
это не агрессия,это называется взаимность! вы явно не будете любезничать с тем кто вам хамит.
очень некрасиво,да.
а на счет не глупее... я то ни про кого ничего не придумываю и не пишу это им же. по моему очень глупо.
впрочем как и не называть корочки корочками. они ими по факту являются.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.07.2019 15:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр