загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Если каждую переписку считать отношениями... То чем же тогда является встреча? umnik2_rt_46.gif

А уж со сколькими у каждой может быть параллельно отношений... Все как Павел из Кемерово и говорит sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Переписка с целью знакомства- она и есть знакомство. Первый и зачастую последний этап. Удачи !
С чего такой стереотип?
Никогда ничего не может быть последним...пока человек жив.А как же при этом драгоценное время,сопутствующие факторы (здесь и сейчас при определённом раскладе и обстоятельствах) и всё из этого вытекающее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.08.2019 11:05
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Не думайте о супе свысока.
Даже если я не спрошу вас о нем в переписке.
Настанет время, сама поймешь. Наверное.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если каждую переписку считать отношениями... То чем же тогда является встреча? А уж со сколькими у каждой может быть параллельно отношений... Все как Павел из Кемерово и говорит
Встреча - это только укорочённая дистанция (на материальном уровне) тех же отношений.

Из тех (позитивных) отношений, которые знаю:

* нейтральные (это не равнодушие, а как доброжелательное отношение к незнакомому)
*дружеские
*родительские (родители-дети)
*супружеские
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно. Отношения уже начались. Что и как вы делаете даже в переписке очень вас характеризует как человека. Обещаете сделать и не делаете( замотались) Требуете отчета ( чего не пишем) Исчезаете и возникаете в перерывах на перекур Не реагируете на информацию которая волнует собеседника Говорите все время о себе Говорите все время о бывшем своем супруге Не “догоняете“ Зло отз
Ничего не поняла, но это видимо мои проблемы.... umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно. Отношения уже начались. Что и как вы делаете даже в переписке очень вас характеризует как человека. Обещаете сделать и не делаете( замотались) Требуете отчета ( чего не пишем) Исчезаете и возникаете в перерывах на перекур Не реагируете на информацию которая волнует собеседника Говорите все время о себе Говорите все время о бывшем своем супруге Не “догоняете“ Зло отз
как боженька написали ) я это все встречала и обычно сразу несколько пунктов ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько дней должна длиться переписка?
думаю у каждого свой срок. для меня максимум день. можно узнать все основы и понять складывается ли общение хотя бы по переписке. потом если у человека не возникло желание познакомиться по настоящему, значит не особо то ему и интересно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно. Отношения уже начались. Что и как вы делаете даже в переписке очень вас характеризует как человека. Обещаете сделать и не делаете( замотались) Требуете отчета ( чего не пишем) Исчезаете и возникаете в перерывах на перекур Не реагируете на информацию которая волнует собеседника Говорите все время о себе Говорите все время о бывшем своем супруге Не “догоняете“ Зло отз
Это работает в обе стороны))
Женщины тоже страдают наслаждаются подобным girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Из тех (позитивных) отношений, которые знаю: * нейтральные (это не равнодушие, а как доброжелательное отношение к незнакомому) *дружеские *родительские (родители-дети) *супружеские
Села в такси: "Здравствуйте!" - а уже отношения sarcastic_rt_50.gif

И, уж простите, но нейтральное может быть отношение, но не отношения ("нейтральные" - это де безразличные, просто вежливые))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а чо, чоткой инструкции по эксплуатации думаешь опять не дадут? пичалька
Все инструкции есть, просто это ж разбираться нужно)
Где там у них чо, особенно у юристов)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
...уже отношения... И, уж простите, но нейтральное может быть отношение, но не отношения ("нейтральные" - это де безразличные, просто вежливые))
Ну, да....отношения. Это то, КАК Вы относитесь к человеку.

Нейтральные отношения - это не безразличие, это доброжелательность, Вы можете улыбнуться человеку, придержать или открыть дверь, но не броситесь ему помогать, психологически, материально или своим трудом с душевным устремлением.

Безразличие, равнодушие - это уже минус, когда на человека совсем всё равно.

Тут границы тонкие,чтобы увидеть нужно внимательнее присмотреться.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, да....отношения. Это то, КАК Вы относитесь к человеку. Нейтральные отношения - это не безразличие, это доброжелательность.
ОтношениЕ - это как я отношусь к человеку. А отношениЯ предполагают взаимность и продолжительность.

И немного о терминологии.
Нейтралитет - это и есть спокойное безразличие. Доброделательный - имеет положительную окраску, нейтральный - никакой окраски не имеет.

Из словаря:
ней-траль-ный. 1. не примыкающий ни к одной из сторон (в споре, в политической борьбе и т. п.). 2. никого не затрагивающий; одинаково относящийся ко всем. 3. не оказывающий никакого — ни полезного, ни вредного — действия. 4. разг. не принадлежащий ни одной из сторон. 5. хим. не дающий ни щелочной, ни кислотной реакции. 6. физ. не имеющий ни положительного, ни отрицательного электрического заряда.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ОтношениЕ - это как я отношусь к человеку. А отношениЯ предполагают взаимность и продолжительность. И немного о терминологии. Нейтралитет - это и есть спокойное безразличие. Доброделательный - имеет положительную окраску, нейтральный - никакой окраски не имеет. Из словаря: ней-траль-ный. 1. не примыкающий ни к одной из сторон (в споре, в политической борьбе и т. п.). 2. никого не затрагивающий; одинаково относящийся ко всем. 3. не оказывающий никакого — ни полезного, ни вредного — дейс
Женечка, спасибо Вам (за обсуждение слов "отношение" и "отношения"), за то, что помогли мне копнуть глубже. Отношение - это как я отношусь, отношения - то, что между нами.

А вот по теме "нейтральный", то я мыслю здесь в иной (не человеческой) реальности.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот по теме "нейтральный", то я мыслю здесь в иной (не человеческой) реальности.
А в какой? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а чо, чоткой инструкции по эксплуатации думаешь опять не дадут? пичалька
А ещё бы отзывы беспристрастные. О технических характеристиках sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в какой?
Сейчас опять ведь налетят, что проповедую....

В Духовном Мире иные законы, например здесь, если ты взял - то ты приобрёл, в духовном иначе: если взял - потерял, отдал - приобрёл.

Есть у меня ещё такой пример:
"С того времени Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть. 22 И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою! 23 Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое."

В Мире, где каждый осознаёт свою связь с Богом и с каждой душой в отдельности, нейтральные отношения - могут быть только доброжелательные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где там у них чо, особенно у юристов)
rtfm_rt_52.gif фсё на месте tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё бы отзывы беспристрастные. О технических характеристиках
Эт следующий этап развития гдепапы lol_rt_40.png
А где у нас Валера?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
фсё на месте
Предъявите в материалы дела форуму на обозрение суда для оценки женской половиной человечества) happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предъявите в материалы дела форуму на обозрение суда для оценки женской половиной человечества)
Начинаеццо lol_rt_40.png
Опять по кафедре этим стучать штоле? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр