загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а она ему нужна только потому что он детей хочет. в этом логика.
только он хочет? Она за кров рожает? дикость какая-то
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только он хочет? Она за кров рожает? дикость какая-то
не поверите,многие так и делают...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а она ему нужна только потому что он детей хочет. в этом логика.
Ага, она ему для детей, он ей из-за жилья. А потом удивляются, почему столько разводов? Бред. Зачем такое делать?
Тогда лучше суррогатной мамой пойти, так хоть честно, и никому потом ничего не должна.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а она ему нужна только потому что он детей хочет. в этом логика.
Совершенно верно. И совсем не факт, что после развода ребенок останется с ней.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
тем более в 30+ то ассоциация с бабой или маменькиным сынком. типа - "не езди сыночка,убьешьси!"
У меня есть права и авто. Но ваше сравнение звучит ужасно)

Это унылое представление и логика мужчины-муравья: он либо на работе, либо в гараже целый день, и разговоры у него все только о железках. Это очень большая ограниченность в кругозоре.

Поэтому я вполне себе представляю (и знаю) адекватных мужчин без прав и без машины, но с другими достоинствами.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не поверите,многие так и делают...
не поверю про "многие".happy_rt_40.png
хотя странненьких людей и не мало dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а она ему нужна только потому что он детей хочет. в этом логика.
Такой себе расчёт..
Геннадий, Россия, Москва, 55 лет
Геннадий, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
таки да... вот надо мне в магазин,а на улице -30 ,а тут муж свозит,или вообще сам съездит ) а вообще мы грибники заядлые,в лес на такси это бред ))
Ну на Ярославщине может это и так, а вот если ты житель Москвы и у тебя нет дачи, то машина это лишние хлопоты. Торговые комплексы, гипермаркеты, метро все в шаговой доступности, как вариант такси или каршеринг ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Совершенно верно. И совсем не факт, что после развода ребенок останется с ней.
А если с другой стороны смотреть, у мужика есть квартира и толпа таких дур, и он сидит такой султан, оплодотворяет по очереди и на улицу, а эти дуры ему детей воспитывают и молятся на него, что жить позволил недолго. sarcastic_rt_50.gif Мне это как-то так видится.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, она ему для детей, он ей из-за жилья. А потом удивляются, почему столько разводов? Бред. Зачем такое делать? Тогда лучше суррогатной мамой пойти, так хоть честно, и никому потом ничего не должна.
лучше... только сурмамой вы пойти можете если здоровье хорошее и дети уже есть свои.
но это мелочи. в чужом городе вы сразу клиента не найдете. это не быстрый бизнес. потому остаются другие варианты.
да никто уже разводам не удивляется. и причин хватает даже у тех кто якобы по любви поженились.
зачем делать? а почему нет? жилье есть,дети есть,мужик есть... вам чего еще?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если с другой стороны смотреть, у мужика есть квартира и толпа таких дур, и он сидит такой султан, оплодотворяет по очереди и на улицу, а эти дуры ему детей воспитывают и молятся на него, что жить позволил недолго. Мне это как-то так видится.
Ну почему же, в некоторых регионах России это нормально!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только он хочет? Она за кров рожает? дикость какая-то
Она рожает в надежде на порядочность мужчины. Веря в ...сказку о разделе имущества при разводе, что ребенка не обидит...Бывает и не обижают...Оставляют у себя. но только ребенка. А нередко и с детьми выбрасывают. Такова реальность.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня есть права и авто. Но ваше сравнение звучит ужасно) Это унылое представление и логика мужчины-муравья: он либо на работе, либо в гараже целый день, и разговоры у него все только о железках. Это очень большая ограниченность в кругозоре. Поэтому я вполне себе представляю (и знаю) адекватных мужчин без прав и без машины, но с другими достоинствами.
ну чего сразу в гараже то... с любимой по лесам,полям,разным городам )) вот для чего
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
не поверю про "многие". хотя странненьких людей и не мало
ну я знаю не мало... к ним плюсануть еще тех кто "рожала для себя" и "абы за кого,лишь бы замуж".... поучается нормальный такой процент населения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Тут в ходе беседы озадачились вопросом. Что для девушки лучше если она приезжая? Опрос соответственно чисто женский,мужчины извините. От себя могу сказать что приобрела свое жилье самостоятельно.
Нет моего ответа.
В жизни не встречалась и не буду с понаехавшими.
Жилье мое с рождения.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такой себе расчёт..
ой,сколько я на сайтах знакомств сидела... у мужчин за 40 включается - хочу наследника! сотни писали,буквально.
так что расчет у них есть. нагулялися,скоро старость,надо срочно детей.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если с другой стороны смотреть, у мужика есть квартира и толпа таких дур, и он сидит такой султан, оплодотворяет по очереди и на улицу, а эти дуры ему детей воспитывают и молятся на него, что жить позволил недолго. Мне это как-то так видится.
Вот-вот), не принято в России "пробивать" мужика перед ЗАГСом на расширенную историю, как ,например, при покупке квартиры))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Ну на Ярославщине может это и так, а вот если ты житель Москвы и у тебя нет дачи, то машина это лишние хлопоты. Торговые комплексы, гипермаркеты, метро все в шаговой доступности, как вариант такси или каршеринг ))
я про это уже написала,москвичам в большинстве своем она только помеха,в пробках стоять )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Она рожает в надежде на порядочность мужчины. Веря в ...сказку о разделе имущества при разводе, что ребенка не обидит...Бывает и не обижают...Оставляют у себя. но только ребенка. А нередко и с детьми выбрасывают. Такова реальность.
а бывает и квартиру оставляют уходя. тоже знаю несколько таких добродетелей,которым для своих детей ничего не жалко.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
причина дтп не только дураки и дороги,но зачастую погодные условия.
Этот пункт прописан в ПДД.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия...
Пренебрегать этим, значит ставить себя и окружающих под угрозу.

Это как студент , пропускающий лекции по медицине и потом эти врачи нас лечат.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 19:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр