загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
69
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В финансовом плане?
И в финансовом, и в психическом.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотелки растут пропорционально с доходами, у меня так. Умею жить на то, что есть и стараюсь обходиться без кредитов ( ипотека не в счёт)
Согласен
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не предлагала бросать. Вообще ничего не предлагала, вопрос задала. Услышала: вы будете верить, что это временно, даже если его всё устраивает.
Что в вашем понимании- устраивает? Когда человек говорит, мне тут нравится и я ничего искать больше не хочу? Развиваться тоже?
Или когда он говорит, ну да- сейчас так, полгода здесь поработаю и с этим опытом буду искать что-то лучше?
Со вторым вариантом буду ждать
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы на должность неуборщицы. А я соискатель на должность поддержателя атмосферы. Разные позиции.
О должности разговора вообще не было)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их всегда не хватает))) я думаю можно будет урезать какие то статьи расхода и искать выход из сложившейся ситуации. Абстрактно очень сложно говорить.
Правильно. Всегда найдется место, где можно урезать. Даже на питании, замечала что очень много тратиться, можно без чего то вообще обойтись. И чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, блин, порой остановиться не можешь, а ведь раньше было меньше, и на все хватало.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно. Всегда найдется место, где можно урезать. Даже на питании, замечала что очень много тратиться, можно без чего то вообще обойтись. И чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, блин, порой остановиться не можешь, а ведь раньше было меньше, и на все хватало.
Это точно))) просто раньше даже не задумывался о некоторых статьях расходов
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно. Всегда найдется место, где можно урезать. Даже на питании, замечала что очень много тратиться, можно без чего то вообще обойтись. И чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, блин, порой остановиться не можешь, а ведь раньше было меньше, и на все хватало.
Подписываюсь под каждым слов rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет ипотеки ,то даже 100 будет достаточно. И я всегда считаю ,что зарабатывают оба,а не только мужчина или зарплата женщины идет только на ее побрякушки. Я за общий бюджет и его рациональное распределение .
В моей профессии, в СПб, заработать даже100 сложно, ну или жить на работе...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моей профессии, в СПб, заработать даже100 сложно, ну или жить на работе...
Что за профессия?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Это точно)
Раньше я покупала продукты в Азбуке Вкуса biggrin_rt_40.png
Теперь покупаю только в Пятерочке,и в основном по акции)
Разницы нет никакой))
Меньше всякой ерунды покупается
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чтобы оставаться просто на одной планке, надо постоянно пахать.
Так во многих профессиях.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моей профессии, в СПб, заработать даже100 сложно, ну или жить на работе...
Будет еще заработок жены)) лично я не умею зарабатывать большие деньги. Я не карьерист. Я домашняя и не стремлюсь быть бизнес-вумен .Живу по возможностям.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

Да не убивайтесь Вы так give-rose_rt_60.gif
Все хорошо
Найдете женщину хорошую
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не путать с трудолюбием. Многие женщины заявляют, что им хотелось бы успешных мужчин. Большая часть успешных мужчин, по моим наблюдениям, являются труголиками. Зачастую для них работа приоритетнее семьи, отношений с женщинами, отдыха, здоровья, пр. Однако находятся женщины, которые готовы это "терпеть" из-за материальной обеспеченности. А вы смогли бы? Аналогичный вопрос к мужчинам. Как вам отношения с трудоголичками?
У трудоголиков не зачастую, а всегда работа на первом месте, а потом уже личная жизнь, отдых, семья и т.д. Трудоголик сродни гению, теоретически он в семье есть, но на самом деле, всецело принадлежит работе. И всю семью тащит на себе одна лошадка - жена. Если её это устраивает, почему бы и нет.
Я бы не смогла жить с трудоголиком.
Вики подсказала, что я не Трудоголик, я- трудолюб! lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это точно) Раньше я покупала продукты в Азбуке Вкуса Теперь покупаю только в Пятерочке,и в основном по акции) Разницы нет никакой)) Меньше всякой ерунды покупается
Ой, Ксюшка, я фигею сама с себя порой. Пошла хлебушка купить, прихожу с парой новых трусиков, а их уже некуда складировать girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это точно) Раньше я покупала продукты в Азбуке Вкуса Теперь покупаю только в Пятерочке,и в основном по акции) Разницы нет никакой)) Меньше всякой ерунды покупается
Ваще-то, половину продуктов можно на даче вырастить lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Ещё один цеплялка))
В очередь,за Николаем будешь biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда мой бм нашел работу за 80, я была счастлива)) целых 4 дня. Потом он вернулся туда, где работать надо круглосуточно и без денег.
blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваще-то, половину продуктов можно на даче вырастить
Если она есть wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваще-то, половину продуктов можно на даче вырастить
Точно. И вкуснее и полезнее и труд, он же объединяет biggrin_rt_40.png совместный
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр