загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Специально уточнила)) Потому и спросила, как может быть экстравертом человек, не нуждающийся в обществе людей
Экстраверсия - направленность эмоций, интересов - во вне. Интроверсия- во внутрь. Вне - это окружающий мир, но не обязательно люди.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сколько нас, однако))
У меня корни по маминой линии happy_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сколько нас, однако))
Украинки самые красивые считаются)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Допиши в скобочках : стремясь спрятать своё главное украшение от посторонних нескромных взглядов, женщина вынуждена пытаться прикрыть себя дополнительными : шубами, бриллиантами...
umnik2_rt_46.gif это слишком длинно для скрижалей ... пусть останется так, как сначала записал tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на степень своего безумства)... бываем дураками-и этого не отнять...
Если меня спрашивают о таком - я всегда отвечаю, что "не буду выпендриваться - практически столько же, сколько у тебя".
Ещё ни разу после этого разговор не вернулся ко мне.. Либо начинают выяснять - сколько я думала, что у них, либо рассказывать, что немного и тд sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я за неё
Паша точно не против? lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Экстраверсия - направленность эмоций, интересов - во вне. Интроверсия- во внутрь. Вне - это окружающий мир, но не обязательно люди.
А кто еще? blink_rt_40.gif Природа, животные? Но это и для интровертов характерно
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Паша точно не против?
А я его и не спрашивала lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Паша точно не против?
А ты был бы против? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если меня спрашивают о таком - я всегда отвечаю, что "не буду выпендриваться - практически столько же, сколько у тебя". Ещё ни разу после этого разговор не вернулся ко мне.. Либо начинают выяснять - сколько я думала, что у них, либо рассказывать, что немного и тд
надо запомнить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
хотя, когда начинают рассказывать слишком много лишнего тоже хочется прибить diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
че ты хвастаешься, ты делом покажи что можешь! man-in-love_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Украинки самые красивые считаются)))
По областям там,одна область сиски большие,другая область попа,а в основном горячие)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если меня спрашивают о таком - я всегда отвечаю, что "не буду выпендриваться - практически столько же, сколько у тебя". Ещё ни разу после этого разговор не вернулся ко мне.. Либо начинают выяснять - сколько я думала, что у них, либо рассказывать, что немного и тд
и ты общаешься с такими мужчинами?...общайся конечно-если тебе такие забавляют)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По областям там,одна область сиски большие,другая область попа,а в основном горячие)))
у Вас и карта есть с характерными приметами? :cool_rt_40.png: haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Социопаты ничего , ровно как и социофобы , мне не понятно как быть экстравертом и не нуждаться в обществе людей ,ведь этот тип личности ,своей общительностью и энергичностью в принципе направлен на внешний мир, это же человечек с шилом в попе )))))))))))))))))))
А почему у Вас внешний мир - это именно люди?)))) Шило в попе - это к другим людям какое отношение имеет?)))

Вот, кстати, Валерий ЛСИ - еще один хороший пример, опровергающий ваши понятия, он все время пытается донести какие то идеи обществу, пытается всех организовать, но будучи интровертом, мало оглядывается вокруг, на окружающих его людей, глядя внутрь себя и своих идей ))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Какие нахрен гостевые браки)) Я больше чем уверен, что если кому нибудь попадётся нормальный мужик и не просто нормальный, а прям Вааау мужчина girl-angel_rt_62.gif Которого вы конечно же искали на сайте ГП))) У вас даже таких мысле не будет.
Первое о чем вы подумаете, что какого хрена) мой мужик не спит дома, а где то там шастает И стопудов с бабами mosking_rt_50.gif Он же самый лучший, Вааау мужчина)) полюбому какая нибудь корова моего мужика умыкнет под предлогом борща.
И тут дело даже не в доверии. Включается чувство собственности. Моё и всё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какие нахрен гостевые браки)) Я больше чем уверен, что если кому нибудь попадётся нормальный мужик и не просто нормальный, а прям Вааау мужчина Которого вы конечно же искали на сайте ГП))) У вас даже таких мысле не будет. Первое о чем вы подумаете, что какого хрена) мой мужик не спит дома, а где то там шастает И стопудов с бабами Он же самый лучший, Вааау мужчина)) полюбому какая нибудь корова моего мужика умыкнет под предлогом борща. И тут дело даже не в доверии. Включается чувство собстве
маааааленькое уточнение можно? blush_rt_40.gif этот Ваау-мужчина должен тоже хотеть того же sm260.gif
а то оно не всегда совпадает.. unsure_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и ты общаешься с такими мужчинами?...общайся конечно-если тебе такие забавляют)
Конечно. Именно после таких вопросов я понимаю - мы половинки.

Олег, где связь...?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Допиши в скобочках : стремясь спрятать своё главное украшение от посторонних нескромных взглядов, женщина вынуждена пытаться прикрыть себя дополнительными : шубами, бриллиантами...
Что за украшение?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за украшение?
Даю три попытки... biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мужик и в зарегистрированном браке может спать с другой бабой. Во время отпуска
Так гостевой - это ж тоже зарегистрированный))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр