загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дорогие женщины , а есть ещё такое понятие как "жирок"у медведей !))) Я например пока есть возможность заработать деньги , то работаю до упора . Потому , что знаю , что через год-два эта лавочка закончится и надо будет искать другую ! А жить в это время (время поиска) на что ? Чем кормить семью ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
нинада меня пока отпевать, если можно))))
отПИвать моня?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня на работе почти все такие
возьмите меня грузчиком, нуу пожаааалуйста!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
возьмите меня грузчиком, нуу пожаааалуйста!!
Тебе-то зачем? Там одни мужики...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наташа. Я давно хотела попроситься к тебе на работу уборщицей...
Да можно и не уборщицей smile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
отПИвать моня?
млиииин(((
сделал вкусную штуку, закусь прям вот мммммм rolleyes_rt_40.gif , а незя, завтра на анализы girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
что называется - в струю попал.
я тоже такого видел.. вспомнился один сейчас, а на само деле встречал несколько "попавших"... в процессе детального разговора получалось как в старом анекдоте:
- Как вы стали долларовым миллионером?
- Когда был студентом купил один апельсин и продал за двойную стоимость, потом купил два апельсина и продал как 4, купил 4.... купил 8... а потом умер любимый дедушка в Америке и оставил наследство в несколько миллионов..)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да можно и не уборщицей ))
А неуборщицей ещё лучше)))
Буду ходить между столов с сидящими мужчинами (с зп 500+)и просто говорить: я вам тут не уборщица! lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тебе-то зачем? Там одни мужики...
и чо?
у каждого свои недостатки! (с) lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тоже такого видел.. вспомнился один сейчас, а на само деле встречал несколько "попавших"... в процессе детального разговора получалось как в старом анекдоте: - Как вы стали долларовым миллионером? - Когда был студентом купил один апельсин и продал за двойную стоимость, потом купил два апельсина и продал как 4, купил 4.... купил 8... а потом умер любимый дедушка в Америке и оставил наследство в несколько миллионов..)
Этот совсем другие вопросы решает.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А неуборщицей ещё лучше))) Буду ходить между столов с сидящими мужчинами (с зп 500+)и просто говорить: я вам тут не уборщица!
А можно мы с Вами посменно будем ходить?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Так вот чем тему навеяло))
Я руковожу командой мужиков. И никто у меня не перерабатывает. Я против. Люди "перегорают" от регулярных переработок. Есть один трудоголик, я с ним не борюсь. У нас есть переработки, но по запросу и оплачиваемые по законодательству.
Тема навеяна тем, что я сегодня отработала целый день. Ночью я снова работаю. И завтра утром я снова еду работать. Вот и подумала: будь я мужиком, какая бы женщина меня вытерпела lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 22:41
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
и чо? у каждого свои недостатки! (с)
Витяяяяя, хватай Ленку, полы мыть, пока она в уборщицы хочет.... girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А можно мы с Вами посменно будем ходить?)))
Посмотрела Вашу анкету...
После Вашего рабочего дня мне ничего не останется там.
Поэтому неть! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Родители далеко, участия не принимали. Закончил сам МГИМО, дальше пошёл опыт нарабатывать....
моя родная племянница, круглая отличница, сама поступила на бюджет в МГТУ Баумана.. учится уже в магистратуре..
про МГИМО ей мягко намекнули чтоб не дёргалась зря.. с чего бы?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Честно говоря, я долгое время думала, что мой БМ не трудоголик, а просто избегает на работе меня и детей. Но теперь он с глубоко любимой им женщиной, а шоу продолжается...14 часов в день, 6 дней в неделю. И также объясняет: всё для семьи. А на самом деле - нет. Всё это просто собственные амбиции. Точка.
Исходя из своего негативного опыта, лучше пусть 14 часов на работе пропадает (именно работает, а не время проводит), чем несколько часов видимой занятости, а по факту дофига свободного времени, которое тратится на соцсети, встречи с друзьями и подругами.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Посмотрела Вашу анкету... После Вашего рабочего дня мне ничего не останется там. Поэтому неть!
А шо со мной не так??? huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы как поступаете? Расскажите нам о Вас? Вы у попы сидите или деньги приносите?
Ну если вам так интересно? На данный момент я пью водку, по мере возможности хожу на свидание и посещаю индивидуалок. Сейчас пока девушки с которой захочется жить и сидеть возле попы нет. Вот как-то так. Зато честно!!! 🙂🙂🙂
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А шо со мной не так??? :o
Вы молоды и красивы))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Витяяяяя, хватай Ленку, полы мыть, пока она в уборщицы хочет....
ты про ос помнишь? воооот.... нада смотреть, а она не показывает ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр