загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем больше вкладывает, тем больше дорожит?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Вы какие-то странные стали, женщины. Только на деньги переводите отношения. И ни одной не вдомек... Что если мужчина любит, то он готов собой пожертвовать, последнее тем более отдаст, даже умрет. Но вы никак не можете это понять! Не хотите! Так зачем тупые вопросы?
Вы простите, но это мужчины привыкли в каждой женщине видеть меркантильную sучку и переводят всё в русло женской материальной выгоды и мужских материальных затрат. Тысячу раз здесь уже повторяла, что речь не о материальных ресурсах, а о ресурсах в целом. Ну, а в другом Вы правы, если человек любит, то он (она) и жизнь свою на алтарь положит.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А от чего они привыкли видеть так?
Разговор все равно о ресурсах которые должен мужчина. rtfm_rt_52.gif
Ты мне должен: картошки, марковки, хлеба кусочек!
В краватке до почек! dash1_rt_102.gif
Проехали по всем аспектам, но суть осталась та же.
Черта наверно там где мужчину поддерживают, а не пытаются надавить или ткнуть"ты не можешь ......."
Тут должен быть союз и понимание ситуации и возможности. Меркантильность это дай и хочу. Самоокупаемость это сама сделаю, куплю. Грань всё же в отношении друг к другу.
Если скупердяйство ни основная черта, то он будет делать всё возможное для неё, а она должна ответить лаской, заботой и уютом. Тогда и горы по камешку разложатся.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2019 06:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы простите, но это мужчины привыкли в каждой женщине видеть меркантильную sучку и переводят всё в русло женской материальной выгоды и мужских материальных затрат. Тысячу раз здесь уже повторяла, что речь не о материальных ресурсах, а о ресурсах в целом. Ну, а в другом Вы правы, если человек любит, то он (она) и жизнь свою на алтарь положит.
так я выше писал) Что мамонты в лесах вымерли) Приходится вкладываться деньгами) отсюда и появляется такое ощущение)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы простите, но это мужчины привыкли в каждой женщине видеть меркантильную sучку и переводят всё в русло женской материальной выгоды и мужских материальных затрат. Тысячу раз здесь уже повторяла, что речь не о материальных ресурсах, а о ресурсах в целом. Ну, а в другом Вы правы, если человек любит, то он (она) и жизнь свою на алтарь положит.
Вы что-то не допонимаете похоже. Разве любить, ухаживать, жертвовать всем это не ресурсы?
Я же говорю вы всё на деньги переводите sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А от чего они привыкли видеть так? Разговор все равно о ресурсах которые должен мужчина. Ты мне должен: картошки, марковки, хлеба кусочек! В краватке до почек! Проехали по всем аспектам, но суть осталась та же. Черта наверно там где мужчину поддерживают, а не пытаются надавить или ткнуть"ты не можешь ......." Тут должен быть союз и понимание ситуации и возможности. Меркантильность это дай и хочу. Самоокупаемость это сама сделаю, куплю. Грань всё же в отношении друг к дру
Золотые слова
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы простите, но это мужчины привыкли в каждой женщине видеть меркантильную sучку и переводят всё в русло женской материальной выгоды и мужских материальных затрат. Тысячу раз здесь уже повторяла, что речь не о материальных ресурсах, а о ресурсах в целом. Ну, а в другом Вы правы, если человек любит, то он (она) и жизнь свою на алтарь положит.
Все у вас красиво написано нехочется никого принижать ,но у вас две переменные муж. и жен. Это уравнение уже с двумя "переменными "не включая отношения с детьми родствениками и не включает другие обстоятельства .даже при условии только x+y = бывает часто игра в одни ворота
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр