загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
69
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не видел)) Ой как не удобно получилось. Вы заходили, а я даже чайник не поставил)))
Ничего. Не берите в голову, я пешком постояла, гитару послушала biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не получается остановится обычно. Ты либо бежишь, либо сползаешь
Как хомячок в круглой штучке.
Да, понимаю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Здравствуйте, меня зовут Алексей, и я трудоголик.))) И скажу честно, что если бы я работал меньше, то зарабатывал бы больше или столько же, но за меньшее время.
Но мне процесс интереснее, не буду я ради трицули лишней заниматься мутотой.
И так вот бывает. И самое неприятное чувство, но и сладостное, когда работа интересная заканчивается. Смесь триумфа с пустотой.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не помню, кто сказал Что бы стоять на месте нужно бежать вперед. Стоит остановится и начинаешь назад сползать. Все стенания, на тему ахмытебя не видим, напоминают это: Что бы такое съесть, что бы похудеть. А ведь есть еще менты, военные, у которых, то тревоги, то усиления и им за это даже не приплачивают
А перечисленные Вами профессии - это желание самой женщины жить такой жизнью. В моем возрасте мужчины даже этих профессий уже на пенсии, поэтому мне не грозит так "попасть".
А продать остаток своей жизни - неа.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, меня зовут Алексей, и я трудоголик.))) И скажу честно, что если бы я работал меньше, то зарабатывал бы больше или столько же, но за меньшее время. Но мне процесс интереснее, не буду я ради трицули лишней заниматься мутотой. И так вот бывает. И самое неприятное чувство, но и сладостное, когда работа интересная заканчивается. Смесь триумфа с пустотой.
Похлопаем Алексею!
Работать бесплатно - это сильно и необычно! lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Похлопаем Алексею! Работать бесплатно - это сильно и необычно!
Не бесплатно, вечно пытаются деньги всучить))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А запятые?...)
Пора переходить на точку, тире, точку.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не бесплатно, вечно пытаются деньги всучить))
Отбивайся, пока есть силы!!!
Появится женщина - просто расслабишься и сдашься) пусть деньги сверху бросают..
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 05.09.2019 07:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Похлопаем Алексею! Работать бесплатно - это сильно и необычно!
Но иногда оч.прикольно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Была вынужденным трудоголиком, с ненормированным рабочим днем, поняла, что я не молодею, ушла.
Все встречи были после одиннадцати вечера, когда меня забирали с работы.
Один раз я чуть не врезалась в стеклянную дверь, шла как зомби.
Поняла, что хватит. По необходимости могу работать круглосуточно, но по желанию и это редко. Вчера с семи утра вот.
Сегодня раз очень рано проснулась, неожиданно ногу свело, попрыгала немного, потом в пять утра села, быстро за полчаса осмотрела новостные инфоповоды моих спикеров , накидала драфты и опять заснула.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Отбивайся, пока есть силы!!! Появится женщина - просто расслабишься и сдашься) пусть деньги сверху бросают..
Господи, прочла : Отдавайся, пока есть силы mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но иногда оч.прикольно
Верю. Пробовала сама. Но когда ты один.
А если за тобой кто-то есть, то все "приколы" - после необходимого минимума должны быть, как хобби)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, прочла : Отдавайся, пока есть силы
Вот как ни зайду-опять про с-с...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот как ни зайду-опять про секс...
На самом деле это форум на тебя реагирует))
До того как ты зайдёшь - он чувствует запах))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была вынужденным трудоголиком, с ненормированным рабочим днем, поняла, что я не молодею, ушла. Все встречи были после одиннадцати вечера, когда меня забирали с работы. Один раз я чуть не врезалась в стеклянную дверь, шла как зомби. Поняла, что хватит. По необходимости могу работать круглосуточно, но по желанию и это редко. Вчера с семи утра вот. Сегодня раз очень рано проснулась, неожиданно ногу свело, попрыгала немного, потом в пять утра села, быстро за полчаса осмотрела новостные инфоповод
Это здорово, когда работа очень нравится и совпадает с хобби. Ещё лучше , когда при этом делаешь что-то хорошее для этого мира, а не занимаешься перепродажей чего-то... Но... Если семья лишь на втором месте у мужчины - значит, это не мой мужчина.
И я не про "сидение возле попы жены" и не про количество часов в сутки рядом, а про ощущение близости в семье, которое есть только когда тебя действительно любят и жизнь одна на двоих. А не у каждого своя.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так мне уж тоже не шышнадцать))Я не думаю, что кто то за такое короткое время, как то изменился
Нуууууу, я ваще то совсем о другом..... blush_rt_40.gif типа - куды барышни по моложе смотрят? ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Верю. Пробовала сама. Но когда ты один. А если за тобой кто-то есть, то все "приколы" - после необходимого минимума должны быть, как хобби)
Лен, не надо смешивать понятия. Всегда зарабатывал достаточно, если не хватало, то опять же на себе экономил.
Если, появившаяся(внезапно) женщина скажет и обоснует, что ей необходима шуба за 330 трицуль, то даже шнурки гладить не буду, а пойду зарабатывать.
А там или сдохну, или заработаю. Есть ещё гипотетический вариант, что надобность в шубе отпадет, но меня уже будет не остановить.
Так что желайте с умом, девушки)))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Судя по всему, тут на сайте много трудоголиков)
Поэтому и личная жизнь не складывается unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Наташ, rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тоже чего нибудь попросила запретного?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ, Тоже чего нибудь попросила запретного?)))
Ну, а че? Под шумок то, а вдрух girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр