загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не путать с трудолюбием.
Многие женщины заявляют, что им хотелось бы успешных мужчин. Большая часть успешных мужчин, по моим наблюдениям, являются труголиками. Зачастую для них работа приоритетнее семьи, отношений с женщинами, отдыха, здоровья, пр. Однако находятся женщины, которые готовы это "терпеть" из-за материальной обеспеченности.
А вы смогли бы?
Аналогичный вопрос к мужчинам. Как вам отношения с трудоголичками?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сложно. Нужно принимать тот факт, что всегда выберут не тебя. И как-то жить с этим.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да лучше с алкоголиком!!!🙂🙂🙂
Не лучше, 100%.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не путать с трудолюбием. Многие женщины заявляют, что им хотелось бы успешных мужчин. Большая часть успешных мужчин, по моим наблюдениям, являются труголиками. Зачастую для них работа приоритетнее семьи, отношений с женщинами, отдыха, здоровья, пр. Однако находятся женщины, которые готовы это "терпеть" из-за материальной обеспеченности. А вы смогли бы? Аналогичный вопрос к мужчинам. Как вам отношения с трудоголичками?
В Японии культ трудоголизма. Когда японцы выходят на пенсию, то часто разводятся, так как не могут больше выносить друг друга в большом объёме. Может и наши трудоголики прячутся на работе от родственников? smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
У алкашей или алкошей как вам угодно, времени свободного больше!!! 🙂🙂🙂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У алкашей или алкошей как вам угодно, времени свободного больше!!! 🙂🙂🙂
Кирилл, Вы кого именно пиарите здесь?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не путать с трудолюбием. Многие женщины заявляют, что им хотелось бы успешных мужчин. Большая часть успешных мужчин, по моим наблюдениям, являются труголиками. Зачастую для них работа приоритетнее семьи, отношений с женщинами, отдыха, здоровья, пр. Однако находятся женщины, которые готовы это "терпеть" из-за материальной обеспеченности. А вы смогли бы? Аналогичный вопрос к мужчинам. Как вам отношения с трудоголичками?
Ну не знаю. Сколько видела, скажем так успешных мужчин ( 500 тыс +), кто-то из дома работает, многие 9-18. Ни фига не трудоголики.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не лучше, 100%.
Ну как сказать, зато дома всегда!!! 🙂🙂🙂
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не путать с трудолюбием. Многие женщины заявляют, что им хотелось бы успешных мужчин. Большая часть успешных мужчин, по моим наблюдениям, являются труголиками. Зачастую для них работа приоритетнее семьи, отношений с женщинами, отдыха, здоровья, пр. Однако находятся женщины, которые готовы это "терпеть" из-за материальной обеспеченности. А вы смогли бы? Аналогичный вопрос к мужчинам. Как вам отношения с трудоголичками?
Есть не трудоголики, а люди с большим об’емом работы. И не потому что они так хотят, а просто по другому не получается. Надо понимать и мириться с этим. Ритм немного другой просто, особенно если это руководящие должности.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну как сказать, зато дома всегда!!! 🙂🙂🙂
В виде дров
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не путать с трудолюбием. Многие женщины заявляют, что им хотелось бы успешных мужчин. Большая часть успешных мужчин, по моим наблюдениям, являются труголиками. Зачастую для них работа приоритетнее семьи, отношений с женщинами, отдыха, здоровья, пр. Однако находятся женщины, которые готовы это "терпеть" из-за материальной обеспеченности. А вы смогли бы? Аналогичный вопрос к мужчинам. Как вам отношения с трудоголичками?
Больше никогда и ни за что.
И да. Для меня успешность - это скорее гармоничность во всех сферах жизни, а не только в материальной составляющей.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Японии культ трудоголизма. Когда японцы выходят на пенсию, то часто разводятся, так как не могут больше выносить друг друга в большом объёме. Может и наши трудоголики прячутся на работе от родственников?
О это у меня есть один такой пример, приезжает утром еще солнце не встало, уезжает к полуночи, если вообще уезжает. Но это ваще ппц.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мне приятно когда мужчина думает и задумывается, на что, как и где, не паря мне при этом мозг, потому как он мужчина и это его роль. Вообще, главное смотреть в одном направлении и поддерживать друг друга!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
О это у меня есть один такой пример, приезжает утром еще солнце не встало, уезжает к полуночи, если вообще уезжает. Но это ваще ппц.
зато помрёт богатым.. фиг с ним что рано..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
О это у меня есть один такой пример, приезжает утром еще солнце не встало, уезжает к полуночи, если вообще уезжает. Но это ваще ппц.
А вы как хотели, все девушки на каждом углу кричат, мужчину хочу с деньгами. А где взять, Боженька с небес что-ли пришлёт?Вам определиться надо, либо с алкашней либо с работяшим?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зато помрёт богатым.. фиг с ним что рано..
Да ну не, богатым то вряд-ли sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Я был трудоголиком,и решил,нахрен так жить,всех денег не заработаешь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да ну не, богатым то вряд-ли
этож относительное понятие.. для кого то и 100К уже богатство.. а кому то и 100 лямов - нищеброд)) блохастик по-нашему)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы как хотели, все девушки на каждом углу кричат, мужчину хочу с деньгами. А где взять, Боженька с небес что-ли пришлёт?Вам определиться надо, либо с алкашней либо с работяшим?
А я ваще то понимаю это, не надо мне тут пальцем тыкать sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif там о другом было написано! Внимательно еще раз перечитайте потом расскажете как поняли rtfm_rt_52.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Есть такая категория мужчин которые и работают,и пьют на работе,и считают себя офигенными мужиками. Одно другому не мешает,работает же рсботает,а пьет,потому-что работа тяжелая,снимает стресс так сказать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр