загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да ващщщеее... Несерьезный подход... Баловство одно... Жалуются они потом, что не берут...
Ой, дяденьки и тетеньки, не ругайте меня, дуру коварную! Я исправлюсь! И начну и......... чес слово!!))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, дяденьки и тетеньки, не ругайте меня, дуру коварную! Я исправлюсь! И начну и......... чес слово!!))))
Всё...
Поздно - поезд ушел...
rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Всё... Поздно - поезд ушел...
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, не предложат. Так и помру в мечтах.
Так сама попросись. Возьми и напиши: "Я созрела, я твоя! Женись на мне! Обещаю быть верной и послушной девочкой, делить с тобой гемор и кайф и плодить гуманоидов". И сердце мужчины растает, и станешь ты женой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот дяденьки хитрые ж какие, все то они "точки" наши знают...
А про свои "точки" и "запятые" молчок... haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2016 17:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Вот прямо вижу, как у вас глаза на лоб полезли от удивления! А между тем, это - чистая правда!
встретились два друга. сидят выпивают... один такой веселый. все у него путем. второй грусный жалуется на жену. мол не готовит. пилит его постоянно. недовольная вечно. Первый ему и говорит: ты ее зае*и! Это как мол?- спрашивает второй. - да вот так! Берешь утром перед работай и трахаешь. В обед пришел- и снова. Потом на ночь. И еще ночью разбуди. Неделя- вторая и все! Она умрет! Такая вот фишка есть! Второй задумался, обрадовался убежал домой. Проходит неделя. Первый думает чето друга давно не видел, дай думает зайду к нему. Приходит, дверь жена открывает. Вся нарядная! Веселая! довольная! Накухне жарит- парит на сковородках кастрюлях. Песенки поет. Мужик и спрашивает мол где твой муж. А она: "А он в спальне, отдыхает!" Пошел мужик в спальню, заходит а друг его лежит весь худой, бледный, прям зеленый весь, прозрачный. И такой и говорит: " Слышишь песни поет? Не знает что через неделю загнется- дура!"
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic3801/
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ах, право, бесстыдница какая! Начала и не кончила!
Шо-то не то и не туда тема потекла. Вообще-то сия тема для парней с головой создана. А тут - ого-го! - женщины налетели, джойстики нашли. У мужчин другое средство управления есть. Но об этом - тсс! - молчок. Иначе все мужики из семей убегут.
А вы, очаровательные женщины, готовьтесь. Вами управлять теперь будут. И вам это будет приятно. И помешивая свою солянку в большой кастрюле, вы будете думать о своих мужчинах только хорошее.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
О мужских точках:
Молодая вышла замуж за старика. Дошло дело до постели, старик ей
и говорит:
- Я уже не мальчик, так что, милая, давай-ка сама поднимай мне хУзяйство...
Молодуха берет деда за елду и давай его расшевеливать...
Час проходит, второй, уже вся в мыле, а у деда никакой реакции.
- Ну все , устала я его поднимать, руки уже отваливаются!
Дедуля возмущенно:
- Так что же ты с больными руками-то замуж выходишь?
Александр, Россия, Серпухов, 56 лет
Александр, Серпухов, 56 лет.
 
Самая волшебная точка у женщины это ее душа!!!! Пора бы уж знать об этом!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Серпухов писал:
Самая волшебная точка у женщины это ее душа!!!! Пора бы уж знать об этом!
Умничка, Александр. t7402.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Серпухов писал:
Самая волшебная точка у женщины это ее душа!!!! Пора бы уж знать об этом!
Хоть я не парень с головой, но полностью с вами соглашусь! А о женской душе-то ТС имеет очень странное представление( или вообще не имеет).... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Серпухов писал:
Самая волшебная точка у женщины это ее душа!!!! Пора бы уж знать об этом!
Почему Вы ещё здесь? girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему Вы ещё здесь?
Ищет ту самую родственную душу... Ой ни я ли это? (смайлик краснеет...) ac40_rt_94.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Серпухов писал:
Самая волшебная точка у женщины это ее душа!!!! Пора бы уж знать об этом!
Так-то оно так. Но! Душа в теле находится. А тело - оно такое... Ему разносолы, шубы, драгоценности подавай. Внимание уделяй, удовлетворяй. Без окситоцитов и эндорфинов телу не очень хорошо, а мается тело - мается и душа.
Вообще, человек, хоть мужчина, хоть женщина - это одно целое души и тела. Так что пока гражданка/гражданин живёт, ошибочно рассматривать душу отдельно от тела и наоборот.
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему Вы ещё здесь?
За вами наблюдать приставлен, демоны!))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодуха берет деда за елду и давай его расшевеливать. Час проходит, второй
Представил.
Собсно, анекдот на етом можно было и заканчивать.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Парни, а вы знаете, что любой женщиной можно управлять так, как вам хочется? И при помощи поцелуя? Вот прямо вижу, как у вас глаза на лоб полезли от удивления! А между тем, это - чистая правда! И даже из женщины, которую в народе зовут "лесопилка", можно сделать добрую и шёлковую фею. И само собой разумеется, таким поцелуем можно гасить все скандалы в семье, без следа прогонять злость женщины и получать от неё всё, что захочется. Китайские целители открыли, что на шее женщины, на 2
Автор, Вы откуда к нам такой?? swoon2_rt_68.gif
10 дней не была на форуме, а тут такой ...эээ...неожиданный реприманд, и главное что ни тема - то шедевр! Вы где вдохновение черпаете?

По сабжу: я так, согласно Вашим инструкциям, решилась найти эту самую волшебную точку. Скажу как есть: найти другую, более известную в народе женскую точку, какбэ легче... Ваш эксерсиз требует глубокой подготовки с элементами йоги.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А вы, очаровательные женщины, готовьтесь. Вами управлять теперь будут.
Ну все, девки, нам п...ц! swoon2_rt_68.gif

Офф: санитаров уже кто-нибудь вызывал?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Всем привет!!! t7402.gif t7407.gif

А мне все же кажется-если нет симпатии к человеку, нет чувств, никакая волшебная точка не сделает того чуда, чего добивается он. или я ошибаюсь?? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Тьфу ты....а встать на точку зрения собеседника не пробовали? Ух, полез бы кто ко мне целоваться в разгаре ссоры или тем более к пылесосу подтолкнул. Я б так подтолкнула...
Хоть я и добрая. "Дай, Дунь"*lol*. Так дам, потом догонею и еще дам))))) Без обид. Нет таких приемчиков, кнопок и т.п., не верю я в это. Челловеком надо быть, а не "кнопки" искать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Волшебная точка женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр