загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Точка невозврата.... или все еще будут счастливы?!
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У нас получилось 5 лет. Отношения были разные: когда говорила уходи, отвечал, что его все устраивает. Испарился. когда сообщила о беременности. Верный способ smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас получилось 5 лет. Отношения были разные: когда говорила уходи, отвечал, что его все устраивает. Испарился. когда сообщила о беременности. Верный способ
Как все парадоксально в нашем мире:кто-то очень хочет,желает иметь своего малыша,ищет любимую женщину,мать будущего ребенка,лелеет ее,боготворит и....не всегда вознаграждаются эти стремления,действия,желания....
А кто-то порхает по жизни как мотылек,летящий на доброе,светлое,теплое и о ....чудо...МАЛЫШ,но тут для некоторых новость об этом как раскаты грома))))))) и мотылек уже в новом поиске или как пескарь в затишье.....сравнений может быть много,но итог одинаков.
ООООО,простите меня насекомые ,зверюшки и разные рыбки,что взяла вас для аналогии....
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
иногда и штамп о браке тоже чудные открытия преподносит
точно-точно, вдруг узнаешь много нового, человека как будто подменили
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оленька, Россия, Орёл писала:
точно-точно, вдруг узнаешь много нового, человека как будто подменили
Вот не зря нам говорят,что получше узнавайте друг друга до брака,чтобы сюрпризов шокирующих было поменьше.Так как брак -это "поле не пахано" для всяких открытий...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Пугачёва и Филип чисто комерческий союз(как обьединение холдингов)не путайте с ЛЮБОВЬЮ!
Это ваше суб’ективное мнение. Как оно на самом деле мало кто знает. Да и я привела так для примера. Просто важно кто сказал такие слова. Я замечала что чем хуже я себя показывала тем больше меня любили и даже разговоры о семье и детях не отпугивали а наоборот еще больше привязывали. Если мужчина не хочет говорить с тобой об этом значит ты не его женщина. А он не твой мужчина
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Испарился. когда сообщила о беременности.
Боже мой, распускаются веники!
Что-то нынче весна преждевременна.
Я сварила на ужин вареники
И призналась тебе, что беременна.

Ничего не ответил мой суженый,
Подавился улыбкою робкою
И ушел, отказавшись от ужина,
И оставил конфеты с коробкою.

А на что мне они, шоколадные? -
Мне бы кислой капусты, как водится.
Ой, любовь моя - песня нескладная,
Там, где сшито, - по шву и расходится.

Остывают вареники синие, -
Я их выброшу к чертовой бабушке!
Я красивая, гордая, сильная;
Я на завтрак сготовлю оладушки.

Е. Казанцева
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я красивая, гордая, сильная; Я на завтрак сготовлю оладушки.
good2_rt_68.gif
Эльвира, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
Эльвира, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
если мужчина любит
он действительно никогда не уйдет
а если у него уже появился новый объект, который усиленно "облизывает" его в надежде построить свое счастье
любая размолвка доводится мужчиной до скандала и он уходит
Эльвира, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
Эльвира, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас получилось 5 лет. Отношения были разные: когда говорила уходи, отвечал, что его все устраивает. Испарился. когда сообщила о беременности. Верный способ
и у меня подобная ситуация
только-только начала приходить в себя
все происходит к лучшему
Эльвира, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
Эльвира, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
для тех, кто действительно хочет пройти точку невозврата рекомендую причинить мужчине боль и унизить его, сделать то что уже не прощается
в ответ возможно много узнать о том, что действительно чувствует мужчина к Вам
хотя со мной было наоборот сначала он причинял мне боль
я долго терпела, но всякому терпению приходит конец......
все гадости от БМ мне трудно будет когда-либо простить
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Эльвира, Россия, Йошкар-Ола писала:
для тех, кто действительно хочет пройти точку невозврата рекомендую причинить мужчине боль и унизить его, сделать то что уже не прощается
Боль порождает обиду,обида порождает месть,а месть разрушает человека....Такой путь никогда не украшает женщину.Да, где-то может он делает ее сильнее,но не сделав работу над ошибками и ,как мне кажется не простив обидчика, очень сложно двигаться дальше....
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Почему?? Вот ко мне фраза применима... Когда второй муж мне сделал предложение первая реакция была СБЕЖАТЬ подальше, не общаться, трубку не брать и вообще не разговаривать. Понимаю, конечно, что вряд ли он такую реакцию предположить мог, НО тогда у меня от прошлого брака были свежи очень не хорошие воспоминания... так что... я думаю и мужчину такой фразой можно от себя оттолкнуть, в основной своей массе они тоже боятся брака, ответственности или просто не верят в хорошее будущее или имеют непри
Ната, Вы обе не поняли )))
обсуждалась фраза "у меня было и лучше"))
Эльвира, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
Эльвира, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Боль порождает обиду,обида порождает месть,а месть разрушает человека....Такой путь никогда не украшает женщину.Да, где-то может он делает ее сильнее,но не сделав работу над ошибками и ,как мне кажется не простив обидчика, очень сложно двигаться дальше.... Цит
конечно
и это правда
только, когда беременна и получаешь от БМ гадости
не до работы над ошибками
простить
возможно со временем
БМ - сейчас в черном списке
и это самый лучший способ позаботиться о себе любимой
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
А у меня несколько другая ситуация: когда в начале общения мужчина говорит "Ты такая хорошая!" И всю душу в отношения вкладываешь, заботишься, в постели опять же все супер и т.д. А мужчина через какое-то время "сливается". Может, нужно быть стервой? Я так не умею sad_rt_40.png
Что я делаю не так? Как быть?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
А у меня несколько другая ситуация: когда в начале общения мужчина говорит "Ты такая хорошая!" И всю душу в отношения вкладываешь, заботишься, в постели опять же все супер и т.д. А мужчина через какое-то время "сливается". Может, нужно быть стервой? Я так не умею Что я делаю не так? Как быть?
Наверно, всё так делаете. Просто не Ваш мужчина был. Теперь Вашего найдете, я Вам желаю.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим потихоньку,пока Ваш(настоящий) мужчина отдыхает.....от трудовых будней о ТОМ, что конкретно сказанное в беседе,написанное в СМС,сделанное нами "боевыми подругами"ненарочно,по глупости ,но все таки может подвести к тому,что мужчина больше не позвонит,не напишет ,не придет..... Можно теоретически высказать мнение,можно из опыта....
для меня точка невозврата, когда я разочарована абсолютно во всех сторонах своего некогда вроде бы любимого мужчины huh_rt_40.png когда к нему осталось ноль уважения. так было с первым мужем! и что бы он после этого не предпринимал - обратно к нему ни на граммулечку не хочется!!! чувств нет, он стал никем...
а понимаешь это в одну секунду))) да!!! и это странно. хотя... ведь перед этой секундой - миллиарды других секунд... просто ОДНА однажды становится последней smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверно, всё так делаете. Просто не Ваш мужчина был. Теперь Вашего найдете, я Вам желаю.
Ольга, спасибо!
Но дело в том, что таких мужчин уже двое и очччень не хочется, чтобы это повторялось sad_rt_40.png
Я каждый раз "входила в положение", понимала, прощала и т.д., т.е. принимала таким, как есть.... может не стоило так делать? может нужно было по малейшему поводу личико кривить и (или) истерики устраивать sad_rt_40.png не знаю sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр