загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я памятник себе воздвиг нерукотворный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Молодые у вас будут, если вы будете щедры к ним
Феникс, я еще в том возрасте, что мне платить молодым не надо.
Но вы копите уже, копите, сырки нынче дорогие.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У нас с вами могут быть разные завтраки. Но в одинаковое время. И на одной и той же кухне. Посуду моем по-очереди.
Не, не могут. И выше я озвучила почему.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Накипело. Ну и что, здесь все болтают и пишут иной раз вещи похлеще. А Феникс правду сказал, а все накинулись. Больше незнаю никого на форуме, ктобы так честно писал о себе или свое мнение излагал.
Не понимаю, как может "накипеть" dntknw_rt_60.gif
Не зотите- не читайте, никто же силком не заставляет... надеюсь... dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже я уже все знаю о сырках Александров
Да? А ты знаешь, что на них в Пятёрочке акции бывают? И можно их купить не за 42, а 29.99 рублей. Феникс, простите, что озвучила, надеюсь, что валидол не понадобиться после таких новостей girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2019 12:17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ну, здесь, кто на что обратил внимание. У кого что болит, как говорится... Я эти подробности для себя пропустила.
Да нет, просто я очень внимательно читаю тексты, профессиональное, так сказать.
А если следовать вашей логике, то те, кто сделал акцент на сырках, вечно голодны или экономныwink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
На период отпуска вашей пассии? У меня уже был короткий брак, и вообще, мне не охота сейчас замуж. Одной мне очень хорошо. Никто не ворчит и не предъявляет претензий, вместо того, чтобы помочь, напр.по дому.
Предлагаете сожительство?
После моего возвращения из Беларуси (кстати, это недалеко от вас. Я буду отдыхать в районк Бреста. Присоединяйтесь) мы с вами вернемся к вашему предложению.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Уважаемые знатоки", а много ли мужчин/женщин (и даже женщин!) у нас на форуме так честно могут рассказать о своей личной жизни?
А зачем так откровенно о личном рассказывать всем подряд? К чему такой душевный стриптиз? Для удовлетворения нездорового интереса сплетников?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? А ты знаешь, что на них в Пятёрочка акции бывают? И можно их купить не за 42, а 29.99 рублей.
Мчусь girl-witch_rt_92.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Предлагаете сожительство? После моего возвращения из Беларуси (кстати, это недалеко от вас. Я буду отдыхать в районк Бреста. Присоединяйтесь) мы с вами вернемся к вашему предложению.
К сожалению, на данный момент не располагаю временем для незапланированного отдыха. Занятость сильная и обстоятельства.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Предлагаю поговорить о сырках "Ах, Полинка!" За 5.90. А еще лучше - позавтракать ими.
Травитесь один, на здоровье))))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? А ты знаешь, что на них в Пятёрочка акции бывают? И можно их купить не за 42, а 29.99 рублей. Феникс, простите, что озвучила, надеюсь, что валидол не понадобиться после таких новостей
Про акции я знаю все. Потому что продукты покупаю я. И когда живу с женщиной. И, тем более, когда живу один.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет, просто я очень внимательно читаю тексты, профессиональное, так сказать. А если следовать вашей логике, то те, кто сделал акцент на сырках, вечно голодны или экономны
Очень может быть, что так и есть, коллега.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем так откровенно о личном рассказывать всем подряд? К чему такой душевный стриптиз? Для удовлетворения нездорового интереса сплетников?
Может быть Фениксу больше не с кем так откровенно поговорить.
А в интернете, сами знаете под маской, можно писать всё что угодно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
К сожалению, на данный момент не располагаю временем для незапланированного отдыха. Занятость сильная и обстоятельства.
Я люблю занятых женщин. Они не сидят на шее. Максимум, закидывают на нее ноги...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет, просто я очень внимательно читаю тексты, профессиональное, так сказать. А если следовать вашей логике, то те, кто сделал акцент на сырках, вечно голодны или экономны
Феникс экономный человек, а дамы все простить не могут экономию на сырках, нет-нет, да и напомнят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Очень может быть, что так и есть, коллега.
И я с вычиткой текстов связана umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я люблю занятых женщин. Они не сидят на шее. Максимум, закидывают на нее ноги...
Что Вы! Сидеть на шее у мужа - это мое любимое, я ни капли не феминистка, и вообще, люблю сидеть дома и не люблю работать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Может быть Фениксу больше не с кем так откровенно поговорить. А в интернете, сами знаете под маской, можно писать всё что угодно.
Ну тогда в чем его честность, раз " под маской, всё что угодно". Может под этой маской он придумал половину того, что пишет? А вообще он здесь всех троллит от скуки, поэтому странно обсуждать какую то там честность.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2019 12:22
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я с вычиткой текстов связана
Вот, значит, это у нас профессиональное)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я памятник себе воздвиг нерукотворный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр