загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А сколько дней должна длиться переписка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня уважение к ближнему (тому кто рядом, сейчас) = уважению к самой себе.
Знаете, у меня был в своей время диалог в инете на тему "люблю и уважаю всех людей".

Так там даже не утрированном примере про Чикатило человек упирался, что всио равно. Заслуживает понимания, прощения и любви.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 09:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько дней должна длиться переписка?
Пока не выразите всио уважение angel2.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько дней должна длиться переписка?
Уж точно не год)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Автор Вас давно - не было на сайте .На форуме - очень редко грубят и ругаются в основном все сводится к mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif а ещё к еде и кошкам.Новички особо не приживаются - так как их быстро выводит на чистую воду - местное дыдыктивное агенство где - папа sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаете, я меня был в своей время диалог в инете на тему "люблю и уважаю всех людей". Так там даже не утрированном примере про Чикатило человек упирался, что всио равно. Заслуживает понимания, прощения и любви.
В Православии есть такое понимание: "Ненавидь грех, люби грешника."
Перед верующим стоит задача отделять одно от другого. (Тут нужно научиться воспринимать человека согрешающего такими тяжкими грехами, как тяжело болеющего).

Теоретически я это понимаю, но лично у меня с практикой туго, есть один человек, активно учавствующий в развале моей семьи и вот полюбить его я никак не могу, хоть и пытаюсь (молиться о спасении его души).

Потому на Чикатилло я и не замахиваюсь даже...
Да и вообще с Любовью у меня туго.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Православии есть такое понимание: "Ненавидь грех, люби грешника." Перед верующим стоит задача отделять одно от другого. (Тут нужно научиться воспринимать человека согрешающего такими тяжкими грехами, как тяжело болеющего). Теоретически я это понимаю, но лично у меня с практикой туго, есть один человек, активно учавствующий в развале моей семьи и вот полюбить его я никак не могу, хоть и пытаюсь (молиться о спасении его души). Потому на Чикатилло я и не замахиваюсь даже... Да
Вера - это прекрасно. Но только ни тогда , когда она навязываеца другим.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 09:57
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вера - это прекрасно. Но только никогда она навязываеца другим.
я писала к тому, что ДА, в любви и уважении нуждается каждый.

Тот, кто творит зло - страдает от дефицита Любви (в самом себе).

Любить и уважать Чикатилло, зная то, что он сделал - высшая форма любви, недоступная мне (и с меньшим не справляюсь).

Но Любовь - это НЕ гладить по голове, это может быть простить и наказать (если надо). Любовь может быть и строгой.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 10:02
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я писала к тому, что ДА, в любви и уважении нуждается каждый. Тот, кто творит зло - страдает от дефицита Любви (в самом себе). Любить и уважать Чикатилло, зная то, что он сделал - высшая форма любви, недоступная мне (и с меньшим не справляюсь). Но Любовь - это НЕ гладить по голове, это может быть простить и наказать (если надо). Любовь может быть и строгой.
И, да. Мне кажется, ни разу не уважение к ближнему нести свою истину и веру тем, кому это не нужно, кто в этом не нуждается совсем. И более того, дает это понять.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Так можно пройти мимо того, что не нравится...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И воще. Главное, чтоб, когда отношения начались, были оба в курсе, а не только ононимы
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, да. Мне кажется, ни разу не уважение к ближнему нести свою истину и веру тем, кому это не нужно, кто в этом не нуждается совсем. И более того, дает это понять.
Даша, что Вы хотите этим мне сказать?

я пишу то, чем наполнена, я не могу выдать то, чего во мне нет. И так КАЖДЫЙ человек.

Про Чикатилло написали мне Вы. я Ваше сообщение восприняла как открытость к диалогу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даша, что Вы хотите этим мне сказать? я пишу то, чем наполнена, я не могу выдать то, чего во мне нет. И так КАЖДЫЙ человек. Про Чикатилло написали мне Вы. я Ваше сообщение восприняла как открытость к диалогу.
Что неправильно восприняли.)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что неправильно восприняли.)
Простите, я не знала. Пожалуйста, очень Вас прошу, тогда если захотите мне написать, но не захотите увидеть ответ на Ваше сообщение дайте мне знать об этом.

я не умею читать мысли других людей и не хочу уметь их читать. Мне достаточно работы над своими мыслями.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаете всех исправить?)
а чо, чоткой инструкции по эксплуатации думаешь опять не дадут?
пичалька sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а чо, чоткой инструкции по эксплуатации думаешь опять не дадут? пичалька
пока только инструкции как думать и не думать lol_rt_40.png

Автор, люди не такие уж и дурачки, всё они понимают, даже если делают вид что нет :cool_rt_40.png:
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Собой нужно быть прежде всего.
Тогда всем все будет понятно. И ненужное отсеится.
Если нет притяжения, то где изюм притягивать за уши?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие люди. Не думайте , что сейчас вы переписываетесь, а вот когда начнутся отношения , вот тогда все будет прекрасно. Отношения уже начались. Что и как вы делаете даже в переписке очень вас характеризует как человека. Обещаете сделать и не делаете( замотались) Требуете отчета ( чего не пишем) Исчезаете и возникаете в перерывах на перекур Не реагируете на информацию которая волнует собеседника Говорите все время о себе Говорите все время о бывшем своем супруге Не “догоняете“ Зло отз
Поддерживаю и еще сама бы столько же добавила слов, но Вам сейчас напишут что « это же интернет, ни на чем не нужно циклиться, он всё стерпит, любое балабольство»))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
То что переписка это фильтр на начальном этапе знакомства , вроде все понимают.
Не
Многие удивляются на основании чего с ними дальше не хотят общаться
И обвиняют : “ да тебе мужчина нужен как рыбке зонтик“
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не Многие удивляются на основании чего с ними дальше не хотят общаться И обвиняют : “ да тебе мужчина нужен как рыбке зонтик“
Вам же лучше , что видите сразу , а не потом когда может быть поздно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр