загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
69
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня такой работал,мама доктор наук,профессор,дядя большой чиновник,уволил через три месяца бум бум ,как ты верно заметила.
В ИТ-сферу много выпускников Бауманки приходят и тоже бум-бум или не бум-бум lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты и такое можешь???
Пока что да lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так чпок или шизо всё же? Каков Ваш вердикт, доктор?)
Предлагаю отправить на дообследование...... меня терзают смутные сомнения....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пока что да
В общем, записывай меня на собес на должность "неуборщица". Завтра куплю чулки и красные туфли. Послезавтра готова приступать)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иногда мне кажется, что я живу в каком то своем, страшном мире... wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Индивидуалки посещаете? Это в смысле психотерапии?
Ну а как ещё, постоянной девушки нет?А природа гнёт свое, эволюция мать её заногу. Половой инстинкт, Андрей Курпатов, прочтите Чертоги Разума, кстати психотерапевт!!! wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да можно и не уборщицей ))
Интересно, что это за "хлебное" место такое umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а как ещё, постоянной девушки нет?А природа гнёт свое, эволюция мать её заногу. Половой инстинкт, Андрей Курпатов, прочтите Чертоги Разума, кстати психотерапевт!!!
Эволюция шла в другую сторону вроде бы...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Этот совсем другие вопросы решает.
я 15 лет назад, пошёл работать на завод. станки ремонтировать. не мог сидеть на заднице долго и подходящей работы не было (с высшим техническим образованием)
вначале попал вообще арматурщиком, учеником)))) но через месяц, меня достала однотипная работа и я пошёл увольняться..
замдиректора по кадрам огромного завода мне предложил поработать в ремонтной бригаде, ремонтировать станки и сразу по 5 разряду (выше на заводе не давали никому).. с перспективой роста, с условием что как только освобождается место ИТР - начальника не большого цеха (их там много) или мастера цеха, так я первый в списке на замену..
через полгода я знал свою работу от и до, а освобождающиеся места занимали какие то никому не известные родственники из провинции..
больше чем на 3 года у меня терпения не хватило.
про какой успех и трудоголизм тут речь вообще? если нет родственников или начального капитала..
Пысы. в бригаде были ещё пара очень не глупых мужиков, способных на более великие дела, кроме как крутить гайки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, записывай меня на собес на должность "неуборщица". Завтра куплю чулки и красные туфли. Послезавтра готова приступать)
Давай по блату тебя устрою? lol_rt_40.png
Вообще они женщин никаких не замечают, мне кажется. Иногда я думаю, как некоторые женились вообще. Но я научила их делать мне комплименты lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда мне кажется, что я живу в каком то своем, страшном мире...
Бросай свой страшный, иди в наш чумачечий...... girl-dance_rt_72.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Эволюция шла в другую сторону вроде бы...
Так эволюция шла...
А тут ползком и в обратную... Чего только не покажется в синеве)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, записывай меня на собес на должность "неуборщица". Завтра куплю чулки и красные туфли. Послезавтра готова приступать)
на кой ляд женщине начальнику такая "неуборщица"?))))
там скорей мужик нужОн... стриптизёрного вида)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давай по блату тебя устрою? Вообще они женщин никаких не замечают, мне кажется. Иногда я думаю, как некоторые женились вообще. Но я научила их делать мне комплименты
Не... По блату не надо. Потом скажут "насосала место" lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я 15 лет назад, пошёл работать на завод. станки ремонтировать. не мог сидеть на заднице долго и подходящей работы не было (с высшим техническим образованием) вначале попал вообще арматурщиком, учеником)))) но через месяц, меня достала однотипная работа и я пошёл увольняться.. замдиректора по кадрам огромного завода мне предложил поработать в ремонтной бригаде, ремонтировать станки и сразу по 5 разряду (выше на заводе не давали никому).. с перспективой роста, с условием что как только освобожда
Дим, я пишу только то что знаю, без преувеличения и домыслов.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... По блату не надо. Потом скажут "насосала место"
Ой, да. Наш народ любит это фразу. Как-то мне сказали: "Уважаю тебя за то, что ты не насосала того, чего добилась". Ну, капец biggrin_rt_40.png
У меня сосать нечего rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 22:56
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не путать с трудолюбием. Многие женщины заявляют, что им хотелось бы успешных мужчин. Большая часть успешных мужчин, по моим наблюдениям, являются труголиками. Зачастую для них работа приоритетнее семьи, отношений с женщинами, отдыха, здоровья, пр. Однако находятся женщины, которые готовы это "терпеть" из-за материальной обеспеченности. А вы смогли бы? Аналогичный вопрос к мужчинам. Как вам отношения с трудоголичками?
Прожила с таким человеком много прекрасных лет)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на кой ляд женщине начальнику такая "неуборщица"?)))) там скорей мужик нужОн... стриптизёрного вида)))
Может она хочет расшевелить парней, внести свежую струю в коллектив... А заодно и помочь форумчанке..
Чё за пессимизм и недоверие??))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Бросай свой страшный, иди в наш чумачечий......
Не возьмут меня туда... sad_rt_40.png , образования нэт...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... По блату не надо. Потом скажут "насосала место"
Тогда уж " нализала" ( простите девочки)....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр