загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Денис, эти мужчины к дядьке в гости шли. А мы про любовь сейчас
Я ж про слова, а не про то к кому он шёл))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты выше написала сама - не грузить друг друга проблемами. это как? вообще не разговаривать или врать? встретились, переспали и разбежались? я не собираюсь грузить, но выслушать и помочь всегда готов своей женщине. сам хочу.
Дима, ты услышь - о чем я говорю. Вот, например.
Мы с тобой живём вместе. И всё. Баста. Ты собираешь дома шкафы, и я это воспринимаю, как должное. Если у меня хорошее настроение, то я, конечно, скажу, проходя мимо:"мм. Здорово!" и пойду дальше куда шла. Потому что я знаю, что это ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ. Кроме того, если у меня отвалится дверца, а у меня плохое настроение, я ещё и собак спустить на тебя могу-мол, чё это... Муж мастер по шкафам, а дома всё рушится нафиг??
То ли дело ты - гость...
Да тебя за вкрученный саморезик я буду лобзать 5 часов везде, и ты будешь чувствовать себя незаменимым...
Ну и..? Нафига тебе жена дома?!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима, ты услышь - о чем я говорю. Вот, например. Мы с тобой живём вместе. И всё. Баста. Ты собираешь дома шкафы, и я это воспринимаю, как должное. Если у меня хорошее настроение, то я, конечно, скажу, проходя мимо:"мм. Здорово!" и пойду дальше куда шла. Потому что я знаю, что это ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ. Кроме того, если у меня отвалится дверца, а у меня плохое настроение, я ещё и собак спустить на тебя могу-мол, чё это... Муж мастер по шкафам, а дома всё рушится нафиг?? То ли дело ты - гос
ты про чужих людей пишешь. друг-другу.
я такие отношения вообще не рассматриваю как брак. любовник с любовницей. временное. до тех пор, пока не встретится настоящая судьба.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима, ты услышь - о чем я говорю. Вот, например. Мы с тобой живём вместе. И всё. Баста. Ты собираешь дома шкафы, и я это воспринимаю, как должное. Если у меня хорошее настроение, то я, конечно, скажу, проходя мимо:"мм. Здорово!" и пойду дальше куда шла. Потому что я знаю, что это ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ. Кроме того, если у меня отвалится дверца, а у меня плохое настроение, я ещё и собак спустить на тебя могу-мол, чё это... Муж мастер по шкафам, а дома всё рушится нафиг?? То ли дело ты - гос
Так вот и я не хочу стирать-гладить - мыть-готовить и тд за "мм... Здорово".
Больше не хочу. И не буду.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты про чужих людей пишешь. друг-другу. я такие отношения вообще не рассматриваю как брак. любовник с любовницей. временное. до тех пор, пока не встретится настоящая судьба.
А любовник мне вообще не нужен. Потому что для здоровья мне не надо без любви.
Вон, уже климакс из-за угла смотрит, а там и вообще ничего не захочу кроме информации об акциях в пятёрочке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А любовник мне вообще не нужен. Потому что для здоровья мне не надо без любви. Вон, уже климакс из-за угла смотрит, а там и вообще ничего не захочу кроме информации об акциях в пятёрочке.
Лена rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так вот и я не хочу стирать-гладить - мыть-готовить и тд за "мм... Здорово". Больше не хочу. И не буду.
прикольно.... прикрутить дверцу - это моя ОБЯЗАННОСТЬ и само-собой нормально за "ммм..Здорово", а приготовить обед и погладить это подвиг что ли?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лена
Чё "Лена"? biggrin_rt_40.png
Это наша жизнь...
У тебя ещё года 4 есть на всё про всё... Не слушай пожилые ворчания, живи)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты выше написала сама - не грузить друг друга проблемами. это как? вообще не разговаривать или врать? встретились, переспали и разбежались?
противогаз! good2_rt_68.gif
любое мычание из под него легко принимается за предоргазменный стон rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прикольно.... прикрутить дверцу - это моя ОБЯЗАННОСТЬ и само-собой нормально за "ммм..Здорово", а приготовить обед и погладить это подвиг что ли?
Она о том и говорит, что в семье все делается за "мм, здорово"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вон, уже климакс из-за угла смотрит, а там и вообще ничего не захочу кроме информации об акциях в пятёрочке.
у тебя уже был климакс? откуда ты знаешь чего ты захочешь, а чего нет?
я видел похотливых бабушек и не один раз)))) сомневаться что в 70+ лет у них не наступил климакс как то не приходится)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
противогаз
Что за фетиш? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чё "Лена"? Это наша жизнь... У тебя ещё года 4 есть на всё про всё... Не слушай пожилые ворчания, живи)
Я должна все успеть за эти 4 года rofl_rt_56.gif . Сегодня же начинаю ВСЁ
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прикольно.... прикрутить дверцу - это моя ОБЯЗАННОСТЬ и само-собой нормально за "ммм..Здорово", а приготовить обед и погладить это подвиг что ли?
Не о том. Не слышишь.
Не хочу больше обязательств. Ни с какой стороны. Ибо убедилась, что это тлен.
Только добрая воля. А по доброй воле в рабы не ходят.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за фетиш?
это называется не фетиш, а дивайс lol_rt_40.png lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя уже был климакс? откуда ты знаешь чего ты захочешь, а чего нет? я видел похотливых бабушек и не один раз)))) сомневаться что в 70+ лет у них не наступил климакс как то не приходится)))
Они просто бодрятся, как могут.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она о том и говорит, что в семье все делается за "мм, здорово"
это не семья. это сожительство двух чужих людей. которым по большому счёту срать друг на друга и когда один будет умирать, второй пройдёт мимо со словами: Опять вчера пережрал скотина..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя уже был климакс? откуда ты знаешь чего ты захочешь, а чего нет? я видел похотливых бабушек и не один раз)))) сомневаться что в 70+ лет у них не наступил климакс как то не приходится)))
Звучит утешающе sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Они просто бодрятся, как могут.
да конечно.. чуть не трахнула меня одна такая))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Звучит утешающе
Есть понятие "последние конвульсии".
Надо отличать танец от них...
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр