загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какой типаж мужчин/женщин привлекает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как что ?Ждёт Наверное джентльмен должен подъехать на "крутой тачке"
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наверное в этом и вся проблема, что вы ищете сильного, но не готовы быть слабой. Поэтому и привлекаете мужчин, готовых сесть вам на ручки)) Перестаньте тянуть плуг вместо лошади. От этого ни вам ни лошади не хорошо. Ваше место ЗА плугом.
Что значит быть слабой?
Вот вообще нигде и никогда в жизни, ни от одного знакомого мужчины не слышала : " хочу слабую женщину".
Это какой-то стереотип в головах женщин?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дорогие форумчане, очень интересно узнать мнение и мужчин и женщин. Уже давно заметила, что привлекаю определенный тип мужчин, которые видят во мне "мамочку", независимо от возраста мужчины, хотя каждая женщина ищет сильного мужчину. Удивила фраза брата: - "Ты не можешь быть слабой.."
Ой, ну был у меня всё время типаж в голове. Прям ходила его и лелеяла. И чё?
Да бог с ним с типажом, главное сейчас для меня чтобы мужчина надёжный был, а я рядом с ним сама собой, чтобы не ломать себя. Чтобы можно было вместе грустить и радоваться.
Вместе, просто вместе.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дорогие форумчане, очень интересно узнать мнение и мужчин и женщин. Уже давно заметила, что привлекаю определенный тип мужчин, которые видят во мне "мамочку", независимо от возраста мужчины, хотя каждая женщина ищет сильного мужчину. Удивила фраза брата: - "Ты не можешь быть слабой.."
это еще не самый плохой вариант ) сынулю можно воспитать до мужчины )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дорогие форумчане, очень интересно узнать мнение и мужчин и женщин. Уже давно заметила, что привлекаю определенный тип мужчин, которые видят во мне "мамочку", независимо от возраста мужчины, хотя каждая женщина ищет сильного мужчину. Удивила фраза брата: - "Ты не можешь быть слабой.."
И чё?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вот и я про типаж ни фига не поняла, это что-то из детства или из фильмов. Ну, что значит типаж?
Если брать глобально, то не люблю женственно-красивых мужчин, не люблю мелких(не маленького роста, а субтильных, которых всегда накормить хоцца) Наверное и всё. Это типаж?
Остальное всё внутри у человека. А вот то, что внутри мне надо много)
Добрый - по настоящему не люблю злюк.
Юморной - жизнь радостная сразу становится обоюдно, а не только из себя выжимаешь.
Лёгкий - здесь разное понимание, но все важные. По характеру, коммуникабельности, восприятию.
Порядочный - это то, что в крови уже. По наследству или воспитанию не важно. Главное есть четкое мерило внутри.
Умный - все так пишут. Но для меня это житейская мудрость и рассудительность. Академиков не нать)
Вот в принципе и всё. Такой вот типаж. Который хрен где достанешь sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и я про типаж ни фига не поняла, это что-то из детства или из фильмов. Ну, что значит типаж? Если брать глобально, то не люблю женственно-красивых мужчин, не люблю мелких(не маленького роста, а субтильных, которых всегда накормить хоцца) Наверное и всё. Это типаж? Остальное всё внутри у человека. А вот то, что внутри мне надо много) Добрый - по настоящему не люблю злюк. Юморной - жизнь радостная сразу становится обоюдно, а не только из себя выжимаешь. Лёгкий - здесь разное понимание,
Ай,забыла)
Сильный - но это такое размытое понятие. Для меня это - когда возникает уверенность, что и без меня справится. Когда я за него не переживаю, а хочется самой иногда спрятаться, при чем абсолютно откровенно) wub_rt_44.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я люблю внешность Тома Круза, один раз даже попадал такой blush_rt_40.gif
Еще один раз влюбилась в голос Брянцева, и потом нашла мужчину с таким голосом, сейчас уже 7 лет нет в голове ни типажей, ничего , никто не нравится .
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 10.10.2019 17:39
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, ну был у меня всё время типаж в голове. Прям ходила его и лелеяла. И чё? Да бог с ним с типажом, главное сейчас для меня чтобы мужчина надёжный был, а я рядом с ним сама собой, чтобы не ломать себя. Чтобы можно было вместе грустить и радоваться. Вместе, просто вместе.
Ага, согласна. friends_rt_104.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я люблю внешность Тома Круза, один раз даже попадал такой Еще один раз влюбилась в голос Брянцева, и потом нашла мужчину с таким голосом, сейчас уже 7 лет нет в голове ни типажей, ничего , никто не нравится .
Привлекают сучки и стервы, но жить смогу только с ангелом
Извините, не Вам писАл
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.10.2019 17:55
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дорогие форумчане, очень интересно узнать мнение и мужчин и женщин. Уже давно заметила, что привлекаю определенный тип мужчин, которые видят во мне "мамочку", независимо от возраста мужчины, хотя каждая женщина ищет сильного мужчину. Удивила фраза брата: - "Ты не можешь быть слабой.."
Привлекают сучки и стервы, но жить смогу только с ангелом
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Привлекают сучки и стервы, но жить смогу только с ангелом Извините, не Вам писАл
Ага, а то я сижу и голову ломаю, причем тут мой Том и Брянцев biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ага, а то я сижу и голову ломаю, причем тут мой Том и Брянцев
Оба далеко, да и женщин охраняющих их от "посторонних" женщин много,,,а я рядом,,,относительно)
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А я люблю военных красивых, здоровенных
good2_rt_68.gif успехов
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Просто они уже все женаты Хороших мужиков ещё щенками в детстве разбирают..
А что по вашему мнению,остальные все мужики плохие???
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, ну был у меня всё время типаж в голове. Прям ходила его и лелеяла. И чё? Да бог с ним с типажом, главное сейчас для меня чтобы мужчина надёжный был, а я рядом с ним сама собой, чтобы не ломать себя. Чтобы можно было вместе грустить и радоваться. Вместе, просто вместе.
Терпеть не могу когда пишут «НЕ МОЙ ТИПАЖ
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Сейчас таких трудно найти
Сейчас трудно найти верную и хорошую девушку,остались другие девушки у которых требовательность завышенна выше нормы lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А что по вашему мнению,остальные все мужики плохие???
Спокуха lol_rt_40.png
Каждый мужчина в чём то хороший sarcastic_rt_50.gif
Не бывает же что ни в чём happy_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня главное в мужчине мозги. Тогда и кросивый)
swoon2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Терпеть не могу когда пишут «НЕ МОЙ ТИПАЖ
Ден, я вроде и не писала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр