загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это визг?)
Вы где - на данный момент - коментарии пишите?В Вобле или с корпоратива выползаете ? rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
обычная,но не запущенная! это разные вещи как бы! я нигде не писала что надо выглядеть идеальной,как с обложки,я писала что не надо быть хрюшей и запускать свой внешний вид. нельзя меня обвинить. корни не прокрашены ибо отращиваются свои волосы. голова как раз мыта,хоть я и вспотела накручивая несколько км. макияж на велопрогулку? что?! может платье и туфли еще? я соответствую банальному уходу за собой,и никому не указывала. не вышло у вас придраться,смотрите чаще в зеркало ))
А где вы увидели, что женщина из соседней темы запущенная? blink_rt_40.gif

Описанные ситуации:
1) муж позвал в кафе, она собралась помыть голову, но шампуня нет. Где вы увидели, что она не моется неделями?
2) не закрашивает корни. И? Судя по посту, она, как и вы, решила вернуть свой натуральный цвет
3) никогда не извиняется за бардак. Где было, что она не убирается? Во-первых, бардак - это не грязь. Во-вторых, она сама пишет, что не всегда успевает, но "не всегда" - не значит "всегда не".
4) чистая, но не глаженная футболка - опять же, не сказано, что мятая (может, она отвиселась или модель по фигуре?)
5) +10 кг - не обязательно ожирение. Может, она всю жизнь изводила себя диетами, и ей до нормы нужно было +20?

Можно продолжать, но и этого достаточно.
Вы как-то очень гипертрофированно описали ситуацию, я думала, там текст как минимум про бомжиху, асоциальную и запущенную.
Вас раздражает, что ее не сильно волнует внешнее и наносное? Но какая вам разница, что она считает главным? Не хотите быть такой - не становитесь. Делов-то)) Почему вы считаете, что имеете право на свое мнение, а она - нет?
В общем, не поняла я крика души dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы где - на данный момент - коментарии пишите?В Вобле или с корпоратива выползаете ?
Из дома, а вы откуда визжите- иии?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Навеяно темой о восхищении лентяйкой ) Итак, а если ваш супруг/супруга/парень/девушка.... короче любимый человек,вдруг начинает лениться. Перестает мыться,ходит в грязной одежде,жрет в три часа ночи и набрал уже 10 кг,не убирает/не помогает убирать/разводит срач в доме... объясняя это тем что освободился от общественного мнения. Что вы будете делать в данном случае? Ну и второй вопрос - вы бы стали с таким человек вообще строить отношения? Опроса не будет так как я точно не учту всех вариа
Есть разумный предел всему. Для меня это нереально. У меня были подтянутые мужчины в семье, не люблю лентяев и не следящих за собой мужиков. Пару раз скажу, обычно понимают. Но долго терпеть не смогу, это даже в подсознаньи как-то.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы где - на данный момент - коментарии пишите?В Вобле или с корпоратива выползаете ?
Про корпоратив- приятно, что вы так активно следите за моей жизнью)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А где вы увидели, что женщина из соседней темы запущенная? Описанные ситуации: 1) муж позвал в кафе, она собралась помыть голову, но шампуня нет. Где вы увидели, что она не моется неделями? 2) не закрашивает корни. И? Судя по посту, она, как и вы, решила вернуть свой натуральный цвет 3) никогда не извиняется за бардак. Где было, что она не убирается? Во-первых, бардак - это не грязь. Во-вторых, она сама пишет, что не всегда успевает, но "не всегда" - не значит "всегда не&
в ее же тексте. только в оригинальном.

1. пришли в кафе,увидела трех ухоженных женщин за соседним столиком и поняла что сама с грязными волосами,в джинсах что ношу больше двух недель,и в мятой футболке.
видимо грязные волосы и шмотки настолько привычны что не замечает.
2. не закрашивает корни она из лени,о чем и сообщила.
3. перестала убираться дома, это мое дело.
4. сказано
5. в ее случае ожирение,ибо и так не худенькая была,с двумя подбородками то.

это я про оригинальный текст а не далекий от оригинала пересказ из соседней темы.

могу продолжать.

дело не в ее мнении,а в том что она несет идею наплевательства на себя и свой дом в массы,называя свою лень - свободой.
при этом сама же о себе пишет что неряха и т.д.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот и зачем женщины волосы красят. Чтобы потом их непрокрашенные корни обсуждали? smile_rt_40.png)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это визг?)
Я с вами - не тыкала не разу??С невысшим образованием и подкалоть меня не в чем??А визг - это у вас спившейся , счастливой женщины 12 часов на сайте - это рекорд clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот и зачем женщины волосы красят. Чтобы потом их непрокрашенные корни обсуждали? )))
чтобы потом долго отращивать свои и снова покрасить rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чтобы потом долго отращивать свои и снова покрасить
Не знаю. Ни разу не красила smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. Ни разу не красила ))
вы уникум )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я с вами - не тыкала не разу??С невысшим образованием и подкалоть меня не в чем??А визг - это у вас спившейся , счастливой женщины 12 часов на сайте - это рекорд
Куда мне до Вас) но черт побери, приятно, что следите за моей жизнью)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я с вами - не тыкала не разу??С невысшим образованием и подкалоть меня не в чем??А визг - это у вас спившейся , счастливой женщины 12 часов на сайте - это рекорд
Ваше высшее не идёт ни в какое сравнение с моим скромным финансовым)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да на обиженных и больных - не обижайся
На визгливых - вообще грех)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы уникум )
Я тоже никогда не красила. У меня свои прекрасные волосы . Хотела однажды, в парикмахерской отговорили.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже никогда не красила. У меня свои прекрасные волосы . Хотела однажды, в парикмахерской отговорили.
ну у меня пунктик,ненавижу натуральные оттенки волос... лет с 15-ти,сначала тониками,а потом и краской.
обычно в рыжий,красный,малиновый,фиолетовый.... при этом с волосами все хорошо,главное уход )
на фото мне 24,самые длинные что отращивала. обычно надоедает и стригусь,а потом опять отращиваю.
сейчас отращивала на свадьбу для прически,еще весной хотела короткую стрижку... а теперь стричь жалко )

Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я алкаш, без стакана на форум не за хожу. 🙂
Если на форуме - 7 дней в неделю и каждый раз стакан- то вашему здоровью можно только позавидовать mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 18.08.2019 09:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если на форуме - 7 дней в неделю и каждый раз стакан- то вашему здоровью можно только позавидовать
Живет и наслаждается жизнью с хорошим здоровьем) молодец!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр