загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Столкнулась с тем, что некоторые мужчины ещё до встречи в реале пытаются качать права на меня, обижаются, что я не отвечаю взаимностью на их внимание, обижаются, что не хочу больше общаться.
Вот мне интересно, с какого момента наступает эта точка невозврата, когда я официально становлюсь плохая, что отказываю мужчине в общении, ну или мужчина отказывает женщине?

Тема для флуда и высказывания претензий! ranting_rt_56.gif

Опрос ниже, когда наступает точка невозврата?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Зарегистрировалась здесь, значит должна замуж выйти за первого позвавшего. 3 (7.14%)
 
2. Написала "привет" - значит на все согласна. 1 (2.38%)
 
3. Надо попереписываться недельку, и можно в ЗАГС. 0 (0%)
 
4. Если не подрались на первом свидании - это любовь на всю жизнь. 1 (2.38%)
 
5. Второе свидание показатель искренних чувств. 0 (0%)
 
6. Когда переночевали вместе под одной крышей, значит уже все серьёзно. 0 (0%)
 
7. Забыла что-то из вещей у меня дома - пометила территорию - значит жена. 0 (0%)
 
8. Надо обсуждать отношения и осознанно смотреть на вещи. 16 (38.09%)
 
9. Человек не вещь, чтоб качать на него права и обижаться, даже после 50 лет брака. 13 (30.95%)
 
Не голосую. Или свой вариант. 8 (19.04%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Добро пожаловать в клуб роковух angel2.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не было такого никогда. Никто не качал мне права даже находясь в отношениях... А уж истерики при переписке no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Столкнулась с тем, что некоторые мужчины ещё до встречи в реале пытаются качать права на меня, обижаются, что я не отвечаю взаимностью на их внимание, обижаются, что не хочу больше общаться. Вот мне интересно, с какого момента наступает эта точка невозврата, когда я официально становлюсь плохая, что отказываю мужчине в общении, ну или мужчина отказывает женщине? Тема для флуда и высказывания претензий! Опрос ниже, когда наступает точка невозврата?
И чего тут голосовать и обсуждать то?Обиделись,качают права-это всё естественно.Проехали.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И чего тут голосовать и обсуждать то?Обиделись,качают права-это всё естественно.Проехали.
Что именно естественно?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что именно естественно?
естественные чувства людей,,,,,,,,а вы как представляете любовь на первой стадии ?кто то холоден ,кто то горяч,кто то изобретателен,кто то ревнив и тд
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что именно естественно?
Естественно, что никому не нравится получать отказ на предложение... хоть женщинам, хоть мужчинам... и только воспитание и самовоспитание диктует норму поведения после этого. =)
Можно и подробнее описать, но долго =)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Столкнулась с тем, что некоторые мужчины ещё до встречи в реале пытаются качать права на меня, обижаются, что я не отвечаю взаимностью на их внимание, обижаются, что не хочу больше общаться.
Помнится, одна знакомая года три назад жаловалась мне:
- Сижу на сайте знакомств. Приходит сообщение от мужчины: "Давай так. Мы встречаемся, выпиваем и занимаемся горячим с-сом". Я отвечаю: "На первом свидании никакого с-са!" Мужчина пишет: "Ты - грязная тварь!"

Не обращайте внимания не неадекватов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Столкнулась с тем, что некоторые мужчины ещё до встречи в реале пытаются качать права на меня, обижаются, что я не отвечаю взаимностью на их внимание, обижаются, что не хочу больше общаться. Вот мне интересно, с какого момента наступает эта точка невозврата, когда я официально становлюсь плохая, что отказываю мужчине в общении, ну или мужчина отказывает женщине? Тема для флуда и высказывания претензий! Опрос ниже, когда наступает точка невозврата?
Где вариант- На анкету зашла- уже должна?smile_rt_40.png)
А по теме : как-то на адекватных мне везет, видимо, больше.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Столкнулась с тем, что некоторые мужчины ещё до встречи в реале пытаются качать права на меня, обижаются, что я не отвечаю взаимностью на их внимание, обижаются, что не хочу больше общаться. Вот мне интересно, с какого момента наступает эта точка невозврата, когда я официально становлюсь плохая, что отказываю мужчине в общении, ну или мужчина отказывает женщине? Тема для флуда и высказывания претензий! Опрос ниже, когда наступает точка невозврата?
Не понял... Ты чо, мне изменяешь? comando_rt_82.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Точка невозврата наступает как только Вы впервые "проглатываете" что-то, что хоть немного покоробило (слово нехорошее, шуточная претензия, анекдот похабный,...).
Вторая сторона сразу чувствует напряг, но и продолжение общения при этом... и следует подсознательно вывод :"ага, готова прогнуться ради меня".
Ну... Это моё мнение лично))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.08.2019 20:59
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где вариант- На анкету зашла- уже должна?) А по теме : как-то на адекватных мне везет, видимо, больше.
Это первый. haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
когда наступает точка невозврата?
Когда появляется вторая дата под портретом, остальное блажь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помнится, одна знакомая года три назад жаловалась мне: - Сижу на сайте знакомств. Приходит сообщение от мужчины: "Давай так. Мы встречаемся, выпиваем и занимаемся горячим ceкcом". Я отвечаю: "На первом свидании никакого ceкcа!" Мужчина пишет: "Ты - грязная тварь!" Не обращайте внимания не неадекватов.
haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не понял... Ты чо, мне изменяешь?
Дима, я вообще никому не изменяю, живу как монашка. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Столкнулась с тем, что некоторые мужчины ещё до встречи в реале пытаются качать права на меня, обижаются, что я не отвечаю взаимностью на их внимание, обижаются, что не хочу больше общаться. Вот мне интересно, с какого момента наступает эта точка невозврата, когда я официально становлюсь плохая, что отказываю мужчине в общении, ну или мужчина отказывает женщине? Тема для флуда и высказывания претензий! Опрос ниже, когда наступает точка невозврата?
Первый вариант.Через раз такое слышу или читаю.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Точка невозврата наступает как только Вы впервые "проглатываете" что-то, что хоть немного покоробило (слово нехорошее, шуточная претензия, анекдот похабный,...). Вторая сторона сразу чувствует напряг и продолжение общения при этом и следует подсознательно вывод :"ага, готова прогнуться ради меня". Ну... Это моё мнение лично))
Поэтому просто для профилактики на первом свидании за уши - и об стол? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поэтому просто для профилактики на первом свидании за уши - и об стол?
Ну как вариант, если посмел глаза поднять .. rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне иногда пишут,если я не ответила "Спасибо,что ответили" или "не хотите общатся и не надо" dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Точка невозврата наступает как только Вы впервые "проглатываете" что-то, что хоть немного покоробило (слово нехорошее, шуточная претензия, анекдот похабный,...). Вторая сторона сразу чувствует напряг и продолжение общения при этом и следует подсознательно вывод :"ага, готова прогнуться ради меня". Ну... Это моё мнение лично))
Лена, а что это за общение, когда нужно обдумывать каждое слово, или трястись еще за немного неуместную шутку?
При общении от волнения бывает всякое,,,,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Точка невозврата" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр