загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Точка невозврата.... или все еще будут счастливы?!
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А что должно быть надо? Не заменимых людей не бывает. Достаточно выйди на улицу или на сайт знакомств и найти новую пасию не проблема.
Похоже Вам незнакомо чувство любви)
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
как хорошо быть мужиком не надо ноги брить станком, тебе не надо окна мыть,зачем вообще их надо мыть?и волосинки выдирать потом ладошкой проверять))плевать мужчинам на вопрос о ломких кончиках волос и очереди в туалет у мужиков придставте нет)
Сообщение отредактировал Адель, Россия, Казань (автор поста) 10.01.2014 22:50
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
как хорошо быть мужиком не надо ноги брить станком, тебе не надо окна мыть,зачем вообще их надо мыть?
Вот видно счастлив мужик в соответствии со своими критериями....
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Вот только хотела создать тему "Как избавиться от БМ?" Может здесь подскажете?))))
Не захочет - не уйдет. И ничего не сделаете. Бесполезно унижать саму себя, создавая какие-то глупые ситуации. Если сильно припекло, то проще уйти самой. Мне, лично, "повезло" в этом смысле. Нашлись "добрые" советчики, пошептали БМ на ушко, что, мол, оставь, пусть сама поживет, покладистей станет. Я вот теперь не знаю, как и благодарить! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой,это страшная фраза...Осознанно ее наверное произносят в крайнем случае,когда уже сама женщина хочет расставания...
))) Одна знакомая сказала такую фразу мужчине в начале отношений...шампанское в голову ударило) 8 лет уже вместе живут в официальном браке) Надулся, но проглотил, так как любил и любит. Но для него семейные ценности много значат, такие редкость.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
а вот говорят 3-4 год и 7 самые страшные интересно у кого как?у меня на 4 год разрыв по швам пошёл
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Не захочет - не уйдет. И ничего не сделаете. Бесполезно унижать саму себя, создавая какие-то глупые ситуации. Если сильно припекло, то проще уйти самой. Мне, лично, "повезло" в этом смысле. Нашлись "добрые" советчики, пошептали БМ на ушко, что, мол, оставь, пусть сама поживет, покладистей станет. Я вот теперь не знаю, как и благодарить!
так и было. живу одна. уехала за 2000 км. не помогает... как пил кровь, так и пьёт((((
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Вот только хотела создать тему "Как избавиться от БМ?" Может здесь подскажете?))))
В этом я преуспела, уже поздно завтра в личку напишу, мой БМ теперь обходит меня стороной tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Самое интересное, что мужчины после этой фразы улетучиваются, а женщины, если услышат, начинают совершенствоваться)))
В корне не согласна. Как Пугачева в свое время Киркорову сказала- Любишь?Женись!
Все дело в том под каким соусом подать такие фразы и кто их произнесет. Мне делали предложения не раз. И я скорее сбегала после таких фраз.причем именно от тех кого любила. Просто я более прагматична и цинична. Наверное так и мужчины те что бояться жениться они просто уж очень избирательны. И это кстати очень мешает в построении счастья.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В корне не согласна. Как Пугачева в свое время Киркорову сказала- Любишь?Женись! Все дело в том под каким соусом подать такие фразы и кто их произнесет. Мне делали предложения не раз. И я скорее сбегала после таких фраз.причем именно от тех кого любила. Просто я более прагматична и цинична. Наверное так и мужчины те что бояться жениться они просто уж очень избирательны. И это кстати очень мешает в построении счастья.
Вы, наверное, не поняли, о какой фраз речь идет smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что конкретно сказанное в беседе,написанное в СМС,сделанное нами "боевыми подругами"ненарочно,по глупости ,но все таки может подвести к тому,что мужчина больше не позвонит,не напишет ,не придет....
Слово: "Уходи!" На первый раз может прокатить, на второй - нет. Просто так им бросаться не стоит. Это одно из немногих слов, которым мужчины верят безоговорочно и принимают к выполнению. Большая ошибка.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2014 00:50
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В корне не согласна. Как Пугачева в свое время Киркорову сказала- Любишь?Женись! Все дело в том под каким соусом подать такие фразы и кто их произнесет. Мне делали предложения не раз. И я скорее сбегала после таких фраз.причем именно от тех кого любила. Просто я более прагматична и цинична. Наверное так и мужчины те что бояться жениться они просто уж очень избирательны. И это кстати очень мешает в построении счастья.
Пугачёва и Филип чисто комерческий союз(как обьединение холдингов)не путайте с ЛЮБОВЬЮ!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим потихоньку,пока Ваш(настоящий) мужчина отдыхает.....от трудовых будней о ТОМ, что конкретно сказанное в беседе,написанное в СМС,сделанное нами "боевыми подругами"ненарочно,по глупости ,но все таки может подвести к тому,что мужчина больше не позвонит,не напишет ,не придет..... Можно теоретически высказать мнение,можно из опыта....
Понижающее самооценку.
ирина, Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
ирина, Орехово-Зуево, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
а вот говорят 3-4 год и 7 самые страшные интересно у кого как?у меня на 4 год разрыв по швам пошёл
у меня два брака и в обоих случаях развод после 5 лет совместной жизни!!!!
ирина, Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
ирина, Орехово-Зуево, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
а вот говорят 3-4 год и 7 самые страшные интересно у кого как?у меня на 4 год разрыв по швам пошёл
О, сколько нам открытий чудных готовит о разводе штамп ! …
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
О, сколько нам открытий чудных готовит о разводе штамп ! …
иногда и штамп о браке тоже чудные открытия преподносит swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим потихоньку,пока Ваш(настоящий) мужчина отдыхает.....от трудовых будней о ТОМ, что конкретно сказанное в беседе,написанное в СМС,сделанное нами "боевыми подругами"ненарочно,по глупости ,но все таки может подвести к тому,что мужчина больше не позвонит,не напишет ,не придет..... Можно теоретически высказать мнение,можно из опыта....
Ну если я отвечаю, то из опыту, конеШно blush_rt_40.gif
Буквально несколько дней назад, озвучила мысль: "На самом деле 2 часа трекали ни о чем... wacko_rt_40.gif Ладно, скоро этот детский сад закончится и начнутся серые рабочие будни...и некогда будет тут высиживать..."
Написать-то написала, но не учла того, что именно таких разговоров ни о чем и именно с этим человеком будет не хватать ohmy_rt_40.png
Вот к чему приводят импульсивные дела и слова umnik2_rt_46.gif
Хотя, umnik2_rt_46.gif мы ж женщины и наши поступки не всегда поддаются логике... dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.01.2014 10:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понижающее самооценку.
Список в студию rtfm_rt_52.gif
tongue_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Вы, наверное, не поняли, о какой фраз речь идет
Почему?? Вот ко мне фраза применима...
Когда второй муж мне сделал предложение первая реакция была СБЕЖАТЬ подальше, не общаться, трубку не брать и вообще не разговаривать. Понимаю, конечно, что вряд ли он такую реакцию предположить мог, НО тогда у меня от прошлого брака были свежи очень не хорошие воспоминания... так что... я думаю и мужчину такой фразой можно от себя оттолкнуть, в основной своей массе они тоже боятся брака, ответственности или просто не верят в хорошее будущее или имеют неприятный опыт предыдущего брака. Поэтому даже искреннее чувство не всегда способно преодолеть страх перед будущим... А еще если кто-то из друзей или мама скажет типа "Зачем тебе женщина с ребенком? ты хоть и лысый, но другую себе найдешь" то в общем-то неплохая фраза для отталкивания некоторых мужчин.
Помните как в фильме "Как избавиться от парня за 10 дней"? Она ведь ему ничего бранного и не говорила...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Марина, Россия, МО писала:
охоже Вам незнакомо чувство любви)
у меня такое же впечатление... а возможно, человек просто не умеет просто любить...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр