загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
69
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня мама тоже с дёргающимся глазом вспоминает эти марлевые пелёнки аля подгузники. И тоже рассказывает, как встречала моего папу с работы с кучей пелёнок, только не чтоб погладить, а чтоб постирать)))
Вот стирать, машинкой стирал))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты чооо!!! смола вкусней была
Меня папа научил на даче смолу с вишни жевать. До сих пор так делаю. :cool_rt_40.png:
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты чооо!!! смола вкусней была
И зубную пасту выдавливали из тюбика и сушили на солнце.)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И зубную пасту выдавливали из тюбика и сушили на солнце.)))
Мы до такого не догадались)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Финик, Подмосковье:

Фотка-отпад!! wub_rt_44.gif
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У цыган была контрабанда))
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да, 90-е.
Лучший друг, который помер от какой-то дряни, одноклассница, убитая рикошетом в переходе на Войковской,бизнесмен, который кинул нас, студентов на 20 долларов, директор отцовского СП, который повесился, потому что МММ лопнул.
Сладостные воспоминания.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А я детей пеленал, в конверт заворачивал и ходил гулять с коляской )) но сейчас уже навык потерял ))
Я конверт боялся заворачивать)) теща в объятое пеленала у меня тик начинался, думал придушит сейчас rofl_rt_56.gif пеленать тоже умел))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот( куда все с сайта делись? Что так пусто?))
Шеф появится в последний момент... rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы до такого не догадались)))
Ты что во всех лагерях так делали))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот стирать, машинкой стирал))
Нее, у меня папа в то время руками в тазике наяривал, предварительно нагрев воду. Молодые студенты были, одна зимняя шапка на двоих с мамой была, о каких-то комфортных условиях вообще речи не шло. И счастливы же были) молодые, влюблённые и счастливые) Как и сейчас, впрочем)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты что во всех лагерях так делали))
Не была ни разу в лагере (((
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, 90-е. Лучший друг, который помер от какой-то дряни, одноклассница, убитая рикошетом в переходе на Войковской,бизнесмен, который кинул нас, студентов на 20 долларов, директор отцовского СП, который повесился, потому что МММ лопнул. Сладостные воспоминания.
Ужас какой
Не,у меня всегда и обо всем только хорошие воспоминания...
Помню,двое маленьких детей...мужу зарплату задерживают...
И наконец выдали паек,а там скумбрия холодного копчения!))
Вот я винегрет настрогала,скумбрию эту порезала,и такой был праздник))Мне кажется,вкуснее той рыбы ничего никогда в жизни не ела потом
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фотка-отпад!!
Спасибо give-rose_rt_60.gif Вы очень солнечная, Оксана give-rose_rt_60.gif побольше бы таких людей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, у меня папа в то время руками в тазике наяривал, предварительно нагрев воду. Молодые студенты были, одна зимняя шапка на двоих с мамой была, о каких-то комфортных условиях вообще речи не шло. И счастливы же были) молодые, влюблённые и счастливые) Как и сейчас, впрочем)
И мыло хозяйственное на тёрке)) все так жили)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужас какой Не,у меня всегда и обо всем только хорошие воспоминания... Помню,двое маленьких детей...мужу зарплату задерживают... И наконец выдали паек,а там скумбрия холодного копчения!)) Вот я винегрет настрогала,скумбрию эту порезала,и такой был праздник))Мне кажется,вкуснее той рыбы ничего никогда в жизни не ела потом
Родители рассказывают, что на какой Новый год вообще ничего не было, открыли самодельную настойку, закусили картошкой с солёными огурцами и спать легли
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так?))
Ты чё? fool_rt_58.gif в белых халатах это ко мне, у него другая униформа.....
Но смысл ага.....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужас какой Не,у меня всегда и обо всем только хорошие воспоминания... Помню,двое маленьких детей...мужу зарплату задерживают... И наконец выдали паек,а там скумбрия холодного копчения!)) Вот я винегрет настрогала,скумбрию эту порезала,и такой был праздник))Мне кажется,вкуснее той рыбы ничего никогда в жизни не ела потом
Всякие)))
Помню счастье, когда ребенку на молочной кухне выдали мясные консервы, а ему ещё рано.)))
И мы ели вермишель не только с луком и морковкой тушёной, но и с запахом мяса))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И мыло хозяйственное на тёрке)) все так жили)))
Так ведь именно жили))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты чё? в белых халатах это ко мне, у него другая униформа..... Но смысл ага.....
В инсте подпись)) хотела почувствовать себя диснеевской принцессой. Чуть не съели rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр