загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
69
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всякие))) Помню счастье, когда ребенку на молочной кухне выдали мясные консервы, а ему ещё рано.))) И мы ели вермишель не только с луком и морковкой тушёной, но и с запахом мяса))
в железных баночках? Вкуснятина, а если ещё и с картофельной пюрешкой смешать..,ммм
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
в железных баночках? Вкуснятина, а если ещё и с картофельной пюрешкой смешать..,ммм
С какой пюрешкой)) зп не платили по 3 года)
Мне вот до сих пор интересно зачем народ на работу ездил?
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 

Рецепт кашки-малашки mosking_rt_50.gif от этого шеф повтора из детства.
В чашку чая крошим ЮБИЛЕЙНОЕ печенье. Перемешиваем biggrin_rt_40.png Вкусная girl-angel_rt_62.gif кашка-малашка готова)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С какой пюрешкой)) зп не платили по 3 года) Мне вот до сих пор интересно зачем народ на работу ездил?
надеялся! и чтоб работу не потерять
и вдруг дадут 20% от остатка за декабрь прошлого года wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С какой пюрешкой)) зп не платили по 3 года) Мне вот до сих пор интересно зачем народ на работу ездил?
Тортами , сгущенкой и мороженым выдавали папе зп в 90-е) вот для нас был кайф сварить каждому по банке сгущенки)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Рецепт кашки-малашки от этого шеф повтора из детства. В чашку чая крошим ЮБИЛЕЙНОЕ печенье. Перемешиваем Вкусная кашка-малашка готова)))
Милаха какой!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надеялся! и чтоб работу не потерять и вдруг дадут 20% от остатка за декабрь прошлого года
Хз мать сразу в кооперативы ушла. И в выходные в Москву летала вещи закупала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня о 90-х воспоминания самые разные, и густо и пусто было
помню как мама брала с собой ездить электричками за рыбой в Таганрог, чтоб больше унести lol_rt_40.png
зарплату отчима всем попало, от посуды до смесей для кексов и какао в пачках было, с сахаром, такое вкууусное, грызли всей улицей haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не была ни разу в лагере (((
Я тоже...( friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня о 90-х воспоминания самые разные, и густо и пусто было помню как мама брала с собой ездить электричками за рыбой в Таганрог, чтоб больше унести зарплату отчима всем попало, от посуды до смесей для кексов и какао в пачках было, с сахаром, такое вкууусное, грызли всей улицей
Талоны ещё помню)) У нас водка обычно пара ящиков стояла) ни кто не пил. Но отаварить надо)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
дядька мой двоюродный, через стенку жил, в бизнесы подался, то он весь крутой на тачках, красная икра ложками, полная летняя кухня телевизоров в коробках, жена в украшениях, то, буквально скоро- уже он прячется у нас в шкафу, а товарищи с автоматами его ищут ph34r_rt_40.gif и мама такая- неее не видела lol_rt_40.png lol_rt_40.png потом опять он кум королю и сват министру, потом строит шалаш в лесочке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надеялся! и чтоб работу не потерять и вдруг дадут 20% от остатка за декабрь прошлого года
Да...так и было...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дядька мой двоюродный, через стенку жил, в бизнесы подался, то он весь крутой на тачках, красная икра ложками, полная летняя кухня телевизоров в коробках, жена в украшениях, то, буквально скоро- уже он прячется у нас в шкафу, а товарищи с автоматами его ищут и мама такая- неее не видела потом опять он кум королю и сват министру, потом строит шалаш в лесочке
Помню((
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дядька мой двоюродный, через стенку жил, в бизнесы подался, то он весь крутой на тачках, красная икра ложками, полная летняя кухня телевизоров в коробках, жена в украшениях, то, буквально скоро- уже он прячется у нас в шкафу, а товарищи с автоматами его ищут и мама такая- неее не видела потом опять он кум королю и сват министру, потом строит шалаш в лесочке
как в кино )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Круто вы тут 50 страниц нафлудили biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Милаха какой!)
Блондинчик biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Финик, Подмосковье:

Благодарю drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Круто вы тут 50 страниц нафлудили
ТС-трудоголик подтянулся... biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Круто вы тут 50 страниц нафлудили
Столько тем обсудили sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дядька мой двоюродный, через стенку жил, в бизнесы подался, то он весь крутой на тачках, красная икра ложками, полная летняя кухня телевизоров в коробках, жена в украшениях, то, буквально скоро- уже он прячется у нас в шкафу, а товарищи с автоматами его ищут и мама такая- неее не видела потом опять он кум королю и сват министру, потом строит шалаш в лесочке
Смешно написали lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр