загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А из этого надо прям тайну делать?
Тут он не про тайну) Женщина не берет в расчет техобслуж машины мужчины и всякие сопутствующие затраты. А по регламенту бывает ТО штук на 80 сразу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
тут женщина - режиссер совместной жизни.
Ну не знаю
Опять женщина все
Она на работе ! С детьми ! Сделайте сами хоть что то
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
сухая
Вы мокрая! (с)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
???? Человек сделал свой выбор. Что не так?
Знаю я такого- как решил так и будет, всегда прав
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы мокрая! (с)
Местами silence_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаю я такого- как решил так и будет, всегда прав
Я такое тоже знаю. А всегда именно так?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и выгонять регулярно тоже не айс
lollol_rt_46.png
Что, ботиночки на тонкой подошве?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 21:15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Не верю!
Не, ну неужели никого не попрекали расходом туалетной бумаги???
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Равнодушие, изматывающие и пустые ссоры-это для меня точка невозврата. Однажды проснулась утром и все, больше не хочу с ним дальше. Как отшептали. И так легко на душе. Прям пофиг-пофиг. Самое тяжёлое остаётся, что человек по ту стороны не понимает, что реально кончено. До него долго не доходит.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут он не про тайну) Женщина не берет в расчет техобслуж машины мужчины и всякие сопутствующие затраты. А по регламенту бывает ТО штук на 80 сразу.
Смотря какая женщина. У меня машина есть, а у мч нет. Я предпочту, например, машинное масло букету цветов. А ему невдомёк sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я такое тоже знаю. А всегда именно так?
Ну вот как решил да, и попробуй что-то скажи ему, специально делать именно это не будет
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ....стесняюсь спросить...Вы судите по своим отношениям?
Не стесняйтесь) Многое всегда проговаривается совместно, только смотря под каким соусом на это все смотреть) и с чьей позиции) чаще с женской... да почти всегда)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Придира
Не. Ну все же оборот " жалко умер" многое объясняет lol_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Равнодушие, изматывающие и пустые ссоры-это для меня точка невозврата. Однажды проснулась утром и все, больше не хочу с ним дальше. Как отшептали. И так легко на душе. Прям пофиг-пофиг. Самое тяжёлое остаётся, что человек по ту стороны не понимает, что реально кончено. До него долго не доходит.
Равнодушие да.
Раньше это называлось: "Нечуткое отношение к женщине"
Есть такой косяк sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А зачем надо было терпеть? Я вообще не понимаю этого накопительного эффекта. Зачем его накапливать? Не нравится - поговорили, обозначили проблему, решили. А то терпят, молчат, а потом ушат претензий вываливают.
А бывает ещё : не нравится - поговорили раз, поговорили два, поговорили три (я терпеливая), эффекта нет. Потом поорали, потом помолчали, посуду бить не стали- эффект тот же нулевой. Опять поговорили.

А оппонент по принципу живёт:собаки лают-караван идёт.

И вот тут точка невозврата
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Можете на примере постельного белья меня научить экономно? Метр ткани от 250 рублей - не самой плохой , но и не сильно хорошей. Только пододеяльник 1,5 будет как комплект стоить ... ?
Есть специализированные сайты, там значительно дешевле, чем в магазинах ткань. Есть оптовые склады, рулоны сейчас маленькие, на пару, тройку комплектов хватит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Если покупать рулон ткани на оптовке, будет дешевле.
Сколько в рулоне ? И какая за метр стоимость получится? Раз вы покупали можете сориентировать? Ну и что за ткань)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот как решил да, и попробуй что-то скажи ему, специально делать именно это не будет
Ну у каждого свой случай)
У меня это был разговор с заранее обозначенной темой - или да, или нет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не очень люблю наверное это делать. Мне сложно переделывать сложившегося человека. Это неуважительно по отношению к человеку... надо принимать таким как есть. Хотя если у женщины есть силы и энергия и время можно и разговаривать разговаривать как с подростком в переходном возрасте , убеждать
Я тоже не любила, а когда надо стало, заговорила, но поздно было уже больше для меня, потому что решение было мной принято, это было скорее как объяснительная записка для человека.
С дочкой после этого часто стала беседовать на разные темы, сначала она отторгла информацию, потом стала прислушиваться, а сейчас она сама приходит ко мне обсудить что-либо.
Я сделала вывод, надо вот как с детьми, и результат обязательно будет, если оба хотят изменить существующее положение.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Равнодушие да. Раньше это называлось: "Нечуткое отношение к женщине" Есть такой косяк
Это сейчас я понимаю, что никогда не любил и отсюда равнодушие. А тогда, по наивности, полагала, что человек сдержанный на чувства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Точка невозврата!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр