загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какой типаж мужчин/женщин привлекает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А я по фото на кого похожа?
В глазах грусть, а на лице пытаетесь улыбку натянуть, но не очень выходит, получается типа ухмылка... Вам однозначно одиноко... Это то что я читаю по фото, могу ошибаться конечно!!! Очень хотелось бы ошибаться....
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дорогие форумчане, очень интересно узнать мнение и мужчин и женщин. Уже давно заметила, что привлекаю определенный тип мужчин, которые видят во мне "мамочку", независимо от возраста мужчины, хотя каждая женщина ищет сильного мужчину. Удивила фраза брата: - "Ты не можешь быть слабой.."
Мужчину, который выберет меня и укажет мне, куда мы будем двигаться дальше. Преданного друга, для которого тоже хочу быть поддержкой и с которым уже до конца. Это если кратенько очень)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так, попробуем рассуждать логически... Получается, что вся Ваша бурная деятельность по созданию новых пар - это ни что иное, как попытки выдать хороших, замечательных женщин за нехороших мужиков
Либо наоборот.... А может это "ОН!!!! girl-angel_rt_62.gif ". ??? Чтото очень уж по притче....))))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дорогие форумчане, очень интересно узнать мнение и мужчин и женщин. Уже давно заметила, что привлекаю определенный тип мужчин, которые видят во мне "мамочку", независимо от возраста мужчины, хотя каждая женщина ищет сильного мужчину. Удивила фраза брата: - "Ты не можешь быть слабой.."
Ну а если прям типаж-типаж...то Дмитрий Хворостовский...)))))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Может быть, не знаю, но и у сестёр такая же история...
Знаете если судить по фото , Вы достаточно сильная женщина ,присутствует конечно небольшая наивность, но вы способны давать и дарить , задумайтесь может Вам родить ребёнка ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще шаман в 15 поколении )
нашаманьте чёнить хорошее)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Алексей куда-то пропал
Она же не написала,еще и лысых :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дорогие форумчане, очень интересно узнать мнение и мужчин и женщин. Уже давно заметила, что привлекаю определенный тип мужчин, которые видят во мне "мамочку", независимо от возраста мужчины, хотя каждая женщина ищет сильного мужчину. Удивила фраза брата: - "Ты не можешь быть слабой.."
Я даже не знаю, хорошо это или худо, но меня всегда привлекали умные, энергичные, проактивно и позитивно мыслящие женщины, такие как моя бабушка. И не в том дело, что я когда либо искал их заботы или покровительства. Нет, мне это не нужно и даже не приятно. Просто такой тип женщин меня бодрит. Помогает избавится от какой-то природной обломовщины. Рядом с ними хочется быть, как минимум не слабее чем они, а желательно и сильнее.

Вот к примеру - так сложилось, что моя последняя жена неплохо зарабатывала, так я в лепешку разбивался, чтоб зарабатывать не меньше, чем она. В итоге это получилось - на пике я зарабатывал плюс минус тысячи три в месяц. Оно конечно, не ахти какие большие деньги, но столько лично я ни до, ни после, никогда не зарабатывал.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Женские фото очень обманчивы
Вот,например,это фото ....счастливая женщина
А в душе у нее грустьтоскапечаль,потому что она хочет духи за 10 тыс,а денег нет biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нашаманьте чёнить хорошее)

Всем мужей и жён любимых lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всем мужей и жён любимых
lol_rt_40.png то, что нужно, от души спасибо ac37_rt_80.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женские фото очень обманчивы Вот,например,это фото ....счастливая женщина А в душе у нее грустьтоскапечаль,потому что она хочет духи за 10 тыс,а денег нет
Если человек хочет духи за 10 и это единственный повод для тоски, у него все хорошо tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всем мужей и жён любимых
После этого точно будут lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женские фото очень обманчивы Вот,например,это фото ....счастливая женщина А в душе у нее грустьтоскапечаль,потому что она хочет духи за 10 тыс,а денег нет
Что у столба то делаешь ? Да и в темноте...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Мужчину, который выберет меня и укажет мне, куда мы будем двигаться дальше
А если в свинг-клуб путь определит? angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
фото очень обманчивы
как и реплики здесь порой
показывают какую-то сторону, остальное "за кадром"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женские фото очень обманчивы Вот,например,это фото ....счастливая женщина А в душе у нее грустьтоскапечаль,потому что она хочет духи за 10 тыс,а денег нет
Она может купить отливант за 1000 рsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как и реплики здесь порой показывают какую-то сторону, остальное "за кадром"
Да, все стороны видно.) Было бы желание увидеть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кому тут какие стороны у кого не видно, обращайтесь lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женские фото очень обманчивы Вот,например,это фото ....счастливая женщина А в душе у нее грустьтоскапечаль,потому что она хочет духи за 10 тыс,а денег нет
Это не повод для грустьтоскипечальной , ей нужен спонсор mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр