загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно.
Отношения уже начались. Что и как вы делаете даже в переписке очень вас характеризует как человека.
Обещаете сделать и не делаете( замотались)
Требуете отчета ( чего не пишем)
Исчезаете и возникаете в перерывах на перекур
Не реагируете на информацию которая волнует собеседника
Говорите все время о себе
Говорите все время о бывшем своем супруге
Не “догоняете“
Зло отзываетесь о бывшем супруге и других людях
Снобистские высказывания
Переписка с целью знакомства- она и есть знакомство. Первый и зачастую последний этап.
Удачи !
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 09:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё догоняем. Но иногда милейшие в общении люди просто ловеласы sorry_rt_48.gif . Опытные.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё догоняем. Но иногда милейшие в общении люди просто ловеласы . Опытные.
Как распознаете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как распознаете?
Уже никак. Однажды попалась. Но чувствовала внутренне, интуитивно. Даже снилось.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно. Отношения уже начались. Что и как вы делаете даже в переписке очень вас характеризует как человека. Обещаете сделать и не делаете( замотались) Требуете отчета ( чего не пишем) Исчезаете и возникаете в перерывах на перекур Не реагируете на информацию которая волнует собеседника Говорите все время о себе Говорите все время о бывшем своем супруге Не “догоняете“ Зло отз
Ну, Вы описали людей с которыми и не надо связывать какие либо отношения - ни брачные, ни дружеские, даже бизнес вести страшно....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно. Отношения уже начались. Что и как вы делаете даже в переписке очень вас характеризует как человека. Обещаете сделать и не делаете( замотались) Требуете отчета ( чего не пишем) Исчезаете и возникаете в перерывах на перекур Не реагируете на информацию которая волнует собеседника Говорите все время о себе Говорите все время о бывшем своем супруге Не “догоняете“ Зло отз
Вы, правда, считаете, что мы все здесь прям настолько туповатые?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, считаете, что мы все здесь прям настолько туповатые?)
Она не нам))) Это крик души, как мне показалось
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она не нам))) Это крик души, как мне показалось
Чойто не нам? Мы не дорогие люди что ли?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно. Отношения уже начались. Что и как вы делаете даже в переписке очень вас характеризует как человека. Обещаете сделать и не делаете( замотались) Требуете отчета ( чего не пишем) Исчезаете и возникаете в перерывах на перекур Не реагируете на информацию которая волнует собеседника Говорите все время о себе Говорите все время о бывшем своем супруге Не “догоняете“ Зло отз
Думаете всех исправить?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И в любом случае не будет так же. Не будешь же ты заморачиваца из-за всех подряд?

А как о бывших, как держишь слово, пофигизм - ну, все в курсе, что это сигналы. Но даже на них реакция у всех разная.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, считаете, что мы все здесь прям настолько туповатые?)
fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, чото мне прям интересно. Надо вот так прям сразу со всеми, кабута это твой последний шанс?) Ну, ладно, предпредпоследний.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я даже не понимаю зачем выдавливать из себя "вежливость", в ответ на приветкикакдила, если не тянет ответить конкретному человеку.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, чото мне прям интересно. Надо вот так прям сразу со всеми, кабута это твой последний шанс?) Ну, ладно, предпредпоследний.
beee_rt_56.gif а Вы, оказывается, ещё и не серьёзная sarcastic_rt_50.gif
Коза, тоже мне lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 09:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а Вы, оказывается, ещё и не серьёзная
Смотря чо Вы имеете в виду sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно. Отношения уже начались. Что и как вы делаете даже в переписке очень вас характеризует как человека. Обещаете сделать и не делаете( замотались) Требуете отчета ( чего не пишем) Исчезаете и возникаете в перерывах на перекур Не реагируете на информацию которая волнует собеседника Говорите все время о себе Говорите все время о бывшем своем супруге Не “догоняете“ Зло отз
То что переписка это фильтр на начальном этапе знакомства , вроде все понимают.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно. Отношения уже начались...
Так и по сообщениям в дневниках видно, как привык общаться человек...Если человек позволяет себе грубость хоть в отношении кого, то упражняясь в грубости сильно повышаются шансы и с приятными (в общем -целом) для себя людьми общаться так же (грубо как и с не приятными).
Как в притче:
"В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь...

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, верность.

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь."

А так то, здесь люди уже с немалым опытом жизни, многие битые...Знают всё...Жизнь научила.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 09:37
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотря чо Вы имеете в виду
Ну как же, вот это самое "надо вот так прямо со всеми " sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну как же, вот это самое "надо вот так прямо со всеми "
Не могли раньше сказать?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И воще. Главное, чтоб, когда отношения начались, были оба в курсе, а не только ононимы lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже не понимаю зачем выдавливать из себя "вежливость", в ответ на приветкикакдила, если не тянет ответить конкретному человеку.
Думаю "вежливость" точно выдавливать не надо, а вот уважительно (для себя) общаться с собеседником считаю необходимым.
Для меня уважение к ближнему (тому кто рядом, сейчас) = уважению к самой себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр