загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Добрый вечер.
Все мы тут люди взрослые и у всех есть опыт отношений. У большинства были неудачные отношения - они прервались, закончились, изжили себя. Понятно - что не у всех это произошло сразу - измена, смерть спутника и противоречия приведшие к разрыву копились некое время. Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают?
По себе:
В браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину, вспылил и по глупости развелись;
В отношениях - Новый год встретил в другом месте, от дачи пояснений отказался.
Сейчас, с возрастом понимаю, надо было быть более дипломатичным.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для меня предательство- точка невозврата
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Все мы тут люди взрослые и у всех есть опыт отношений. У большинства были неудачные отношения - они прервались, закончились, изжили себя. Понятно - что не у всех это произошло сразу - измена, смерть спутника и противоречия приведшие к разрыву копились некое время. Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают? По себе: В браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину, вспылил и по глупости развелись; В отношениях -
Когда он перевез любовницу в Москву и стал с ней жить
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают?
Осознание того, что я на грани срыва
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Все мы тут люди взрослые и у всех есть опыт отношений. У большинства были неудачные отношения - они прервались, закончились, изжили себя. Понятно - что не у всех это произошло сразу - измена, смерть спутника и противоречия приведшие к разрыву копились некое время. Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают? По себе: В браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину, вспылил и по глупости развелись; В отношениях -
Последний брак-алкоголь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Новый год встретил в другом месте, от дачи пояснений отказался
Да! Косяк
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Все мы тут люди взрослые и у всех есть опыт отношений. У большинства были неудачные отношения - они прервались, закончились, изжили себя. Понятно - что не у всех это произошло сразу - измена, смерть спутника и противоречия приведшие к разрыву копились некое время. Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают? По себе: В браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину, вспылил и по глупости развелись; В отношениях -
Если люди не уважают друг другу, не умею обсуждать, договариваться, не знаю о том, что для кого важно и ценно, что недопустимо, то точкой невозврата может быть и пустяшной, в основе накопительный эффект. Сначала была готова принять многое, но потом упала "атомная бомба", усе, конец.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да! Косяк
Это не косяк. Это демонстрация нелюбви
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Все мы тут люди взрослые и у всех есть опыт отношений. У большинства были неудачные отношения - они прервались, закончились, изжили себя. Понятно - что не у всех это произошло сразу - измена, смерть спутника и противоречия приведшие к разрыву копились некое время. Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают? По себе: В браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину, вспылил и по глупости развелись; В отношениях -
Ох, у меня каша какая то. Сказать нечего ...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину
Да...это неприятно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
когда поняла, что С этим человеком мне хуже, чем БЕЗ него....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2021 20:41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не косяк. Это демонстрация нелюбви
Неуважение какое-то
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это не косяк. Это демонстрация нелюбви
Ну да, косяк получается
Демонстрация вообще не то что не любви - даже неуважения или даже пренебрежения ...
вообще это у мужиков местных замечаю
Прынцы тут есть
Бери и радуйся - скажи спасибо что обратил на тебя внимание
Ведь откуда то они это напитали? Кто то из женщин им такое внушил!?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если люди не уважают друг другу, не умею обсуждать, договариваться, не знаю о том, что для кого важно и ценно, что недопустимо, то точкой невозврата может быть и пустяшной, в основе накопительный эффект. Сначала была готова принять многое, но потом упала "атомная бомба", усе, конец.
Соломинка ломает хребет верблюду.
Понятно - что во многих случаях точка невозврата - итог накопления негатива или невозможности влиять на фактор раздражения.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда поняла, что С этим человеком мне хуже, чем БЕЗ него....
Да, близко, нет моральных сил и стабильности
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Соломинка ломает хребет верблюду. Понятно - что во многих случаях точка невозврата - итог накопления негатива или невозможности влиять на фактор раздражения.
У женщин это носит скорее накопительный эффект, а у мужчин - взрывной)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
накопительный эффект
+ работает
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 20:44
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
я удачно вышла замуж, муж меня любил - очень хорошо относился ко мне, жаль умер- я вдова, но если бы меня били, издевались надо мной, унижали-я бы не смогла жить в такой семье
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Все мы тут люди взрослые и у всех есть опыт отношений. У большинства были неудачные отношения - они прервались, закончились, изжили себя. Понятно - что не у всех это произошло сразу - измена, смерть спутника и противоречия приведшие к разрыву копились некое время. Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают? По себе: В браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину, вспылил и по глупости развелись; В отношениях -
А надо ли было?Как писал Поляков в " Парижской любви Кости Гуманкова"
А теща все- таки один раз проговорилась про соискателя Игоря Марковича,по- пустякам не балаболившего и обладающего руками, растущими оттуда, откуда должны расти руки у настоящего мужчины.
Вместо того, чтобы послать их с тещей туда, откуда не должны расти руки у настоящего мужчины я, наивняк, решил соответствовать.

Мне кажется если вас начинают с кем- то сравнивать нужно тут же дать человеку свободу , пусть ищет лучшую долю. Иначе потом вас еще и обвинят в загубленой жизни.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Соломинка ломает хребет верблюду. Понятно - что во многих случаях точка невозврата - итог накопления негатива или невозможности влиять на фактор раздражения.
Когда мы копим его, такое и происходит, необходимо сразу обсуждать в спокойной обстановке, что нравится или не нравится. Так всем все ясно становится и человек, который дорожит другим, никогда не сделает другому плохо, или по крайней мере будет к этому стремиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Точка невозврата!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр