загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я памятник себе воздвиг нерукотворный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Приятно, конечно, что о тебе вспоминают, даже когда тебя нет. Тем более, в такой важной теме, как разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Единственно, хочу отметить, что я не ищу эту разницу. Скорее, это моя позиция. И заявления, что следующая моя женщина будет моложе меня лет на 20-25, а то и 30, так и останутся моими заявлениями. Не потому, что у меня ничего не получится. Просто я нахожусь в активном поиске очень ограниченное время. Когда в очередной раз "навсегда" расстаюсь со своей женщиной. Которая моложе меня на 15 лет.
Естественно, за ту неделю, когда я вынужденно сплю один, найти можно только бабушку-старушку. Найти, расстаться и снова найти. Молодушку за это время не уговоришь. И в постель не уложишь.
Поскольку в периоды расставания я вынужденно включаю режим верности (не в том дело, что я - дедушка. А в том, что не хочу спать с бабушкой), то стремительно нарастающий сперматоксикоз выливается (в прямом смысле) в очередное примирение. Со всеми вытекающими (из меня) последствиями. И мечты о женщине моложе меня лет на 30 так и остаются мечтами.
Так что, ребята, не гожусь я для ваших ярких примеров гендерного неравенства в возрасте.
Но небольшой шанс для 30-40-летней женщины стать женой Феникса все же есть (я всегда ищу жену. Потому что по жизни я не любовник. Я - муж). В нашей совместной жизни (я живу у нее) начался очень опасный период раздельного отдыха. Моя женщина сегодня вылетает на 5 дней в Минск. Отдыхать и тусить со своими друзьями. А за день до ее возвращения я на машине на 11 дней уезжаю в ту же Беларусь. Ехать со мной она отказалась наотрез. Друзья для нее оказались важнее. Даже под угрозой очередного расставания. Которое когда нибудь, действительно, может оказаться последним. Ну что же, посмотрим, что из этого получится.
Так что, женщины, следите за обьявлениями в моей анкете. Вам не больше сорока? Тогда я иду к вам!
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 10:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Моя женщина сегодня вылетает на 5 дней
clapping_rt_80.gif Деффчонки!! свободная касса girl-dance_rt_72.gif
целых 5 дней good2_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Деффчонки!! свободная касса целых 5 дней
Для женщин Беларуси целых 10.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Для женщин Беларуси целых 10.
ваще лафа! beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Всё не могу понять: вы в отношениях или нет...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Всё не могу понять: вы в отношениях или нет...
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Всё не могу понять: вы в отношениях или нет...
написано же - 10 дней нет lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Приятно, конечно, что о тебе вспоминают, даже когда тебя нет. Тем более, в такой важной теме, как разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Единственно, хочу отметить, что я не ищу эту разницу. Скорее, это моя позиция. И заявления, что следующая моя женщина будет моложе меня лет на 20-25, а то и 30, так и останутся моими заявлениями. Не потому, что у меня ничего не получится. Просто я нахожусь в активном поиске очень ограниченное время. Когда в очередной раз "навсегда" расстаюсь
Больше спасибо за подробный отчёт о Вашей личной жизни и всего из Вас вытекающего. Это действительно очень важно. Держите нас в курсе! dance4_rt_78.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
подробный отчёт
а про упругий зад тоже есть? (я не читал lol_rt_40.png )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а про упругий зад тоже есть? (я не читал )
Готова предоставить краткий конспект....дороХо rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
а про упругий зад тоже есть? (я не читал )
Упругий зад сегодня в Минск улетает
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
написано же - 10 дней нет
Вообще-то 15 - 5 до и 10 после haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Интересно Феникс. Если разница 20-30 лет, То о чем вы с ней разговаривать будите? Они же ни чего не знают, Что для нас важно и что есть наша жизнь. А нам, в свою очередь не интересно какие фотки ее подруги в инстаграмм выкладывают.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то 15 - 5 до и 10 после
Нет! На это я (без виагры) пойтить не могу!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Улетает зад упругий в Беларусь,
Я над вами, форумчане, не стебусь,
На жилплощади подруги я живу,
Молодых и экономных я зову,
Приезжайте дней на десять иль на пять,
Меня можете вы мужем называть,
А вернется дорогая- и развод.
Вы поймите меня, форумский народ
lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Улетает зад упругий в Беларусь, Я над вами, форумчане, не стебусь, На жилплощади подруги я живу, Молодых и экономных я зову, Приезжайте дней на десять иль на пять, Меня можете вы мужем называть, А вернется дорогая- и развод. Вы поймите меня, форумский народ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно Феникс. Если разница 20-30 лет, То о чем вы с ней разговаривать будите? Они же ни чего не знают, Что для нас важно и что есть наша жизнь. А нам, в свою очередь не интересно какие фотки ее подруги в инстаграмм выкладывают.
Даже я уже все знаю о сырках Александров sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Готова предоставить краткий конспект....дороХо
меркантильная! beee_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Улетает зад упругий в Беларусь, Я над вами, форумчане, не стебусь, На жилплощади подруги я живу, Молодых и экономных я зову, Приезжайте дней на десять иль на пять, Меня можете вы мужем называть, А вернется дорогая- и развод. Вы поймите меня, форумский народ
Вот и дождался я всенародной любви. Обо мне уже стихи слагают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже я уже все знаю о сырках Александров
Так может тебе пора задуматься о такой интересной партией? Раз ты готова на такие темы говорить)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 11:44
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Просто я нахожусь в активном поиске очень ограниченное время. Когда в очередной раз "навсегда" расстаюсь со своей же...
Дорогой Феникс (пишу без иронии, потому что Вас понимаю и сочувствую Вам), самое главное, что вы честный человек.

А это в наше время большая редкость. Сколько мужчин живут на два дома, две семьи, имеют любовниц и никто над ними не смеётся? Потому что они ведут двойную игру, двойную жизнь, они предатели. Но это сейчас норма жизни.

"Уважаемые знатоки", а много ли мужчин/женщин (и даже женщин!) у нас на форуме так честно могут рассказать о своей личной жизни?
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 11.09.2019 11:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я памятник себе воздвиг нерукотворный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр