загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
69
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
моя родная племянница, круглая отличница, сама поступила на бюджет в МГТУ Баумана.. учится уже в магистратуре.. про МГИМО ей мягко намекнули чтоб не дёргалась зря.. с чего бы?
Ну он же не сейчас поступал, а лет так 30 назад.....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы там с Кириллом вместе прибухиваете, что ли? Обоим через слово алкогольный угар видится. Читайте внимательно (если способны на это).
За вредность двойка)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если вам так интересно? На данный момент я пью водку, по мере возможности хожу на свидание и посещаю индивидуалок. Сейчас пока девушки с которой захочется жить и сидеть возле попы нет. Вот как-то так. Зато честно!!! 🙂🙂🙂
Индивидуалки посещаете?
Это в смысле психотерапии?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все индивидуально и зависит от самих отношений. Если мужчина пашет и каждой минутой с тобой дорожит, и помочь старается в чем может, это одно. Если вечно в работе, а ты вечно одна и на устах лишь "я работал", даром не нужен. Сталкивалась, заявляю со всей ответственностью.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я руковожу командой мужиков. И никто у меня не перерабатывает. Я против. Люди "перегорают" от регулярных переработок. Есть один трудоголик, я с ним не борюсь. У нас есть перераюотки, но по запросу и оплачиваемые по законодательству. Тема навеяна тем, что я сегодня отработала целый день. Ночью я снова работаю. И завтра утром я снова еду работать. Вот и подумала: будь я мужиком, какая бы женщина меня вытерпела


Примерно такОЕ смоглО бы)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну все,бери меня
Я как понимаю, что машину тоже придётся продать? biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не путать с трудолюбием. Многие женщины заявляют, что им хотелось бы успешных мужчин. Большая часть успешных мужчин, по моим наблюдениям, являются труголиками. Зачастую для них работа приоритетнее семьи, отношений с женщинами, отдыха, здоровья, пр. Однако находятся женщины, которые готовы это "терпеть" из-за материальной обеспеченности. А вы смогли бы? Аналогичный вопрос к мужчинам. Как вам отношения с трудоголичками?
Должны совпасть интересы , тогда будед все Ок. А так рано или поздно конец отношениям.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ты про ос помнишь? воооот.... нада смотреть, а она не показывает
Я ей справку выдам, что тама порядок....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
моя родная племянница, круглая отличница, сама поступила на бюджет в МГТУ Баумана.. учится уже в магистратуре.. про МГИМО ей мягко намекнули чтоб не дёргалась зря.. с чего бы?
Есть выпускники с красным дипломом Бауманки, которые не бум-бум.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я как понимаю, что машину тоже придётся продать?
Не нать машину продать)) тогда сапоги быстрее снашиваться будут))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Индивидуалки посещаете? Это в смысле психотерапии?
В смысле телесного ориентирования.....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
О, знаю одного такого, по крайней мере - работа 9-18, 19, зарплата 500+, две машины ( мерин С класса, Порш), плюс служебная с водителем, жена моложе гораздо, с маленьким ребенком он ночью встань накорми, ужин иногда сам приготовь, вечером иногда с ребенком погуляй. А она, она устала от шопинга. И ни чё, ему видимо нра.
Я то же таких знаю, и не одного)) ну и что? Единицам "копеечка" даётся легко и просто. Подавляющему большинству приходится за "трицули" расплачиваться по полной.
Кому временем, кому здоровьем, кому свободой, кому совестью, кому ещё чем.
Не, можно ходить с 9 до 18 за полтос, а потом думать грудку купить или целую курицу))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я руковожу командой мужиков. И никто у меня не перерабатывает. Я против. Люди "перегорают" от регулярных переработок. Есть один трудоголик, я с ним не борюсь. У нас есть переработки, но по запросу и оплачиваемые по законодательству. Тема навеяна тем, что я сегодня отработала целый день. Ночью я снова работаю. И завтра утром я снова еду работать. Вот и подумала: будь я мужиком, какая бы женщина меня вытерпела
Коллега, наверное.
Которая рядом и может общаться в рабочее время с тобой
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы молоды и красивы))
Тююю!
От молодой и красивой слышу!!!)
И потом, мне оптом не нать)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Коллега, наверное. Которая рядом и может общаться в рабочее время с тобой
Так женщина родит рано или поздно lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть выпускники с красным дипломом Бауманки, которые не бум-бум.
У меня такой работал,мама доктор наук,профессор,дядя большой чиновник,уволил через три месяца smile1_rt_40.png бум бум ,как ты верно заметила.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В смысле телесного ориентирования.....
Так чпок или шизо всё же? Каков Ваш вердикт, доктор?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я то же таких знаю, и не одного)) ну и что? Единицам "копеечка" даётся легко и просто. Подавляющему большинству приходится за "трицули" расплачиваться по полной. Кому временем, кому здоровьем, кому свободой, кому совестью, кому ещё чем. Не, можно ходить с 9 до 18 за полтос, а потом думать грудку купить или целую курицу))
А я и не говорю что много, выше говорили, что таких в природе не существует, ещё чтобы и дома помогал.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В смысле телесного ориентирования.....
Нет там после водки ориентирования))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так женщина родит рано или поздно
Ты и такое можешь??? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр