загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я памятник себе воздвиг нерукотворный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чисто женский ответ,даже если 10 любовников.Хотя я вам верю.Вы искренняя, добрая)
Спасибо, Паш.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Всё не могу понять: вы в отношениях или нет...
Иллюзия отношений , в очень скором времени отношений не будет вообще , и заметьте - не по вине автора ! Так что девушкам лучше занимайть очередь и ждать))
Сообщение отредактировал саша, Украина, Киев (автор поста) 11.09.2019 14:54
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
саша, Украина, Киев писал:
Иллюзия отношений , в очень скором времени отношений не будет вообще , и заметьте - не по вине автора ! Так что занимайте очередь и ждите))
Спасибо за беспокойство) Автор не предел моих мечтаний...
Сырки могу и сама себе купить, хотя и не люблю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно Феникс. Если разница 20-30 лет, То о чем вы с ней разговаривать будите? Они же ни чего не знают, Что для нас важно и что есть наша жизнь. А нам, в свою очередь не интересно какие фотки ее подруги в инстаграмм выкладывают.
У него сперматоксикоз. Разве говорить нужно? А вообще, есть индивидуумы, которым важно самим говорить и ушки бесплатные, и не нужно слушать ничего. У меня от одного голова просто через 5 мин начинала болеть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скучаю по рекламе супа, опять реже стала его готовить (( Сырки как не покупала, так и не покупаю, отстёгивать не буду! ))
А я суп куриный вообще перестала готовить. На меня подеиствовало, как антиреклама. А сырки Александров, как покупала, так и буду покупать. Кстати, они вкуснее сырков десерттаим в виде серебряных гробиков.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Сколько мужчин живут на два дома, две семьи, имеют любовниц и никто над ними не смеётся? Потому что они ведут двойную игру, двойную жизнь, они предатели. Но это сейчас норма жизни.
Осуждать наверное нет смысла .Каждый поступает из мужчин как заблагорассудится и в зависимости от своего воспитания и понимания.Рассуждения о том,что мужчины как Вы говорите живут на две семьи в любом случае будут расходиться во мнениях и иметь настолько разные ответы,что порой и ответ вроде бы очевиден,но смотря с какой стороны посмотреть.
Давайте порассуждаем...
У нас,русских заложено в минталитете мышления и по закону иметь 1 супруга ( 1 мужа и соответственно 1 жену ). Соответственно мы большинство так и поступаем.
У мусульман картина обстоит совершенно иначе.Мусульманин может иметь максимум 4 жены.
Бог один,названия разные (Иисус Христос и Аллах).
Поэтому сколько бы раз эту тема не поднималась смотря кто с какой позиции её рассматривает.
Вроде бы да,амарально.Но почему мусульманам можно ,а нашим русским нет?
Ведь большинство русских итак предпочитают традиционно брак с позиции правильного понимания.
Да, бывают исключения,но они скорее всегда были,во все времена,просто это не обсуждалось.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.09.2019 15:19
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем так откровенно о личном рассказывать всем подряд? К чему такой душевный стриптиз? Для удовлетворения нездорового интереса сплетников?
Странно, почему вы не задаете этот вопрос в теме "Причина вашего развода", да еще и активно обсуждаете в том числе и откровенно о личном. К чему там ваш душевный стриптиз?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 11.09.2019 15:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Приятно, конечно, что о тебе вспоминают, даже когда тебя нет. Тем более, в такой важной теме, как разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Единственно, хочу отметить, что я не ищу эту разницу. Скорее, это моя позиция. И заявления, что следующая моя женщина будет моложе меня лет на 20-25, а то и 30, так и останутся моими заявлениями. Не потому, что у меня ничего не получится. Просто я нахожусь в активном поиске очень ограниченное время. Когда в очередной раз "навсегда" расстаюсь
Еникс, а не подскажете, а вот душевный эксбиционизм вас возбуждает? Или это элемент такого эпатажа? Или просто некому выговориться, а тырнет всё стерпит? Или, может, как бывший возможно выступающий музыкант, вы испытываете потребность в публике и только здесь это находите? Ответьте!!! Пачему!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скучаю по рекламе супа, опять реже стала его готовить (( Сырки как не покупала, так и не покупаю, отстёгивать не буду! ))
Пропустила наверное. Поняла, что куриный)
Ждём новых рецептов)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Осуждать наверное нет смысла .Каждый поступает из мужчин как заблагорассудится и в зависимости от своего воспитания и понимания.Рассуждения о том,что мужчины как Вы говорите живут на две семьи в любом случае будут расходиться во мнениях и иметь настолько разные ответы,что порой и ответ вроде бы очевиден,но смотря с какой стороны посмотреть. Давайте порассуждаем... У нас,русских заложено в минталитете мышления и по закону иметь 1 супруга ( 1 мужа и соответственно 1 жену ). Соответственно мы бол
Ну мы же не мусульмане и тезис "Бог один" неверен. Почему неверен, это вы сами почитаете и может поймёте, почему этот путь скользкий и от лукавого
Это сейчас такая тенденция с Запада идёт, для того, чтобы стереть разницу между расами, национальностями и верой. Всеобщая глобализация. Человечество может конечно, обьявить единую веру, все к этому идёт.

Надо как-то заниматься самообразованием заниматься.

У нормальной русской женщины/мужчины один муж/одна жена, это называется семья. 7я- семеро, то есть муж, жена и 5 детей, был когда-то самый минимум, на самом деле, детей было больше, 10-12.

Сейчас тенденция такая, что верность хранить практически невозможно становится, у человека очень много соблазнов.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Спасибо за беспокойство) Автор не предел моих мечтаний... Сырки могу и сама себе купить, хотя и не люблю.
А какой же предел ваших мечтаний? Он реальный?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ну мы же не мусульмане и тезис "Бог один" неверен.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У нормальной русской женщины/мужчины один муж/одна жена, это называется семья. 7я- семеро, ...
"Семья" - от слова "семя" ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поняла, что куриный)
та я не знаю, не вникала blush_rt_40.gif
но упоминание на меня благотворно подействовало biggrin_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Иллюзия отношений , в очень скором времени отношений не будет вообще , и заметьте - не по вине автора ! Так что девушкам лучше занимайть очередь и ждать))
Ух тыж! Даже такая бабушка, как я, не занимала и намного моложе хотела. Так, что, девочкам нечего там ждать, а о своем мечтать нужно. А, отношения могут быть в любом возрасте, даже в 80 и 90.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Семья" - от слова "семя" ))
Не придирайтесь к словам.
В народе, чаще всего, ходит такая трактовка. А то что наш народ, придумал - не отнять. Эта трактовка мне нравится и в ней есть смысл, даже если лингвистически она не совсем правильная.

И речь была не об этом.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 11.09.2019 15:33
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ну мы же не мусульмане и тезис "Бог один" неверен. Почему неверен, это вы сами почитаете и может поймёте, почему этот путь скользкий и от лукавого Это сейчас такая тенденция с Запада идёт, для того, чтобы стереть разницу между расами, национальностями и верой. Всеобщая глобализация. Человечество может конечно, обьявить единую веру, все к этому идёт. Надо как-то заниматься самообразованием заниматься. У нормальной русской женщины/мужчины один муж/одна жена, это называется семь
Я всё прекрасно понимаю,о чём написала.И о традиционном браке ( у меня написано),что для нас многих русских это норма,исходя из которой мы так и поступаем.
Я описала просто разницу между русскими и мусульманами.
Верность хранить в семейных отношениях нужно и можно.
Соблазны?Что кто-то пребежит и сам в постель прыгнет?Абсурд.Все зависит от самого человека.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Человечество может конечно, обьявить единую веру, все к этому идёт. Надо как-то заниматься самообразованием заниматься.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ну мы же не мусульмане и тезис "Бог один" неверен. Почему неверен, это вы сами почитаете и может поймёте, почему этот путь скользкий и от лукавого Это сейчас такая тенденция с Запада идёт, для того, чтобы стереть разницу между расами, национальностями и верой. Всеобщая глобализация. Человечество может конечно, обьявить единую веру, все к этому идёт. Надо как-то заниматься самообразованием заниматься. У нормальной русской женщины/мужчины один муж/одна жена, это называется семь
"Верую во единого бога" - это тезис христианский.
Действительно, надо самообразованием заниматься.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
"Верую во единого бога" - это тезис христианский. Действительно, надо самообразованием заниматься.
Так един: Бог Отец, сын и святой дух.
К не один, во всех религиях, будто все одинаково, как пишет Ольга, Пермь. И будто мусульмане и православные это все одно и тоже. Все в одну кучу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я памятник себе воздвиг нерукотворный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр