загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не связывала бы трудоголизм и размер заработка.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этож относительное понятие.. для кого то и 100К уже богатство.. а кому то и 100 лямов - нищеброд)) блохастик по-нашему)))
Ну знаю о чем говорю! Там средний достаток, речь не об этом!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я был трудоголиком,и решил,нахрен так жить,всех денег не заработаешь.
правильно.
у всего в этом мире есть ресурс выделенный на жизнь. у сердца человека и у двигателя машины. если тачку гонять на предельных скоростях она дольше не протянет (с)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну знаю о чем говорю! Там средний достаток, речь не об этом!
аааа.. просто шлёпнутый.. понял))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Больше никогда и ни за что. И да. Для меня успешность - это скорее гармоничность во всех сферах жизни, а не только в материальной составляющей.
Вот честно скажу. Это первые два года, а потом. Где деньги дорогой? На гармонии далеко не уедешь и в отпуск не съездить не говоря уж о сапогах, детям мячики, подарки, конфеты ну и т.п)Не хочу сказать, что я супер успешный))),но работы очень много.Да и на опе сидеть не могу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
аааа.. просто шлёпнутый.. понял))
Да)), от семьи сбегает. Вы следите за текстом то и комментами)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть такая категория мужчин которые и работают,и пьют на работе,и считают себя офигенными мужиками. Одно другому не мешает,работает же рсботает,а пьет,потому-что работа тяжелая,снимает стресс так сказать
huh_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Честно говоря, я долгое время думала, что мой БМ не трудоголик, а просто избегает на работе меня и детей.
Но теперь он с глубоко любимой им женщиной, а шоу продолжается...14 часов в день, 6 дней в неделю. И также объясняет: всё для семьи.
А на самом деле - нет. Всё это просто собственные амбиции. Точка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну знаю о чем говорю! Там средний достаток, речь не об этом!
я таких тоже видел....
перспективы получить больше денег нет совсем. карьерный рост не светит, ибо стоит очередь из родственников, а они попу (мягко говоря) рвут по 15 часов на работе..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот честно скажу. Это первые два года, а потом. Где деньги дорогой? На гармонии далеко не уедешь и в отпуск не съездить не говоря уж о сапогах, детям мячики, подарки, конфеты ну и т.п)Не хочу сказать, что я супер успешный))),но работы очень много.Да и на опе сидеть не могу.
Абсолютно, все верно, такой ритм нельзя остановиться, иначе что то упустишь и все. Кто знает тот поймет!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В виде дров
Зато дома родное своё, мужиченка при вас!!! Ну что вам ещё надо? 🙂🙂🙂
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
. Вы следите за текстом то и комментами)
это наезд что ли?
я называю вещи своими именами. всегда называл и ничего менять не собираюсь.
можете нажать на красную кнопку если глаза режет.
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот честно скажу. Это первые два года, а потом. Где деньги дорогой? На гармонии далеко не уедешь и в отпуск не съездить не говоря уж о сапогах, детям мячики, подарки, конфеты ну и т.п)Не хочу сказать, что я супер успешный))),но работы очень много.Да и на опе сидеть не могу.
Посмотрите на это с другой стороны. Когда человек дома в единственный выходной - ему только выспаться и отдохнуть перед трудовой неделей.
Он как бы есть, и в то же время его нет. Фантом в семье.
А когда совместный отпуск - он даже понятия не имеет, что делать. И... Начинает бухать))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А на самом деле - нет. Всё это просто собственные амбиции. Точка.
видимые сдвиги есть? денег больше, рост по службе?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зато дома родное своё, мужиченка при вас!!! Ну что вам ещё надо? 🙂🙂🙂
Вам лишь бы что крякнуть?!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видимые сдвиги есть? денег больше, рост по службе?
В молодости двигался, конечно.
А сейчас уже нет. 45 - всё же возраст уже в сфере продаж
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Русланчик,ну что за настроение у тебя последнее время? friends_rt_104.gif раньше ты был повеселее
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это наезд что ли? я называю вещи своими именами. всегда называл и ничего менять не собираюсь. можете нажать на красную кнопку если глаза режет.
haha_rt_56.gif смешно ей Богу. Я сказала следить за комментарием для того, чтобы не вопросы задавать, а сразу понять на что я ответила и не будет недопонимая! И только, Дмитрий. Что Вы все негатив какой то ищите?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif 100%

не все конечно, но есть такие.. и чтоб денег приносил достаточно и чтоб в 18 часов дома был, помогал по хозяйству и с детьми...
я с одной родственницей даже разговаривал на эту тему.. когда она мужу своему мозг съела и они разбежались.. не бывает так чтоб и там и там...
и чем больше денег - тем меньше дома.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр