загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Точка невозврата.... или все еще будут счастливы?!
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А давайте поговорим потихоньку,пока Ваш(настоящий) мужчина отдыхает.....от трудовых будней о ТОМ,
что конкретно сказанное в беседе,написанное в СМС,сделанное нами "боевыми подругами"ненарочно,по глупости ,но все таки может подвести к тому,что мужчина больше не позвонит,не напишет ,не придет.....
Можно теоретически высказать мнение,можно из опыта....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В каждой ситуации свое... В теории дети, замуж и прwink_rt_40.png те глобальное
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня такого ни разу не было.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В каждой ситуации свое... В теории дети, замуж и пр те глобальное
+ знаешь, у меня было и лучше... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Уже сделала такое пару минут назад! Кому надо тот вернется
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
+ знаешь, у меня было и лучше...
Ой,это страшная фраза...Осознанно ее наверное произносят в крайнем случае,когда уже сама женщина хочет расставания...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой,это страшная фраза...Осознанно ее наверное произносят в крайнем случае,когда уже сама женщина хочет расставания...
Самое интересное, что мужчины после этой фразы улетучиваются, а женщины, если услышат, начинают совершенствоваться)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Самое интересное, что мужчины после этой фразы улетучиваются, а женщины, если услышат, начинают совершенствоваться)))
Алена,совершенствуются теоретически или практически чаще всего? wink_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алена,совершенствуются теоретически или практически чаще всего?
Ой, наверное вначале теория (как и принято при всяком обучении), а потом уже практика biggrin_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Все зависит от чувства собственного достоинства мужчины. Есть те кто все схавает, а есть те кто за оскорбление пошлет на 3 буквы и найдет новую пассию, люди то все разные. Ведь выбор есть...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 10.01.2014 23:42
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже сделала такое пару минут назад! Кому надо тот вернется
А что должно быть надо? Не заменимых людей не бывает. Достаточно выйди на улицу или на сайт знакомств и найти новую пасию не проблема.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Все зависит от чувства собственного достоинства мужчины. Есть те кто все схавает, а есть те кто за оскорбление пошлет на 3 буквы и найдет новую пассию. Ведь выбор есть...
Дима,а тот который ну очень-очень-очень любит свою даму сердца,он "схавает"?
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Вот только хотела создать тему "Как избавиться от БМ?" Может здесь подскажете?))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима,а тот который ну очень-очень-очень любит свою даму сердца,он "схавает"?
Я знал что такой вопрос последует. Как я уже написал все зависит от чувства собственного достоинства мужчины(есть оно или нет, и насколько оно есть) Во первых надо разобрать что такое слово любовь... По сути это слово ни чего не значит, образное слово объединяющее чувства и инстинкты. Если есть то не схавает.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 10.01.2014 22:25
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Вот только хотела создать тему "Как избавиться от БМ?" Может здесь подскажете?))))
Может,если уже подперло до самого самого,то бить по самым больным точкам,а Вы сами их лучше знаете.Но я все это говорю теоретически.
Но ни в коем случае,чтобы дети не страдали от этого)))) поймите меня правильно.
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может,если уже подперло до самого самого,то бить по самым больным точкам,а Вы сами их лучше знаете.Но я все это говорю теоретически. Но ни в коем случае,чтобы дети не страдали от этого)))) поймите меня правильно.
Уж всё перепробовала... На крайние меры, конечно, не пошла своё достоинство тоже надо сохранять...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Уж всё перепробовала... На крайние меры, конечно, не пошла своё достоинство тоже надо сохранять...
Правильно,Наташа,всегда надо оставаться человеком.
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
жду когда сам уйдет...т.е. исчезнет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Я думаю, что ситуацию, когда мужчина уйдет, больше не позвонит и т.д.и т.п. создать очень легко. Часто обычная фраза может быть воспринята неадекватно. И все - любовь прошла, завяли помидоры. Но я считаю, что пока человек жив, все можно исправить . Главное, сильно захотеть.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ой... Есть мужчины, которым можно сказать почти все... И не потому что ему наплевать... Я однажды отличилась-сказала такую гадость, случайно... Ну все, думаю, больше не позвонит... Звонку удивилась...потом как-то еще заметила... Не лестное... Съел... Правда, есть одно но. Я многие вещи тож терпела... Те мы компенсировались, наверное... И что оч важное-мы говорли друг другу гадости не от того, чтоб напакостить... Просто честно говорили все, что думали...wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Часто обычная фраза может быть воспринята неадекватно.
Вот,вот,особенно в виртуальном общении.
Сейчас сама перечитываю свой пост и думаю,а кто как воспринял слово НАСТОЯЩИЙ мужчина.Может считать как имеющийся у женщины сейчас,а можно как стОящий мужчина,полный достоинств.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр