загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я памятник себе воздвиг нерукотворный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я разве спорю?
Нет, молча переобуваетесь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Хотя бы в том, что ваш комментарий звучит осуждающе или вы будете это отрицать? И далее по тексту...
Ещё раз что ли написать , что я никого не осуждаю? Но если вам хочется воспринимать как осуждением, извольте.... Я не могу быть в ответе за ваше восприятие и зато, как лично вам звучит..... Может слух проверить, не? Но, если вам поясняют, что это НЕ осуждение, а вы упёрлись, что лучше меня знаете смысл того, что я написала... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2019 16:22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Нет, молча переобуваетесь.
Ага, так точно pogranichnik_rt_44.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вы пишете осуждающий комментарий о другом человеке в третьем лице в его же теме, а потом, поправляете свое помявшееся розовое платье и невинно хлопаете ресницами, уверяя, что мы ничего не видели и нам лишь показалось )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы пишете осуждающий комментарий о другом человеке в третьем лице в его же теме, а потом, поправляете свое помявшееся розовое платье и невинно хлопаете ресницами, уверяя, что мы ничего не видели и нам лишь показалось )
Это надо ж иметь такую фантазию....аж завидно, что не я придумала, ещё б такие ресницы, шоб хлопать girl-angel_rt_62.gif и платюшко, платюшко розовое girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2019 16:40
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Приятно, конечно, что о тебе вспоминают, даже когда тебя нет. Тем более, в такой важной теме, как разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Единственно, хочу отметить, что я не ищу эту разницу. Скорее, это моя позиция. И заявления, что следующая моя женщина будет моложе меня лет на 20-25, а то и 30, так и останутся моими заявлениями. Не потому, что у меня ничего не получится. Просто я нахожусь в активном поиске очень ограниченное время. Когда в очередной раз "навсегда" расстаюсь
Вот кому Вы нужны из тех, кому не больше 40 ка?
Простите за прямоту
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот кому Вы нужны из тех, кому не больше 40 ка? Простите за прямоту
Откуда я знаю, зачем я им нужен. Это у них надо спрашивать, не у меня.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я разве осуждала Феникса за то что он пишет?
Вообще то да
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы пишете осуждающий комментарий о другом человеке в третьем лице в его же теме
И что? Разве это запрещено правилами Форума? Или была использована ненормативная лексика? Или приведены оскорбительные сравнения? Я что-то не заметила.
К тому же Феникс человек взрослый и в заступниках, вроде как, не нуждается.
А вот Вы на пустом месте наехали на женщину, совершенно некрасиво.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Разве это запрещено правилами Форума? Или была использована ненормативная лексика? Или приведены оскорбительные сравнения? Я что-то не заметила. К тому же Феникс человек взрослый и в заступниках, вроде как, не нуждается. А вот Вы на пустом месте наехали на женщину, совершенно некрасиво.
И то, что прежде чем встрять в чужое обсуждение, разбиритесь, с чего оно началось и о чем вообще речь шла. Как говорится, слышал звон, да не знает, где он.
Мой оппонент тоже взрослый человек и в заступниках не нуждается. К тому же.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 11.09.2019 18:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
и в заступниках не нуждается. К тому же.
А вот нинада за меня решать в ком я нуждаюсь rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот нинада за меня решать в ком я нуждаюсь
В мужчине smile_rt_40.png чтобы не тратить время на этот форум
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 11.09.2019 18:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
И то, что прежде чем встрять в чужое обсуждение, разбиритесь, с чего оно началось и о чем вообще речь шла. Как говорится, слышал звон, да не знает, где он. Мой оппонент тоже взрослый человек и в заступниках не нуждается. К тому же.
girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В мужчине чтобы не тратить время на это форум
Аргумент smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Деффчонки!! свободная касса целых 5 дней

Ааааа падажжжииитиии
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ааааа падажжжииитиии
girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Приятно, конечно, что о тебе вспоминают, даже когда тебя нет. Тем более, в такой важной теме, как разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Единственно, хочу отметить, что я не ищу эту разницу. Скорее, это моя позиция. И заявления, что следующая моя женщина будет моложе меня лет на 20-25, а то и 30, так и останутся моими заявлениями. Не потому, что у меня ничего не получится. Просто я нахожусь в активном поиске очень ограниченное время. Когда в очередной раз "навсегда" расстаюсь
У вас давно здесь нарицательное имя. Чему вы удивляетесь? smile_rt_40.png))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас давно здесь нарицательное имя. Чему вы удивляетесь? ))
Приятно быть непохожим на всех.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Вы привлекаете к себе внимание, что очень правильно, учитывая то , что здесь СЗ.
К тому же Вы не оскорбляете женщин, что good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я памятник себе воздвиг нерукотворный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр