загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем больше вкладывает, тем больше дорожит?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это тогда их придется "свеженькими" и горяченькими всегда держать Чтоб на запах пришел мужчина голодный, а не стервятник какой-нибудь)))
Естественно пельмень должен быть тёплым и сочным rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Про манты забыли...
Равиоли маленькие аккуратные sarcastic_rt_50.gif

У всех обеденный перерыв? rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в отношениях должна быть взаимность, расскажите, как женщина дорожит мужчиной
Ничего нового...
Женщина, когда дорожит мужчиной, желает с ним общаться как можно чаще, верна ему, не заставляет ревновать, не манипулирует, не выносит мозг, интересуется его делами, оказывает внимание и заботу (готовка, подарки, создание комфорта, уюта).
Если вы этого от женщины не получаете, вы ей не нужны, она вас использует.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть без вложений не остаются?)))
Чем больше вложить - тем свежее, теплее и сочнее будет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.10.2019 12:27
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никак. Манты, так же как и ножницы, штаны, пассатижи - в единственном числе не существуют. Парные твари, короче
Супер...даже пассатиж с мантом парные твари girl-cray2_rt_76.gif .....нет в жизни справедливости cray_rt_62.gif ))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она ему пишет стихи...
Стихами здесь, я смотрю, всё больше мужчины грешат)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
То есть сочность все таки от размера зависит?
От количества вложений.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего нового... Женщина, когда дорожит мужчиной, желает с ним общаться как можно чаще, верна ему, не заставляет ревновать, не манипулирует, не выносит мозг, интересуется его делами, оказывает внимание и заботу (готовка, подарки, создание комфорта, уюта). Если вы этого от женщины не получаете, вы ей не нужны, она вас использует.
зафиксировал good2_rt_68.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где я писал то, что вы пронесли про "не научился", про "обошло"?
Я так понимаю, вопрос ко мне,АнонимАпять ))
Отвечаю: само то, что Вами был задан такой вопрос "Как женщина дорожит мужчиной?" говорит о том, что Вам хочется узнать ответ. Лично для меня это свидетельство того, что Вам не хватает собственного опыта/знаний, раз есть необходимость собрать мнение форумчанок, хотя лично я не понимаю зачем спрашивать очевидные для взрослого мужчины вещи. Ну, правда, не понимаю. Ответ на этот вопрос обычно рождается в самом мужчине в отношениях с конкретно взятой женщиной, которую он выбирает себе сам. И его понимание того, насколько и как она дорожит им, определяется самим мужчиной, его состоянием рядом с ней, т.к. весь процесс его взаимодействия с женщиной неразрывно связан с его эмоциями по отношению к данной женщине и это является определяющим для мужчины - так он определяет для себя значимость данной женщины.
как пример: одному для ощущения того что им дорожат достаточно тарелки борща, другому борщ+ceкc, третьему борщ+ceкc+развлечения, четвёртому - готовность создать семью, пятому -свой набор потребностей. Т.е. каждый отдельно взятый мужчина ИНДИВИЛУАЛЬНО определяет, насколько данная женщина способна удовлетворить его потребности, что для него и является подтверждением его важности в жизни женщины.

Вы хотели простого ответа, но просто говорить не научилась ещё на такие неоднозначные вопросы ))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2019 12:50
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего нового... Женщина, когда дорожит мужчиной, желает с ним общаться как можно чаще, верна ему, не заставляет ревновать, не манипулирует, не выносит мозг, интересуется его делами, оказывает внимание и заботу (готовка, подарки, создание комфорта, уюта). Если вы этого от женщины не получаете, вы ей не нужны, она вас использует.
Вот, наконец-то! Кира смогла всё лаконично сказать, молодец good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, вопрос ко мне,АнонимАпять )) Отвечаю: само то, что Вами был задан такой вопрос "Как женщина дорожит мужчиной?" говорит о том, что Вам хочется узнать ответ. Лично для меня это свидетельство того, что Вам не хватает собственного опыта/знаний, раз есть необходимость собрать мнение форумчанок, хотя лично я не понимаю зачем спрашивать очевидные для взрослого мужчины вещи. Ну, правда, не понимаю. Ответ на этот вопрос обычно рождается в самом мужчине в отношениях с конкретно в
Как показывает мой опыт) даже такое относительно общее понятие как любовь и за бота) для некоторых очень сильно разное)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как показывает мой опыт) даже такое относительно общее понятие как любовь и за бота) для некоторых очень сильно разное)
Святослав, так и про это же говорю )) есть общий набор приятных слов, с помощью которых можно выразить что человек тебе дорог, а есть то что определяется конкретным человеком для самого себя и способностью женщины дать всё это мужчине.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, вопрос ко мне,АнонимАпять )) Отвечаю: само то, что Вами был задан такой вопрос "Как женщина дорожит мужчиной?" говорит о том, что Вам хочется узнать ответ. Лично для меня это свидетельство того, что Вам не хватает собственного опыта/знаний, раз есть необходимость собрать мнение форумчанок, хотя лично я не понимаю зачем спрашивать очевидные для взрослого мужчины вещи. Ну, правда, не понимаю. Ответ на этот вопрос обычно рождается в самом мужчине в отношениях с конкретно в
мой вопрос не от незнания, а как дополнение к теме
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Святослав, так и про это же говорю )) есть общий набор приятных слов, с помощью которых можно выразить что человек тебе дорог, а есть то что определяется конкретным человеком для самого себя и способностью женщины дать всё это мужчине.
Любить это глагол) глагол это действие) а для кого то существительное)
Я о том что каждый вкладывает в одно и то же слово, своё понятие этого слова)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.10.2019 13:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не люблю такие статьи, когда правильное с неправильным вперемешку. Ни согласиться, ни полностью отвергнуть, и по пунктам длинно оппонировать лень blush_rt_40.gif Прошу понять, простить)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любить это глагол) глагол это действие) а для кого то существительное)
Верно good2_rt_68.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Такие ситуации мне кажется одна из 1000 в основном все на трезвую голову упирается в деньги и связи. Мир сейчас такой. Нельзя пойти в лес и приволочь мамонта)
Мамонта не приволочь, Вы правы). Мужчинам сложнее. Вот женские "проявления" любви и заботы остались прежними) Рожай детей, веди хозяйство. Если ты не ярая феминистка конечно и не заявляешь во всеуслышание о равенстве полов. Им тоже тяжело)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий Леонов, Беларусь, Минск писал:
Как показывет практика, женщина будет водить за нос мужчину,который в неё вкладывается,т.к. ей выгодно не давать,тем самым накручивать цену на свой пельмень
Еще один почитатель Новоселова...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Показатель того что в паре всё благополучно только один - отношения приносят взаимную радость и счастье, оба развиваются как личности, заинтересованы в развитии отношений и дальше (т.е. присутствует динамика), а не достигается уровень "стабильных отношений" (т.е.статика), который свидетельствует как раз что отношения начали умирать.
На мой взгляд, после "приносят взаимную радость и счастье" нужно ставить точку. А дальше каждая пара ищет свой индивидуальный рецепт.
Подозреваю, что среди счастливых "золотых" и "бриллиантовых" пар не так много заморачивались саморазвитием, личностным ростом и вкладами в свою вторую половину, они просто старались доставить радость любимым.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2019 14:20
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр