загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да конечно.. чуть не трахнула меня одна такая))))
А вот расскажи!!! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Звучит утешающе
не сомневайся. это только на деторождение у всех влияет. а на желание шпили-вили далеко не у всех)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот расскажи!!!
я такие подробности никому никогда не рассказываю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я такие подробности никому никогда не рассказываю.
Понятно. А почему у неё не получилось-то?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть понятие "последние конвульсии". Надо отличать танец от них...
Ленка.. с таким настроением как у тебя, надо уже выбирать последний наряд и присматривать место последнего упокоения...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да конечно.. чуть не трахнула меня одна такая))))
Какие страсти horror_rt_60.gif
Мальчики! Будьте впредь осторожнее, если в радиусе 3 км климактерящая женщина. Мало ли! stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Понятно. А почему у неё не получилось-то?
я не сплю с мамами и тем более с бабушками.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ленка.. с таким настроением как у тебя, надо уже выбирать последний наряд и присматривать место последнего упокоения...
Наряд пофигу, а место уже есть))
А про настроение... Философское..
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.11.2019 13:07
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наряд пофигу, а место уже есть))
чувствую надо к тебе приехать и исправить настроение)) или к себе затащить для реанимации))))


получится. не сомневайся)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 13:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не сомневайся. это только на деторождение у всех влияет. а на желание шпили-вили далеко не у всех)))
Очень переживаю rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"и в горе, и в радости" у меня уже было. Это нерабочая схема в наше время. Можно, конечно, говорить, что не тот/не та, но... Давайте будем реалистами. Какова вероятность, что тот, с кем прожито более половины жизни, "не тот", а свежеиспеченный новый - "именно он"? Ну ок. Процентов 5. Далее... Трое детей. Снижение вероятности в 10 раз. 0,5. Мой характер и возраст. Ещё в 100. 0,005. Далее математика просто смешна становится. А насчёт - помогать друг другу советом
Надеюсь не побьёте за очередную историю.

Мне известен случай: у мужчины трое детей (вдовец), у неё ребёнок с ДЦП. Она жила в Казахстане, он в Питере - познакомились на одном профильном сайте, причём сначала очень не понравились друг другу - знакомство началось со спора, ссоры, игнора и т.д. Она на этом сайте считалась стервой и задирой. Он - нытиком, ибо что у него не спроси - "мне некогда, я занят, у меня трое детей".
Потом друг друга разигнорили, потому что видно было по другим ответам, что мысли у обоих созвучные и здравые. Однажды в Мск устраивали встречу, а она решила, что приедет с ребёнком, после встречи майнёт в Питер, покажет дитю оба города.
Из Москвы в Питер он и она ехали вместе - пообщались живьём. Экскурсии по Питеру он провёл совместно со своими детьми, решив, что им тоже будет полезно прогуляться.
Прогулялись)) После переписывались почти год, а под НГ он появился всей семьёй у неё на пороге)). Не к ней, а за ней и её ребёнком. Собрали их быстро (в столько-то рук) и уже в Рождество уехали в Питер.
Хеппи-эндом через год родился общий пятый малыш) Живут весело и нескучно)

Такие истории редки, таких хэппиков по вероятности вообще мизер. Но они есть же, верно?)
Я думаю, что именно по этой причине Вы здесь, на сз, а не просто так поболтать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
на сз, а не просто так поболтать.
её надо в этом ещё убедить)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Надеюсь не побьёте за очередную историю. Мне известен случай: у мужчины трое детей (вдовец), у неё ребёнок с ДЦП. Она жила в Казахстане, он в Питере - познакомились на одном профильном сайте, причём сначала очень не понравились друг другу - знакомство началось со спора, ссоры, игнора и т.д. Она на этом сайте считалась стервой и задирой. Он - нытиком, ибо что у него не спроси - "мне некогда, я занят, у меня трое детей". Потом друг друга разигнорили, потому что видно было по другим о
Я здесь скорее по привычке. Поржать, поболтать, иногда - повоевать. Я тут уже года три. А когда регистрировалась - ещё по-другому думала. Но мне и 40 ещё не было.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
её надо в этом ещё убедить)))
противогаз .... крутая штука! secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
противогаз .... крутая штука!
универсальное средство я смотрю))) на все случаи у тебя)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
её надо в этом ещё убедить)))
Зачем?
Я прекрасно знаю - для чего я и где.
Когда регистрировалась тут - хотела познакомиться, чтоб влюбиться и разорвать отношения с гражданским мужем. Сделать это без "клина" было слабО.
Потом поняла, что это не тут надо искать, но от Мамб и иже с ними тошнило просто.
Потом до меня дошло, что на кой мне вообще мужик... Расстались. Здесь никого не ищу, как и в жизни. Просто языком чешу и общаюсь, время провожу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
противогаз .... крутая штука!
Особенно, если шланг пережать rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем? Я прекрасно знаю - для чего я и где. Когда регистрировалась тут - хотела познакомиться, чтоб влюбиться и разорвать отношения с гражданским мужем. Сделать это без "клина" было слабО. Потом поняла, что это не тут надо искать, но от Мамб и иже с ними тошнило просто. Потом до меня дошло, что на кой мне вообще мужик... Расстались. Здесь никого не ищу, как и в жизни. Просто языком чешу и общаюсь, время провожу.
достойного не увидела. всё просто.

плохо ко мне приглядывалась тогда)) надо было зайти и купить тебе очки))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 13:22
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я здесь скорее по привычке. Поржать, поболтать, иногда - повоевать. Я тут уже года три. А когда регистрировалась - ещё по-другому думала. Но мне и 40 ещё не было.
Люди могут присутствовать в том или ином месте совсем по другим причинам нежели знакомство))
Историю про свою маму-пенсионерку, которая нашла свою последнюю любовь в ПФР (или дед не дал ей исчезнуть из его жизни - как знать)) - я уже озвучивала).
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр