загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Парни, а вы знаете, что любой женщиной можно управлять так, как вам хочется? И при помощи поцелуя? Вот прямо вижу, как у вас глаза на лоб полезли от удивления! А между тем, это - чистая правда! И даже из женщины, которую в народе зовут "лесопилка", можно сделать добрую и шёлковую фею. И само собой разумеется, таким поцелуем можно гасить все скандалы в семье, без следа прогонять злость женщины и получать от неё всё, что захочется.

Китайские целители открыли, что на шее женщины, на 2 пальца вниз от подбородка, есть волшебная точка, по-китайски именуемая "дань дуй", а по-русски - "точка преображения". Надо только поцеловать женщину в шею, в эту точку, в течение 10 секунд, и женщина полностью преображается. Ей становится очень приятно, её глаза застилает лёгкая дымка удовольствия, она забывает обо всём на свете, а мужчина, который её целует, становится в её глазах большим и ласковым. И она готова сделать для него всё что угодно!

Парни, это воистину волшебная точка! Целуйте её чаще! Ваша женщина кричит на вас, а вы скажите: "Дорогая, ты лучшая!" - и целуйте её 10 секунд в шею, в точку преображения. И перед вами предстанет добрая и ласковая волшебница! Вы попросите: "Дорогая, испеки мне пирог с яблоками!" - и она ответит страстно: "Конечно, мой Кинг-Конг!" А какой ваша женщина будет в постели после такого поцелуя - ух!

И если вы, парни, будете часто целовать своих женщин в эту точку, то она от вас никогда не уйдёт! Вот и всё!

Всем добра!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
v, Украина, Харьков, 49 лет
v, Украина, Харьков, 49 лет.
 
да если бы было так всё просто но увы волшебной кнопки управления нет ни у вас ни у нас , да и не нужна она вообще, иногда скандал это проявление эмоций и они иногда нужны , да просто нам нужно взаимное уважение друг к другу которые часто мы теряем .Мы начинаем чувствовать своё превосходство что одна что вторая сторона когда одна из сторон становиться слишком экономически зависима от другой , пропадает уважение, начинаются придирки кто кого содержит или кто на чьей шее висит ,итогда уже не важна причина почему так получилосьили наоборот на робете сотрудник малого звена ,дома превращается в домашнего наполеона .Причин много но пропадает уважение друг к другу уходит взаимопонимание и тогда даже "почесать за ушком " не помогает , хотя в какойто ситуации да выход
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
v, Украина, Харьков писала:
Мы начинаем чувствовать своё превосходство что одна что вторая сторона когда одна из сторон становиться слишком экономически зависима от другой , пропадает уважение, начинаются придирки кто кого содержит
Ну, вот, опять всё к бытовухе сводится sad_rt_40.gif . Да что же это за жизнь такая, когда отношения отравляются бытовухой? Пфф! Пойду в буддистский монастырь, спрошу совета у Дзонгон-ламы.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
именуемая "дань дуй"
Может, всё-таки "дай, Дунь "?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Может, всё-таки "дай, Дунь "?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Может, всё-таки "дай, Дунь "?
rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Да, а мы, тёмные,всё по старинке "кошачье место" пользуем sorry_rt_48.gif

Но, по мне, традиционная, русская, точка гораздо удобней:
1. Можно гладить одной рукой, а второй держать бокал с пивом drinks_rt_102.gif
2. Не надо ничего женщине объяснять словами. Просто поверни её в нужном направлении (к плите, пылесосу, стиралке и т.п.) и задай начальное ускорение пинком в зону "пошла" beach_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Парни, а вы знаете, что любой женщиной можно управлять так, как вам хочется? И при помощи поцелуя? Вот прямо вижу, как у вас глаза на лоб полезли от удивления! А между тем, это - чистая правда! И даже из женщины, которую в народе зовут "лесопилка", можно сделать добрую и шёлковую фею. И само собой разумеется, таким поцелуем можно гасить все скандалы в семье, без следа прогонять злость женщины и получать от неё всё, что захочется. Китайские целители открыли, что на шее женщины, на 2
Да-да... Есть такие точки...
Только у некоторых они на 2 пальца от подбородка, у других - от пупка на N-пальцев...
Некоторым надо целовать, другим - кусать...
Но в целом, идея верная - управлять можно любой...
smile1_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да-да... Есть такие точки...
Ну, с мужчинами вообще всё просто. Они управляются джойстиком. Очень удобно. Не нужно искать. Он всегда в одном месте расположен, у всех мужчин
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но в целом, идея верная - управлять можно любой...
Это точно! Женщины ведь, на самом деле, не хотят быть независимыми. Они хотят быть девочками, которыми управляют. А когда ими поруководят, они любят прижаться растрёпанной головой к мужской груди и нежно прошептать: "Ты уморил меня сегодня, мой командир! И я так благодарна тебе за это!"
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ну, с мужчинами вообще всё просто. Они управляются джойстиком. Очень удобно. Не нужно искать. Он всегда в одном месте расположен, у всех мужчин
Да...
Хочешь манипулировать мужчиной - научись работать "манипулятором"... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Хочешь манипулировать мужчиной - научись работать "манипулятором"...
Ужас какой rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ужас какой
Почему?
Это - жизнь?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Почему? Это - жизнь?
Я жалею, что не попробовала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ужас какой
Манипулятор - это желудок. Накорми вкусно - и всё. А ты что подумала?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Что курил и ел автор, что такие темы с утра?
t7402.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Манипулятор - это желудок. Накорми вкусно - и всё. А ты что подумала?
А я как всегда пошлятину всякую подумала! Мне так и лезет в голову всяческий разврат! Ничего не могу с собой поделать! wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я жалею, что не попробовала
О как... huh_rt_40.png
А зря... happy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я как всегда пошлятину всякую подумала! Мне так и лезет в голову всяческий разврат! Ничего не могу с собой поделать!
Не тебе одной... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О как... А зря...
Зря жалею? Или зря не попробовала? rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не тебе одной...
Тебе тоже? Вот мы озабоченные! Аж стыдно! flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Волшебная точка женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр