загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
абсолютно нет. честно режет глаз отсутствие мягкого знака или наоборот - наличие где не надо в глаголах, но я стоически молчу... а так и сам балуюсь коверканьем слов частенько)) просто на самом деле не понятно какие мысли пытаетесь донести.
Не забивайте свою светлую голову такими глупостями)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Посмотрите на это с другой стороны. Когда человек дома в единственный выходной - ему только выспаться и отдохнуть перед трудовой неделей. Он как бы есть, и в то же время его нет. Фантом в семье. А когда совместный отпуск - он даже понятия не имеет, что делать. И... Начинает бухать))
Конечно тут две стороны. С одной стороны можно зарабатывать трицулю и копить на отпуск и те же сапоги)). Зато куча свободного времени. Или ты зарабатываешь для своей семьи и не в чем себе не отказываешь.
Если найдётся такая, которая готова жить на трицулю)) брошу всё и будем вместе копить на отпуск sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если найдётся такая, которая готова жить на трицулю)) брошу всё и будем вместе копить на отпуск
Ну все,бери меня girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Поясню: решать вопросы согласно рабочего графика,
некоторые толковые начальники так же считают.. если человек не успевает сделать всё в рабочее время, то он плохо работает.. и смотрят косо на таких)
я встречал в жизни таких.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
100% не все конечно, но есть такие.. и чтоб денег приносил достаточно и чтоб в 18 часов дома был, помогал по хозяйству и с детьми... я с одной родственницей даже разговаривал на эту тему.. когда она мужу своему мозг съела и они разбежались.. не бывает так чтоб и там и там... и чем больше денег - тем меньше дома.
О, знаю одного такого, по крайней мере - работа 9-18, 19, зарплата 500+, две машины ( мерин С класса, Порш), плюс служебная с водителем, жена моложе гораздо, с маленьким ребенком он ночью встань накорми, ужин иногда сам приготовь, вечером иногда с ребенком погуляй. А она, она устала от шопинга. И ни чё, ему видимо нра.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не забивайте свою светлую голову такими глупостями)))
я свято храню свою пустоту в голове))) не переживайте)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Денис а девушкам надо только две вещи, это что-бы ты денег больше приносил домой и сидел возле их попы. Вот и всё!!!🙂🙂🙂А как ты сможешь это сделать, это твои проблемы!!!
А Вы как поступаете? Расскажите нам о Вас? Вы у попы сидите или деньги приносите?
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не путать с трудолюбием. Многие женщины заявляют, что им хотелось бы успешных мужчин. Большая часть успешных мужчин, по моим наблюдениям, являются труголиками. Зачастую для них работа приоритетнее семьи, отношений с женщинами, отдыха, здоровья, пр. Однако находятся женщины, которые готовы это "терпеть" из-за материальной обеспеченности. А вы смогли бы? Аналогичный вопрос к мужчинам. Как вам отношения с трудоголичками?
Не бывает с ними отношений. У них единственная любимая - это работа. По факту получается что-то вроде:
- У тебя кто-то есть?
- Кто-то есть, но я одна (один)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я свято храню свою пустоту в голове))) не переживайте)))
Аллилуя girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет
Салют ! )) ac40_rt_94.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты видела таких женщин? ты сейчас какой то сборник сказок читаешь?)))
Дим, ну вы же знаете что есть такие. Только почему то спросом не пользуются.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно тут две стороны. С одной стороны можно зарабатывать трицулю и копить на отпуск и те же сапоги)). Зато куча свободного времени. Или ты зарабатываешь для своей семьи и не в чем себе не отказываешь. Если найдётся такая, которая готова жить на трицулю)) брошу всё и будем вместе копить на отпуск
А что нельзя баланс..? 3-4 трицули, сб и вс выходные, график с 9 до 18? umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно тут две стороны. С одной стороны можно зарабатывать трицулю и копить на отпуск и те же сапоги)). Зато куча свободного времени. Или ты зарабатываешь для своей семьи и не в чем себе не отказываешь. Если найдётся такая, которая готова жить на трицулю)) брошу всё и будем вместе копить на отпуск
Трудоголизм и трудолюбие разные вещи) Размер заработка, чаще, всего, с трудоголизмом никак не связан.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что нельзя баланс..? 3-4 трицули, сб и вс выходные, график с 9 до 18?
неа, зачастую нельзя
или или
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Денис а девушкам надо только две вещи, это что-бы ты денег больше приносил домой и сидел возле их попы. Вот и всё!!!🙂🙂🙂А как ты сможешь это сделать, это твои проблемы!!!
И главный вопрос - где ж вы таких то находите?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
О, знаю одного такого, по крайней мере - работа 9-18, 19, зарплата 500+, две машины ( мерин С класса, Порш), плюс служебная с водителем, жена моложе гораздо, с маленьким ребенком он ночью встань накорми, ужин иногда сам приготовь, вечером иногда с ребенком погуляй. А она, она устала от шопинга. И ни чё, ему видимо нра.
я не буду тут писать о её возможных сверх способностях))) пристрелят нафиг сразу))))
мужику респект.. что сказать.. умный наверно очень.. нам (мне) не дано видимо.. не в этой жизни уже наверно))
это что касается заработка конечно.. с заботой всё нормально и в этой жизни))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
неа, зачастую нельзя или или
Обидно...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что нельзя баланс..? 3-4 трицули, сб и вс выходные, график с 9 до 18?
Я давно всех зову замуж, но мне женщины отказывают lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Спрячьте меня, Галина. А то он меня орфографией замучает! )))
Ха, с орфографией нада в другой теме прятаться.... girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И главный вопрос - где ж вы таких то находите?
В пьяном угаре, видимо, и находят)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр