загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не связываюсь с женщинами у которых мамы стервозные)))) всё просто))) хочешь посмотреть какая будет жена...... и т.д... старо как мир. мама моей бывшей жены - золотой человек и я её по собственному желанию называл и называю мамой (поздравляю с ДР всегда), хотя изначально она была сама против этого. я настоял)))) не надо про "далёкие от реальности". я не по книжкам сужу. если вам не попадались такие, это не значит что их нет. друзья и подруги с двух сторон становятся общими. ин
Это все фигня.... вы жили с женщиной и ее детьми?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это все фигня.... вы жили с женщиной и ее детьми?
жил. два пацана. 7 и 8 класс.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жил. два пацана. 7 и 8 класс.
good2_rt_68.gif
Я просто про то, что взаимодействия со взрослыми и с детьми о разном немного)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не связываюсь с женщинами у которых мамы стервозные)))) всё просто))) хочешь посмотреть какая будет жена...... и т.д... старо как мир. мама моей бывшей жены - золотой человек и я её по собственному желанию называл и называю мамой (поздравляю с ДР всегда), хотя изначально она была сама против этого. я настоял)))) не надо про "далёкие от реальности". я не по книжкам сужу. если вам не попадались такие, это не значит что их нет. друзья и подруги с двух сторон становятся общими. ин
Дим, ну по поводу мамы ты загнул. Почему женщина должна отвечать за характер и поведение своих родственников? Мамы разные бывают и это не значит, что женщина такая же
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, ну по поводу мамы ты загнул. Почему женщина должна отвечать за характер и поведение своих родственников? Мамы разные бывают и это не значит, что женщина такая же
абсолютно такая же... будет)))))
видимо ты сейчас не похожа ещё на маму и у мамы не самый ангельский характер))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я просто про то, что взаимодействия со взрослыми и с детьми о разном немного)
всё должно быть общее в семье. и интересы и дела. и тогда будет норм.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
абсолютно такая же... будет))))) видимо ты сейчас не похожа ещё на маму и у мамы не самый ангельский характер))))))
Причем тут я? Не будет она такая же, по крайней мере не факт. На характер человека много факторов влияет
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
абсолютно такая же... будет))))) видимо ты сейчас не похожа ещё на маму и у мамы не самый ангельский характер))))))
Получается, Вы не верите ни в движение людей вперед, ни в развитие, ни в работу над собой? Грустно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Что-то так нестерпимо захотелось на розовом единорожке покататься после прочитанного ))
блин.. у моих знакомых нет такого транспорта))) так бы помог)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, Вы не верите ни в движение людей вперед, ни в развитие, ни в работу над собой? Грустно
я верю глазам и ушам. а кто что говорит - нет. когда человек говорит одно, а делает другое - это имею ввиду.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 11:15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут я? Не будет она такая же, по крайней мере не факт. На характер человека много факторов влияет
внешность может отличаться из-за смешения кровей. характер - по образу и подобию.
ум и развитие может отличаться. модель поведения закладывается с рождения. в каких то мелочах - может повлиять работа над собой и оглядка на примеры со стороны. в глобальном смысле всё тоже самое как у мамы и папы.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я верю глазам и ушам. а кто что говорит - нет.
Глаза и уши - это то, что есть сейчас. А ранее Вы говорили о будущем. Получается, если у женщины мама "стерва", то шансов ей изменить эту программу Вы не даете?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
внешность может отличаться из-за смешения кровей. характер - по образу и подобию. ум и развитие может отличаться. модель поведения закладывается с рождения. в каких то мелочах - может повлиять работа над собой и оглядка на примеры со стороны. в глобальном смысле всё тоже самое как у мамы и папы.
В глобальном смысле все у всех людей в мире одинаковое.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глаза и уши - это то, что есть сейчас. А ранее Вы говорили о будущем. Получается, если у женщины мама "стерва", то шансов ей изменить эту программу Вы не даете?
Вы смеётесь что ли? переделать взрослого человека, ТЕМ БОЛЕЕ женщину - САМОЕ бесполезное занятие которое можно придумать)))

какая переделка вообще? все на каждом углу пишут что хотят чтоб их принимали какие они есть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 11:19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не связываюсь с женщинами у которых мамы стервозные)))) всё просто))) хочешь посмотреть какая будет жена...... и т.д... старо как мир.
А не замечали, что когда в семье не одна дочка, они все по характеру разные? wink_rt_40.png

И я слышала насчет "какая будет жена" - это про внешность, гены, как будет стареть (но даже это не всегда совпадает, дочка может быть в родню по папе)).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не замечали, что когда в семье не одна дочка, они все по характеру разные? И я слышала насчет "какая будет жена" - это про внешность, гены, как будет стареть (но даже это не всегда совпадает, дочка может быть в родню по папе)).
у бывшей жены есть родная сестра, моя ровесница, на 4 года старше младшей. абсолютно разные по темпераменту, внешне не похожи, разные вкусы.. моя бывшая иногда может выпить вино, текилу.. ненавидит огород на даче и гоняет на машине, её сестра иногда по праздникам исключительно водку, к машине вообще не подходит (только пассажиром) и из огорода её не вытащишь... и много ещё "разностей" при том, что папа и мама одни и те-же, но блин они абсолютно одинаковые в мыслях и поступках.
старшая больше на папу похожа, а младшая на маму внешне, а по характеру наоборот))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 11:30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
внешность может отличаться из-за смешения кровей. характер - по образу и подобию. ум и развитие может отличаться. модель поведения закладывается с рождения. в каких то мелочах - может повлиять работа над собой и оглядка на примеры со стороны. в глобальном смысле всё тоже самое как у мамы и папы.
Какая-то хрень, правда, извини. Т.е. ты встречаешь красивую (в твоём понимании) девушку, которая тебе во всем нравится, и как человек, и в интиме, и много ещё чего, ну твое это. И вот знакомишься с ее родителями, видишь сварливую мать и отказываешься от своей зазнобы? Атас
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у бывшей жены есть родная сестра, моя ровесница, на 4 года старше младшей. абсолютно разные по темпераменту, внешне не похожи, разные вкусы.. моя бывшая иногда может выпить вино, текилу.. ненавидит огород на даче и гоняет на машине, её сестра иногда по праздникам исключительно водку, к машине вообще не подходит (только пассажиром) и из огорода её не вытащишь... и много ещё "разностей" при том, что папа и мама одни и те-же, но блин они абсолютно одинаковые в мыслях и поступках.
Это скорее исключение, часто именно мысли и поступки заставляют сомневаться, что сестры выросли в одном доме))
Ведь люди меняются на протяжении всей жизни, влияют друзья, коллеги, мужья, дети, ситуации. В детстве закладывается некая база, но даже она в разных людях обычно проявляется по-разному.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая-то хрень, правда, извини. Т.е. ты встречаешь красивую (в твоём понимании) девушку, которая тебе во всем нравится, и как человек, и в интиме, и много ещё чего, ну твое это. И вот знакомишься с ее родителями, видишь сварливую мать и отказываешься от своей зазнобы? Атас
Прятать маму, говорить, что сирота lol_rt_40.png и рассказывать, какая мама ангел была girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая-то хрень, правда, извини. Т.е. ты встречаешь красивую (в твоём понимании) девушку, которая тебе во всем нравится, и как человек, и в интиме, и много ещё чего, ну твое это. И вот знакомишься с ее родителями, видишь сварливую мать и отказываешься от своей зазнобы? Атас
не знаю. может мне везло пока, но у всех женщин, с которыми я когда то связывался, были нормальные (для меня) мамы.. со своими причудами некоторые, которые можно списать на возраст и т.д., но с которыми можно вполне нормально жить.. и сосуществовать..
может быть потому, что все "мамины подарочки" я видел в девушке до знакомства с родителями и до этого не доходило вообще.
правда не могу вспомнить ни одного случая такого.. чтоб девушка была СУПЕР и я хотел быть вместе, а мама её оказывалась мегерой..
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр