загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем больше вкладывает, тем больше дорожит?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что среди счастливых "золотых" и "бриллиантовых" пар не так много заморачивались саморазвитием, личностным ростом и вкладами в свою вторую половину, о
Они этого и не знали sarcastic_rt_50.gif . Просто жили, как сердце укажет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они этого и не знали . Просто жили, как сердце укажет.
ну да) от того и разводов практически не было
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что среди счастливых "золотых" и "бриллиантовых" пар не так много заморачивались саморазвитием, личностным ростом и вкладами в свою вторую половину, они просто старались доставить радость любимым.
...они тогда не подозревали что всему этому найдутся смысловые определения в нашем современном обществе ))
Люди, который сумели сохранить брак, прожив столько лет вместе, априори смогли достичь личностного роста - ведь только зрелые люди способны довести начатое ими дело (т,е.семья) до достойного результата, понимая его ценность и значимость друг друга. Они смогли дать друг другу самое ценное в браке - они научили друг друга любить. Не это ли мы все ищем в современных и порой придуманных нами понятиях "отношения" и "семья", пытаясь создать на грани отчаяния их жалкие копии с большими ожиданиями от партнера в угоду своих искаженных представлений о любви и подменой незыблемых человеческих ценностей?
Ответ, каждый озвучит себе сам ))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2019 17:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, конечно.... У меня соседи пенсионеры на этаже. Муж подкаблучник... Больше 40 лет в браке уже... Как-то лет 6 назад муж стал подбухивать тайком от жены. И вот в один из дней напился муж до смелости, и давай гонять её с топором, она забежала к нам, а муж с топором стоял под дверью и орал: " ты мне всю жизнь испоганила, выходи с..а". Вызвали милицию. Муж пару дней посидел в обезьяннике. Вернулся шёлковый. Охеренный личностный рост, однако, сохранили брак... ))
Согласна.
Если живут вместе долго, не всегда означает что счастливо.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, конечно.... У меня соседи пенсионеры на этаже. Муж подкаблучник... Больше 40 лет в браке уже... Как-то лет 6 назад муж стал подбухивать тайком от жены. И вот в один из дней напился муж до смелости, и давай гонять её с топором, она забежала к нам, а муж с топором стоял под дверью и орал: " ты мне всю жизнь испоганила, выходи с..а". Вызвали милицию. Муж пару дней посидел в обезьяннике. Вернулся шёлковый. Охеренный личностный рост, однако, сохранили брак... ))
Для их пары видимо да - именно в этом они находят своё счастье если решили что такие отношения их обоих устраивают. Если бы было наоборот, то давно бы разбежались...и поверьте это тоже к лучшему, т.к. для них развод это первый шаг на пути к личностному росту )))
То, что для нас кажется неприемлемым и странным, для других - отрада girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2019 16:49
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нельзя пойти в лес и приволочь мамонта)
Женщину и то нельзя приволочь... )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщину и то нельзя приволочь... )
Ну почему) приволочь то можно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну почему) приволочь то можно)
Если её надо волочь, это уже не женщина... )
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если её надо волочь, это уже не женщина... )
Ну вот зачем же Вы так)))) женщина в состоянии, когда её можно и нужно волочить не утрачивает свои первичные половые признаки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот зачем же Вы так)))) женщина в состоянии, когда её можно и нужно волочить не утрачивает свои первичные половые признаки.
Но не может полноценно ими распорядиться!
Вас уже когда-то волочили? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 29.10.2019 18:33
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но не может полноценно ими распорядиться! Вас уже когда-то волочили? )))
Ну вот зачем Вы сразу на личности переходите-то?) никогда в жизни не была в таком состоянии lazy2_rt_58.gif , я столько не выпью drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Закон равновесия. Зачем Вы самодостаточной женщине? Ей на пути одни альфонсы попадаются. Им же тоже помощь нужна.
Да как-то вспомогатором надоело подрабатывать unsure_rt_40.gif
Нужно стать тоже букой и никому не помогать beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот зачем же Вы так)))) женщина в состоянии, когда её можно и нужно волочить не утрачивает свои первичные половые признаки.
Она их раскрывает! Ибо пьяная баба низу ни хозяйка dntknw_rt_60.gif
Но это уже называется по другому silence_rt_40.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Бытует мнение, что вне зависимости от того, с каким мужчиной встречается женщина, - свободным, женатым, с тем, кто относится к ней, как к королеве, или заезжает на пару часов раз в две недели, - если есть ceкc, то мужчина уже считает, что это дает женщине право просить у мужчины что-либо взамен. Этим правом нужно воспользоваться, потому что у мужчин есть такая черта - чем больше они вкладывают в своих женщин, тем сильнее ими дорожат. Мужчина по своей сути созидатель. Когда перед ним женщина,
Вы какие-то странные стали, женщины. Только на деньги переводите отношения. И ни одной не вдомек... Что если мужчина любит, то он готов собой пожертвовать, последнее тем более отдаст, даже умрет. Но вы никак не можете это понять! Не хотите!
Так зачем тупые вопросы?
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Виталий, мне кажется Вы путаете профессионалок с любительницами. А судя по всему, именно первый вариант на Вашей практике Вам чаще и попадался.
Как раз-таки,профессионалки ведут честную и прозрачную сделку. И вложенный в них ресурс 100% окупается
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот зачем Вы сразу на личности переходите-то?) никогда в жизни не была в таком состоянии , я столько не выпью
Интересуюсь, проявляю внимание! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто термин "вложение" - из экономики. Тут как широко ни возьми, все равно мерещится прибыль или хотя бы сохранение вклада))
«Я душу вложил» - типичный пример, как мы используем «вложение» не только в экономике.
Пример с глаголом, потому что в классических словарях именно к нему отсылка по запросу «вложение».
Из того же словаря кусочек:
Отдать кому-л., какому-л. делу свой труд, силы, знания и т.п.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Я душу вложил» - типичный пример, как мы используем «вложение» не только в экономике. Пример с глаголом, потому что в классических словарях именно к нему отсылка по запросу «вложение». Из того же словаря кусочек: Отдать кому-л., какому-л. делу свой труд, силы, знания и т.п.
Возможно, но при этом "вложил душу" обычно применяется к неодушевленным предметам wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, но при этом "вложил душу" обычно применяется к неодушевленным предметам
Отнюдьwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр